Эпоха Кали-Юги - Ночь Сварога - Железный Век

Эпоха Кали-Юги - Ночь Сварога - Железный Век

Пришло время рассказать о самой короткой, самой жестокой и таинственной, самой зловещей и роковой эпохе, завершающей общий цикл проявления – Железном веке греко-латинской традиции, Кали-Юге в священных писаниях индуизма.

Германская Эдда провозгласила эту тёмную эпоху Временем Волка, славяне – Ночью Сварога, древние римляне называли её также Кругом Дианы или Дионисийским веком.

Наступление того сурового времени, когда примордиальная духовность расы богов, хранившаяся ранее в изоляции от внешнего мира на “Солнечном Острове” в приполярных широтах затемняется, смешивается и постепенно угасает под влиянием сил вырождения и энтропии, было предсказано всеми традиционными доктринами задолго до его начала. Когда сбылись древние пророчества, космическая ночь окутала землю, пришло время смуты, забвения священных истин, достоинства королевской крови, безбожия, ожесточённой вражды, восстания рабов, чудовищных, разрушительных технологий, знаменующих скорейший конец “цивилизации”.

Мрачные тропы Железного века устланы костьми невинных жертв, царит произвол и насилие, просыпается отчаяние, гаснут последние путеводные огни. “Достаточно посмотреть вокруг, чтобы убедиться, что именно это и происходит сегодня, и заметить повсюду признаки глубочайшего вырождения, именуемого “мерзостью запустения”, – пишет Рене Генон. Это Сумерки богов, время Топора, время Волка. И только в глубокой тайне передаётся знание о том, что, мир порока, доведённый до своей последней черты, будет окончательно разрушен живым воплощением божества в качестве искупительной жертвы, а на его месте воссоздан обновлённый, очищенный от всякой скверны порядок.

Нам многое известно о происхождении Железного века и присущих этому времени качествах благодаря преданиям, дошедшим до нас из глубины веков и священным книгам арийской Традиции. Кали-Юга последняя, четвёртая эпоха в цикле проявления из четырёх Юг (Манвантара или Эра Ману), названа так в честь её покровительницы богини Кали, которая представляет собой разрушительный, яростный аспект возлюбленной Шивы Парвати (или, в других версиях, Дурги). В эту эпоху символическая корова Дхармы стоит только на одной ноге. Продолжительность Кали-Юги составляет 6500 лет и включает в себя три астрологических зодиакальных эры: эру Тельца, эру Овна и эру Рыб. Имеются смутные свидетельства о том, что Железный век начался с катастрофы. Удивительно, но многие священные тексты в деталях описывают условия и качества, присущие этой эпохе, в ярких и мистических образах отмечая самые существенные, самые характерные её черты. Как сказано в скандинавском эпосе, в знаменитой эддической поэме “Прорицание Вёльвы”:

Братья начнут
биться друг с другом,
родичи близкие
в распрях погибнут;
тягостно в мире,
великий блуд,
век мечей и секир,
треснут щиты,
век бурь и волков
до гибели мира;
щадить человек
человека не станет.

Основные характеристики этой мрачной эпохи – упадок морали и нравственности, безбожие, забвение исконных традиций, болезненная жестокость, имеющее демонический (неконтролируемый) характер насилие, разрушение окружающей среды.

Войны, на протяжении Кали-Юги приобретают размах настоящего стихийного бедствия, приводя к невиданным ранее жертвам и разрушениям. В значительной степени этому способствует металлургия, получившая в Железный век особый размах, – занятие, во все времена считавшееся неблагоприятным, имеющим инфернальный, хтонический оттенок. Возникает непреклонная деградация всех жизненных основ: разлагается сословная система, рушатся семейные ценности, начинается межрасовое кровосмешение.

Описываемые проявления упадка, ежедневно наблюдаемые нами в современном обществе, уже были ранее описаны нашими благородными предками, о чём свидетельствует и эпос доктрины индуизма Махабхарата:

“На самом исходе Юги, последней из тысячи юг, все люди, о бык среди бхаратов, становятся лживыми. Брахманы занимаются тем, что положено шудрам, а шудры в конце юг нажинают богатства или следуют дхарме кшатрия. Если все в мире идет вопреки установленному – это предвестие гибели.

