Y-хромосома Мозг

Y хромосома Мозг

«...пришел Харольд,который знает что такое СоЗнание,как оно формируется,и какое отношение к этму имеет(вернее НЕ имеет) геном..(вот интересно бы послушать объяснения ??!!! А ?! Харольд?! а поведай ка людям про реализацию генома???! оч.. просю..;)!
да ещё Харольду известно как выглядят эфиопы сейчас,и тем более как они выглядели в 18 веке...круто млин- ваааще,а ещё ему известно- как геном предается по наследству- и соответственно он уверенно может утверждать-что Пушкин НЕ генетический эфиоп!!!О!!!гений во всех областях-Харольд...правда с точки зрения наследования соматических признаков-некоторя размытость фенотипа- может и меет место быть наблюдаться,но а вот что касается ОБМЕНА В НЕЙРОНАХ( ну мелочь такая У хромосома..как раааз от деда- отцу- и от того- к сыну и т.д.и т.п. хоть мульен поколений)
тут чего то наш гений слукавил(нем ожет же быть что-не знает??!!)-как раз НИКАКОЙ РАЗМЫТОСТИ_НЕ ПОДВЕРЖЕН...такая вот досада... и скорость омена,и доминанта восприятия,и акцептуация и стандартная рефлексия,и склонности и доминантные блоки- и т.д. и т.п....все это- какая то вшивая У хромосома- обгадила нашему "гению"..Пушкин как мозг -НЕ РУСЬ,но... МОЗГ ИНФОРМАЦИЮ-НЕ ГЕНЕРИТ..тож такой нерадостный факт для умников от образованщины..нет в нем мыслей новых -никаких..есть память механизмы рефлексии,алгоритмы хранения,обработки,классификации,соматический конроль всего...и....всё!...МЫСЛКЕЙ_в мозге-не обнаруженно...никем никогда иникак..такая досада..правда Харольд?..ты думал эжто твой мозг такой быстро-умный- а это оказывается(но ты об этом не знаешь)-не он!!!! а что кто?...неееее Харольд-это ты гений,а я- какой то чумовой Славянин AWDW..;)))!!! ты уж как нить сам...а я -тебя послушаю..если уши не отвянут..;)!…» © БЕОГОРЦЪ (AWDW)
Источник:
http://asselius.hotbox.ru/5359.html

Добавить комментарий




Top