Влияние фото на человека и судьбу

Влияние фото на человека и судьбу

Знаете ли вы, что порой одна-единственная фотография может изменить вашу жизнь, повлиять на ваши отношения с окружающими людьми, на ваш бизнес, удачу, здоровье? Не верите? Давайте попробуем разобраться.

Посмотрим, о чем говорят специалисты в области биоэнергетических воздействий на человека.

Листая альбомы с фотографиями, большинство людей даже не задумывается о том, что каждая из них обладает своей энергетикой, и что некоторые люди через фотографию могут оказывать влияние на жизнь и судьбу отображенного на фото человека. Это касается как фотографий в бумажных альбомах, так и фотографий, размещенных в социальных сетях, на сайтах, и т.п.

Издавна люди верили в чудесную связь между человеком и его изображением. Из поколения в поколение передавалось множество мистических историй, в которых рассказывалось о связи человека и его портрета, а так же о людях, которые умирали, будто бы отдав полотну художника собственные жизненные силы. По фамильным портретам средневековые колдуны и ведьмы наводили порчу.

В середине девятнадцатого века появилась фотография. При этом был устранен "посредник" - художник, который своим биополем, своей энергией, своим талантом или отсутствием таланта, мог оказать влияние на судьбу портрета и его владельца. Благодаря фотографии "контакт" от смотрящего на нее к изображенному на ней объекту стал идти напрямую. Справедливо будет отметить, что каждый фотограф (если человек снимает не сам себя), как непосредственный участник съемки, так же оставляет на фото отпечаток своей индивидуальной ауры, однако он в разы меньше того отпечатка, который оставляет художник на портрете.

Сегодня специалистами на практике доказано, что по фотографии можно эффективно «работать» с любым изображенным на ней объектом дистанционно, считывать с него практически любую информацию, проводить то или иное воздействие. Фотография открыла возможность специалистам, обладавшим знаниями, воздействовать на людей вне зависимости от расстояния.

Каждая фотография имеет незримую связь с человеком, который на ней запечатлен. По ней можно с высокой степенью достоверности определить, жив человек или умер, какие заболевания у него есть, каков уровень его энергетики, а так же узнать много другой информации. Особенно хороши для воздействия фотоснимки, на которых человек снят крупным планом с широко раскрытыми глазами. И благо, если на такое фото идет положительное воздействие: человека по его просьбе исцеляют от недуга, или поднимают ему уровень энергетики, проводят диагностику или снимают наркотическую, игровую или алкогольную зависимость. А что если такому человеку по какой-то причины кто-то желает причинить зло?!

Опыт с цыплятами

В одной из лабораторий были проведены исследования взаимосвязи между фотографией и объектом, изображенным на ней. В качестве исследуемых объектов взяли четырех только что вылупившихся цыплят.Все цыплята были абсолютно здоровы, что засвидетельствовал ветеринарный врач. Все цыплята были похожи друг на друга, как близнецы. Все содержались в абсолютно одинаковых условиях под присмотром лаборантов.

Цыплят пометили метками, одного из них сфотографировали, после чего распечатали фотографии и раздали снимки большому количеству людей. Каждого владельца фотоснимка попросили смотреть на эту фотографию, когда у него становилось грустно на душе, когда его организм заболевал, или наблюдался упадок сил, дефицит энергии. Владелец фото должен был не просто смотреть на фото цыпленка, но еще мысленно забирать у цыпленка силы для восстановления своего организма. Указание было примерно такое: "Если у вас что-то не ладится в жизни или становится грустно на душе, внимательно смотрите на изображение цыпленка и мысленно старайтесь позаимствовать у него силы".

Что получилось в результате эксперимента, и чем он закончился?

Цыплята развиваются быстро, и любое нарушение у них сразу заметно. Три цыпленка великолепно росли и развивались, а четвертый, изображенный на фотографии, заметно отставал от братьев в развитии и буквально чах на глазах. Он хуже развивался по всем критериям, был унылым, хмурым - словом, «не жилец». После завершения эксперимента птенца пришлось специально выхаживать!

Похожий эксперимент был проведен и с растениями. Результат был аналогичен.

С организмом человека может происходить что-то подобное. Этот эксперимент наглядно продемонстрировал, как происходит дистанционный "взлом и высасывание" энергетического потенциала из живого объекта с помощью фотографии - жизненные силы цыпленка стали уходить ко всем владельцам его фотоснимка, что сразу же отразилось на состоянии испытуемого.