Жадность овладеет невеждами, лишенными знания. Без всякой нужды будут губить они деревья и целые рощи, и тогда придет конец всему живому и сущему в мире. Когда люди, жестокие и безжалостные, станут губить живое и уничтожать сущее, значит, настал конец юг. Грабя и убивая друг друга, люди забудут молитвы, превратятся в воров и убийц и утратят веру в богов на исходе юг. Отец пойдет против сына, а сын против отца. Мужи обретут в своих женах врагов на исходе юг. Женщины постоянно будут грубы, дерзки в речах и слезливы и откажутся исполнять волю своих мужей. В конце юг, о царь-тигр среди царей, муж не сможет доставить наслаждение своей жене, а жена — своему мужу.

Девушек не будут ни сватать, ни выдавать замуж: они сами будут искать себе мужей в конце юг. Тайно обманывая мужей, извращенные, порочные женщины бесстыдно вступают в связь со своими слугами и со скотом. Будут слыть героями робкие, а храбрецы будут жалки, как трусы, и никто никому не решится верить, когда наступит конец юг. На исходе юг люди отрекутся от друзей и родных и от тех, кто им служит, и постепенно все разбредутся в разные стороны и края, города и селения. Люди будут скитаться по белу свету, горестно призывая друг друга: «О отец мой!», «О сын!»”.

Вспомним, что покровительницей последней заключительной Юги в индуизме считают грозную богиню Кали, которая жестоко пресекает всякое беззаконие и сурово наказывает различных демонов и нечистивцев. Кали даёт возможность разрушительным силам действовать до поры, чтобы уставший и состарившийся, уже подгнивший мир, покрывшийся червоточинами язв и пороков, смог умереть и затем родиться заново. Так, с неизбежностью, на смену солнечному дню приходит слепая ночь и тёмная бездна. Таким образом, значение Кали-Юге в глобальном провиденциальном смысле сводится к тому, чтобы окончательно разрушить всё то, что уже пришло в упадок, наказать порочных, слабых и нечестивых и расчистить место для нового витка исторического этапа.

По мере приближения к финалу Юги богини Кали, к последней итоговой развязке, ситуация обостряется и ненормальность происходящего всё более возрастает. Так продолжается до тех пор, пока извращение не доходит до своей крайности и возникает нечто вроде странного, жуткого, извращённого Царства, пародийного общества спектакля, представляющего собой инфернальную проекцию подлинного Золотого века.

Сердцевина этого преступного царства, его “кощеева игла” – это порочная обманчивая идеология, известная под названием “гуманизма”: желание свести всё к чисто человеческому, слишком человеческому уровню есть не что иное, как воля хтонических сил. И когда порок и вырождение приобретают поистине небывалый размах, как это и происходит сегодня, а разрушение внешнего мира становится неизбежным, происходит вмешательство сакральной уравновешивающей силы, воплощающейся в образе смертного мужа, отважного воина, который истребляет вырождение, кладёт конец упадку, наказывает преступников и восстанавливает порядок.

Вот что говорят по этому поводу индийские предания: “В это время на Землю явится Верховная Личность Бога и сверкающим мечом уничтожит миллионы воров и грабителей, осмелившихся рядиться в одежды царей”.

Этот арийский мессия, Всадник на Белом Коне, зовущийся Калки и представляющий собой десятого Аватара Вишну, должен родиться, согласно преданию в Шамбхале (Шамбале), в добродетельной семье брахманов. Учение об Аватаре, то есть, о земном воплощении или, говоря точнее, “нисхождении” божества, содержится не только в традиции индуизма, у индусов аналогичную функцию выполнял однажды учитель Калки Пурушурама, у персов – Саошиант, Бодхисатва и Тулку в тибетской традиции ламаизма. В германской мифологии воинские черты Аватара воплощает в себе ас Видар, убийца Волка, мстящий за Одина, своего отца, а благоприятные – Бальдер. Многие уверены, что Адольф Гитлер, “Последний Человек Наперекор Времени” и есть тот самый Калки, либо же предшественник Мстителя, который смоет грязь с Земли потоками крови. И вместе с Мстителем на Землю в этот роковой момент, во время Рагнарёка, приходят также все остальные боги.

