Истина - Информацiя отъ Вѣрцев

Истина

Истина = из тины… Тина – Наше обозначение не Нашего…

Из тины = ИЗ... Т(вердо)... ИНО I – не относится к истине… У Наших истины нет… ПРАВЬ у нас... поэтому только ПРАВДА… ПРАВЬЮ ДАДЕННОЕ… А истина из настоящего" экскремента" взято - из ИНО – других миров – Не Наше… Йавь для Богов – "нонсенс" - вынужденная мера для Жития Богов Наших и иных… при том раскладе не нужна Йавь… но это единственное условие для кое-чего… но Йавь для них - для Богов – Мир Смърти… почему и Смъртъ Сiльнее Жизни… более ни в одном мире нет Смърти… но у Богов как… Златой Путь… и Легам тоже надо переходить в Мир АрЛегов и выше… а это возможно только через прикрепление Лега к Душе человека… был житель а стал Людь… и Лег-Хранитель "доведший" Душу из жителей в Людь становится АрЛегом (Лег переходит в Мир АрЛегов когда Душа к которой был прикреплен меняет мерность)… а когда Лег-Хранитель Людь до Человека "доведет" - то сам дойдет до уровня Титлованных Богов… но проходят через Йавь… поэтому "изм" - "истина земного мира" – только здесь не в Прави и не в Слави... это ограничительный "пунктик" и его так "выворачивают" как удобно понятно кому... сделали "синоним" ПравДа… нельзя земным ограничивать - а оно уже соединено с земным из иного мира на земле существующей… ИЗ ИНЫХ… кощеевская "правда"…

Комментарии  
0 #1 Lev 10.02.2020 15:41
.....вынужденная мера для Жития Богов Наших и иных… при том раскладе не нужна Йавь… но это единственное условие для кое-чего.... И для чего?!
надоели слишком умные замашки и изречения! Если говоришь , то говори правду!!! Всю!!! А если не знаешь её, то лучше заткнись!!!
Цитировать
Добавить комментарий




Top