От разрушающего влияния фотографий постсоветского человека долгое время хранила... бедность. Буквально пятнадцать-двадцать лет назад фотоаппараты имелись не во всякой семье, а профессиональные камеры вообще были редкостью. Черно белые, а реже – цветные фотографии, которые большинство из нас делали на семейных торжествах, а затем печатали при свете красной лампочки в ванной комнате, по мнению специалистов, не могли представлять для сфотографированных на них реальной опасности. Во первых, на таком изображении человеку трудно было заглянуть в глаза, а считывать информацию по нечетким контурам - дело крайне утомительное - за такую работу могли браться только настоящие профессионалы. А во-вторых, все эти фотографии оставались на хранении в семейных альбомах, и не становились достоянием общественности. Это значит, что энергетический вампиризм по таким фотографиям был минимален.

Давайте вспомним про фотографии известных публичных людей – артистов, музыкантов, певцов, политиков, фото которых постоянно публикуют на страницах газет, журналов, показывают по телевидению, размещают в сети Интернет. На такие фотографии ежедневно смотрят миллионы глаз. Одни смотрят и ничего не видят, другие, обремененные тяжелыми мыслями и своими проблемами, взглянув на довольное, радостное изображение известного человека, вдруг невольно улыбаются. При этом, в быту мы говорим: "Глядя на это фото человек получил заряд оптимизма и бодрости", а правильнее было бы сказать,: "Человек восполнил себе недостающий энергетический потенциал".

Став не по своей воле энергетическим донором для сотен тысяч людей, публичный человек не всегда может самостоятельно восполнить свои собственные физические и душевные силы. Вследствие этого у него может возникать стрессовое состояние, депрессия, синдром хронической усталости, что приводит к семейным раздорам, громкиv скандалам и т.п. Однако стоит отметить, что известные люди часто наделены от природы повышенным энергетическим потенциалом, энергия у них, как говорят, «бьет ключом», что, по одной из гипотез, создает неосознанное желание быть на виду у всех, там, где необходимо отдавать себя целиком. Публичность позволяет им выровнять свой энергетический уровень. Вот почему артисты или ораторы могут легко оставить в аудитории за одно выступление столько энергии, сколько среднестатистическому человеку сложно накопить за продолжительное время.

Русские исследователи А.М.Степанов и А.И.Можайский провели серию экспериментов с фотографиями живых и мертвых людей. Они воздействовали фотографиями на воду, а затем исследовали эту воду с помощью хроматографического анализа. Было установлено, что вода, контактирующая с фотокарточками живых людей, имеет существенные отличия от воды, взаимодействующей с фотографиями умерших. Эти исследования позволяли с высокой достоверностью определить, жив человек или мертв. Кроме этого измерялось излучаемое фотографиями биополе.

При эксперименте фотографии находились в конвертах. В 75% - 85% случаев ученым удавалось определить, где фотографии мертвых людей, а где живых. Так же удивление исследователей вызвал тот факт, что если фотографию мертвого клали вместе с фотографией живого, общее биополе исчезало. Если человек, изображенный на фото, находился поблизости, биополе фотографии также исчезало.

Сегодня, с появлением и массовым распространением цифровой фотографии, гипотеза о том, что фотоэмульсия накапливает излучаемые человеком поля, сменилась гипотезой о том, что фотография является своеобразным ключом для получения информации о конкретном человеке.

Что может увидеть по фотографии человека специалист? Практикующий специалист может очень многое сказать по фотографии человека о его прошлом, настоящем и будущем, о его состоянии здоровья, а так же о его взаимоотношениях с окружающими людьми. Специалист может просмотреть состояние энергетического поля, увидеть имеющиеся искажения или чужеродные структуры, считать информацию о заболеваниях, наличии энергоинформационных воздействий и т.п.

Настраиваясь через фотографию на объект, который на ней изображен, специалист может оказывать влияние на это объект в целом, или на его часть. А любая часть системы способна передать импульс всей системе в целом.

Оказываемое по фотографии воздействие может быть положительным (например: диагностика состояния, снятие негативных программ и чужеродных воздействий, гармонизация энергетических полей, биоэнергетическая коррекция, блокировка и устранение негативных кармических и родовых программ, установка защиты и др.) и отрицательным (например: наведение негативных отрицательных программ, черномагических структур, негативные энергоинформационные воздействия на здоровье, отношения, бизнес и т.п.).

Ученые до сих пор не знают всех тайн и возможностей фотографии.

Исследователи открыли уникальное свойство фотографий каким-то образом «метить» обреченных на несчастия людей, а так же помечать объекты (самолеты, автомобили, корабли, здания), которым предстоят аварии или разрушение. В основе ноу-хау таких фото лежит эффект Кирлиана. По мнению специалистов за некоторое время до проблемы объекты начинают аккумулировать в себе энергию разрушения. На сделанных особым способом снимках энергоинформационного поля человека или объекта такая энергия выглядит как черное пятно, поэтому этот феномен часто называют «черная метка». Помеченные «черной меткой» люди практически обречены на болезни, травмы, а то и на смерть, а объекты созданные людьми, на которых появляется «черная метка», ожидают аварии, поломки, катастрофы и разрушение.