Поэтому каждый из нас может стать бойцом этого небесного войска, по силе равным олимпийскому богу, его воплощением на краткий миг на этой планете. Объединив усилия в этой судьбоносной борьбе мы, без сомнения, добьёмся победы!

В заключение стоит привести цитату выдающегося духовного Учителя дона Мигеля Серрано: “Сегодня с помощью своей рационалистической науки и техники евреи делают все возможное, чтобы помешать вращению колеса зодиакальной мельницы Гротти, колеса Екатерины, которое их раздробит, в согласии с новой луной, древним солнцем и другой землей. Его ось — копье Вотана, со знаменем крови и памяти всех героев, павших в битве против сил тьмы.

Но судьба неотвратима и Архетип воплотится. Колесо Екатерины, мельница Гротти мелет медленно, но верно. Бальдер спустился в Муспельхайм, в Полую землю, где корни растут вглубь, чтобы начать подниматься с Новым светом и Новой землей, ибо «чтобы дерево достигло своей верхушкой небес, сначала его корни должны достичь глубин». Таинство Света Черного солнца требует, чтобы Божественный герой, висящий на Космическом дереве распятия, умер и воскрес. Снова появятся Асгард и Итгард, окончится мрачная и сатанинская эра Рыб. И в эту югу героев некоторые Вирья обретут бессмертие с помощью рун Гибур и Зиг и при посредстве магической любви Amor. Они сойдут с колеса вечного возвращения. Этих мужчин и женщин в надзвездных высях встретит человеко-бог Адольф Гитлер. А другие должны будут вернуться в земную Гиперборею, в золотой век, с человеком, который придет”.

Мы должны рассматривать Тёмный век как уникальную возможность, подаренную нам Богами, последнее посвятительное таинство, жестокое инициатическое испытание “огнём и железом”, призванное отделить истину от лжи, негодный шлак от подлинной стали характера избранных героев, творцов, посвящённых, пролагающих путь к новому Золотому веку для потомков гипербореев, благородной арийской расы.

Автор: W.

Комментарии  
0 #15 Киба 12.03.2019 17:52
ДА ВСТАНЕТ РОССИЯ НА ПУТЬ СВЕТА!!!

Братья и Сёстры!
Белые шаманы!

Я вижу, как Тёмный Властелин использует для сохранения своей власти - чёрных шаманов, ведьм, колдунов и экстрасенсов!
Недавно чёрные шаманы совершили обряд кровавого жертвоприношения: убили верблюдов, потом сожгли их в огне!
Они совершили это, чтобы спасти власть Тёмного Властелина, но у них ничего не выйдет!
Во всей Вселенной - Добро всегда побеждает Зло, Свет всегда побеждает Тьму; так же, как скоро весна победит эту зиму!
Этой весной придёт Победитель, чтобы низвергнуть Тёмного Властелина!

Братья и Сёстры!
Белые шаманы!

21 марта, я призываю вас совершить - камлание Света, очистить Россию от Тьмы!
В этот священный день - молитесь Тенгри, со словами:
Да встанет Россия на путь Света!!!

Киба

12 марта 2019 года
Цитировать
0 #14 Киба 06.12.2018 00:07
ВОЛКИ ПОКАЖУТ ЛЮДЯМ - ДОРОГУ В РАЙ!!!

Братья и Сёстры!

22 декабря, я призываю вас попросить Тенгри о том, чтобы - 21 марта (в день весеннего равноденствия, когда все тюрки отмечают Новый год - Навруз) - Россия встала на путь Света!
В этот день, попросите Тенгри, чтобы люди стали жить по законам Тенгри, в единении с Матерью Землёй и Вечным Синим Небом!
В этот день, попросите Тенгри, чтобы все люди стали - Братьями, ведь у нас - один Отец и одна Мать!
Чтобы исполнились ваши желания, в этот день, во имя Тенгри, повяжите на деревьях, растущих возле ваших домов, - белые и синие ленты!
Во имя Тэнгри и Матери Земли, во имя Любви и Вечного Синего Неба!
Да будет так!
Амин

Волки покажут людям - дорогу в рай!!!

