Германия и Россия. В чём сходство, а в чём различие?

Германия и Россия. В чём сходство, а в чём различие?

Беседа с Вячеславом Сейвальдом, который живёт уже более 20 лет в Германии о том, чем Германия отличается от России и что на самом деле хорошего в Германии, а что хорошего в России.

Беседа состоялась в апреле 2017 года на Народном Славянском радио.

Германия и Россия. В чём сходство, а в чём различие? Многие люди, живущие в России и не раз не бывавшие в Германии, представляют Запад в розовых очках и думают, что в России всё плохо. А что на самом деле хорошего в Германии, а что хорошего в России? Вячеслав Сейвальд живёт уже более 20 лет в Германии, поделился с нами знаниями о Германии и в чём она отличается от России.

Источник http://slavmir.org

Комментарии  
0 #1 Oksana Kolesnyk 19.09.2017 13:48
Какая б ситуация не была в мире, Германия подсознательно любит Россию. Горечь утраты семьи последнего царя намертво удерживает эти отношения. Самый крупный банк Германии "Дойчбанк" в Санкт-Петербурге на месте бывшего публичного дома России. Легализация проституции в Германии - крайности на которые идёт страна. Германия, как ни кто знает ритуалы Чёрной магии, которая не признана "по моде" в мире, но и не преследуется, как это делает Россия психиатром. Германия намертво связана с Россией. У России же есть большая ошибка - оккупация Украины. Германия и Украина - это одно целое, что может вызвать смертельный оскал .. У Германии нет двойного гражданства, но если гражданин Германии имеет русские корни, то в этом исключении она предоставляет двойное гражданство или же предоставит двойное гражданство в будущем. Германия хочет Россию. Любит и уважает её. Кстати, я гражданка Украины, безвизовой страны ЕС и прямая наследница подданных Черниговской губернии 1848 г. ..ну очень привлекательная ..
Цитировать
Добавить комментарий




Top