Рамиль Азнаев, Белый Волк
5 декабря 2018 года

Отныне, меня зовут - Киба!
Цитировать
0 #13 Рамиль Азнаев 29.10.2018 18:18
ПРОРОЧЕСТВО О ВОЗРОЖДЕНИИ РОССИИ

Россия встанет на путь Света после низвержения Тёмного Властелина в марте 2019 года!
Да будет так!

Рамиль Азнаев, Белый Волк
Цитировать
0 #12 Хранитель 05.08.2018 08:15
ГРЯНЕТ ГРОМ!!!

"Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды…

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич."

Братья и Сестры!

К сожалению, ничего не изменилось, с тех пор, как написал это стихотворение Александр Сергеевич Пушкин!
Что - должно случится, чтобы мой Народ наконец-то проснулся: экономический кризис, дефолт; настоящая война с Украиной или с западной коалицией на Ближнем Востоке ; или природные и техногенные катастрофы?!
В скором времени что-то должно случится; - то, что разбудит мой Народ!
Не даром говорят: пока гром не грянет - мужик не перекрестится!
Так и будет!
Грянет гром!!!

Саошиант
Цитировать
0 #11 Хранитель 09.07.2018 23:08
ВСАДНИК НА БЕЛОМ КОНЕ - САОШИАНТ!!!

Первая печать Апокалипсиса уже была снята в 2017 году, когда впервые заявил о себе - всадник на белом коне!
Его зороастрийские имя - Саошиант!
В своих последних обращениях("Выбор за вами", "Один в поле не воин") он публично заявил о своём приходе, о своей миссии в России!
Всадник на белом коне - Саошиант!!!
Цитировать
0 #10 Хранитель 22.06.2018 01:12
ВЫБОР ЗА ВАМИ!!!

" 9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело своё или на руку свою,
10 Тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;"
Откровение Иоанна Богослова, глава 14.

Братья и Сёстры!

Вот, что ждёт тех, кто поклоняется - антихристу!
У вас ещё есть время отвергнуть - Тьму, сатанинскую власть Путина и принять - Свет Духовного Солнца, Божью Власть на Земле!
Знайте - правду!
Кто пойдёт вместе с Путиным, тот - погубит свою душу!
Кто пойдёт вместе со мной, тот - спасется!
Выбор за вами!!!

Саошиант
21 июня 2018 года
Цитировать
0 #9 Хранитель 22.04.2018 17:07
144 ТЫСЯЧИ - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Рамиль Азнаев, Белый Волк
Цитировать
0 #8 Хранитель 31.03.2018 20:30
7 МАЯ 2018 ГОДА — ВСЕРОССИЙСКАЯ ЗАБАСТОВКА!

Братья и Сёстры!

В день инаугурации Путина я призываю вас провести — Всероссийскую забастовку!

Саошиант
Цитировать
+1 #7 Natali 12.03.2018 08:54
Только не надо забывать, что все эти воры без чести и морали из этого же народа и вышли... А стихи хорошие. И не надо называться никакими чужими именами... Я глубоко уважаю традиции других народов и считаю их очень ценными для мира. Но в древнеславянской традиции волками называли германские племена, совершавшие набеги. Апокалипсис происходит в душе у каждого, когда тот поступает против своей воли или совести. И насчет Lexicon, я посмеялась, да)))... Если вы хотите быть убедительны, то хотя бы не используйте таких слов, как РПЦ или Путин, вас сразу обвинят в ангажированности.
Цитировать
+1 #6 Хранитель 04.03.2018 16:19
О ВЛАСТИ ПУТИНА!

Ни совести, ни чести
И нет у них морали.
Обычными прохвостами
И жуликами стали!

Воруют, лгут, не думают,
Сегодня о Народе.
Но вам они придумают,
Что Счастливы Вы в роде!

Дворцами блещут, яхтами
И всё ещё им мало
Владеют Нефтью, шахтами....
А, что с Народом стало?!

Надеется и верит,
Народ сегодня Власти!
И видимо доверите
Страны своей все части.

А это нефть и золото
А это всё богатство...
И заберут всё золото,
А Вас загонят в Рабство!

Леонид Фейгин

Вся правда о Путине - Интернет журнал - Закон Времени
Цитировать
0 #5 Рамиль Азнаев 03.12.2017 05:06
МЫ ПОСТРОИМ НОЕВ КОВЧЕГ!

«Когда же придёт Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит Меня, потому что от Меня возьмёт и возвестит вам*»: — о «Книге Иисуса»**; о конце эпохи Тьмы***; о Ноевом Ковчеге Человечества****!

Рамиль Азнаев, Белый Волк
2.12.17

* Евангелие от Иоанна.
** " Книга Иисуса" была передана Человечеству в конце 20 века через контактера Бена Куллена.
*** Конец Тьмы — 1 декабря 2021 года.
**** До конца 2021 года на территории России ( между Уралом и Байкалом ), несмотря на все угрозы и противодействия Чёрного Дракона,- мы построим Ноев Ковчег!

БРАТСТВО НЕБЕСНОГО ВОЛКА
Цитировать
-1 #4 Рамиль Азнаев 17.11.2017 12:52
НЕБЕСНЫЙ ВОЛК — НИБИРУ!

Волк — санитар леса, Нибиру* — санитар Земли!

Рамиль Азнаев, Белый Волк
16.11.17

* Поиск: О проходе Нибиру и смене системы.

БРАТСТВО НЕБЕСНОГО ВОЛКА
Цитировать
0 #3 Рамиль Азнаев 08.11.2017 19:26
Отредактирован

СЛАВА НЕБЕСНОМУ ВОЛКУ!

По древнетюркскому и древнеславянскому календарю в 2012 году наступила эпоха – Небесного Волка *, родоначальника моего народа!
Небесный Волк пришёл на Землю, чтобы уничтожить Зло и спасти – избранных, людей со светлой душой!
А тех, кто останется на Земле, людей с тёмной душой, ждёт – Страшный суд**!
Небесный Волк заберет избранных в свои звёздные Чертоги; и когда Земля полностью очиститься и возродиться; Он вернет их на свою родную Планету, чтобы создать на Ней новую цивилизацию – богочеловеков!
На этом Его земная миссия закончится и Он вернётся в свои родные Чертоги, чтобы отдохнуть; и когда придёт Его время( Эпоха Небесного Волка ), Он вновь придёт к нам на помощь!
Слава Небесному Волку!

Рамиль Азнаев, Белый Волк
6.11.17

* Символ Небесного Волка - огненный крылатый волк.
** 1 декабря 2021 года начнётся – Огненное Очищение Земли!

БРАТСТВО НЕБЕСНОГО ВОЛКА
Цитировать
0 #2 Рамиль Азнаев 07.11.2017 02:28
СЛАВА НЕБЕСНОМУ ВОЛКУ!

По древнетюркскому и древнеславянскому календарю в 2012 году наступила эпоха - Небесного Волка, родоначальника моего народа!
Небесный Волк пришёл на Землю, чтобы уничтожить Зло и спасти - избранных, людей со светлой душой!
А тех, кто останется на Земле, людей с тёмной душой, ждёт - Страшный суд*!
Небесный Волк заберет избранных в свои звёздные Чертоги; и когда Земля полностью очиститься и возродиться; Он вернет их на свою родную Планету, чтобы создать на Ней новую цивилизацию - богочеловеков!
На этом Его земная миссия закончится и Он вернётся в свои родные Чертоги, чтобы отдохнуть; и когда придёт Его время( Эпоха Небесного Волка ), Он вновь придёт к нам на помощь!

Слава Небесному Волку!

Рамиль Азнаев, Белый Волк
6.11.17

* 1 декабря 2021 года начнётся - Огненное Очищение Земли!
Цитировать
0 #1 Lexicon 23.07.2016 12:14
1 июля на REN-TV в «Документальном проекте» было сказано о том, что якобы в 1989 году в Челябинске родился — пророк! Да, он родился в Южном Урале, но в другом городе; и намного раньше! И, несомненно, сейчас ему грозит большая опасность со стороны мирской и духовной власти; ведь своими проповедями он способен низвергнуть Антихриста и его прислужников из РПЦ;и поэтому,ему приходится скрывать свое настоящее имя и место жительства! У него много псевдонимом; и последнее из них — Lexicon*! «В год 1999 и 7 месяцев, С неба придёт великий Царь устрашения, Воскресить великого Царя Анголмуа, До и после Марса счастливо править.» Нострадамус * Предвестник Апокалипсиса
Цитировать
Добавить комментарий




Top