Поразительно, но за месяц до гибели шаттла «Колумбия» российским исследователям стало известно о катастрофе: в ауре всех семерых астронавтов и в энергоинформационном поле самого корабля присутствовали роковые «черные метки». Русские ученые предупредили об увиденном американцев, но в НАСА сообщению не поверили…

Исследование причин возникновения эффекта «черной метки» продолжаются. Специалисты считают, что если в коллективе, который, например, занимается проектированием самолета, раздирают внутренние противоречия (например, люди недовольны условиями своего труда, их не устраивает заработная плата и т.д.), то рано или поздно в энергоинформационном поле такого самолета появится черное пятно, а саму машину ожидают технические неисправности, или катастрофа.

У людей «черная метка» может появиться вследствие неблаговидных поступков, регулярного нарушения моральных заповедей и т.п. Не исключена, передача роковой «метки» и по наследству из-за так называемого родового проклятия. Еще одной причиной черного пятна может стать энергоинформационный пробой или энергоинформационное поражение (сглаз, порча…), или другое негативное воздействие.

В 70% случаев от «черной метки» можно избавиться. Для этого необходимо осознанно изменить свой образ жизни, что изменит ваше состояние.

Избавить от разрушительной программы человека, автомобиль, здания и другие объекты можно так же методами энергоинформационной медицины – главное сделать это своевременно.

Зная о существовании связи фантома с объектом, или о связи фотографии с изображенным на ней человеком, специалисты - парапсихологи стали искать пути защиты и разработали своеобразную технику безопасности обращения с фотографиями.

В этой статье мы приведем несколько важных рекомендаций по обращению с фотографиями.

Старайтесь бережно относиться не только к своим фотоснимкам, но и к фотографиям ваших родных, близких, друзей и знакомых. Не раздавайте свои фотографии всем подряд, не дарите фото малознакомым людям, и тем, с кем у вас напряженные отношения.

Не следует фотографировать умершего человека. Специалисты считают, что это может создать помехи для упокоения его души.

Не держите на виду фотографии умерших людей, даже если это очень близкие вам люди. Эта рекомендация особенно актуальна для помещений, в которых вы проводите много времени - принимаете пищу, работаете, спите. Фотография умершего человека - это доступ к энергиям за гранью нашего мира.

Снимки людей, умерших от тяжелых заболеваний, лучше поместить в отдельный альбом. Ни в коем случае фотографии умерших не следует располагать рядом со снимками ныне здравствующих людей.

По возможности постарайтесь не держать у себя в альбомах фотографии кладбищ, аномальных и геопатогенных зон, а так же снимки душевнобольных, преступников, наркоманов и алкоголиков.

В последнее время стало модно носить в кошельке фотографии своих близких - детей, внуков. Делать этого все же не стоит, поскольку иногда даже случайно брошенного недоброжелательного взгляда на фотографию бывает достаточно, чтобы принести в дом беду. Во всяком случае, если вы носите с собой такое фото, то положите его таким образом, чтобы посторонние люди не могли его случайно увидеть.

Новорожденных фотографировать не рекомендуется, потому что их энергетика еще совсем слабо защищена, они подвержены любому воздействию. Если Вы делаете фото новорожденных, а так же доплер-фото младенцев, находящихся в утробе матери – никому постороннему эти фото не показывайте.

Родителям, по какой-то причине находящимся в разлуке с ребенком, можно порекомендовать регулярно беседовать с фотографией ребенка. При этом важно не причитать: "Ах, ты мой бедненький, как же ты там, один-одинешенек!", а наоборот, надо стремиться передать ребенку часть своей силы и глубинной уверенности в том, что все будет хорошо. Не надо быть специалистом - биоэнергетиком для того, чтобы понять: умение видеть что-то хорошее в череде бесконечных трудностей - это залог жизненного успеха.

Влюбленным парам не стоит слишком много фотографироваться до заключения брака, поскольку такие «фотохроники» словно обесточивают любовь и она уходит. Статистика показывает, что пары, которые много фотографировались до брака и размещали свои совместные фото на публичных ресурсах, зачастую не доходили до ЗАГСа, или быстро разводились после бракосочетания, или живут плохо. Объяснить этот феномен ученые пока не могут.

Фотография родственников, настроенных недоброжелательно, которую помещают в свой дом, например, молодожены, может быть для их семьи источником разрушения равновесия взаимоотношений. Это происходит вследствие постоянного контакта с аурой изображенного родственника, что может бессознательно корректировать настроение пары и отношения между собой.

Не позволяйте себе вымещать злость на чужих и своих фотографиях - рвать или резать фотографии, разрисовывать изображения, и т.д. Отношения с человеком, на которого вы в данный момент злитесь, через некоторое время могут наладиться, а вред, который Вы нанесли ему в порыве ярости через его фото, вы вряд ли сможете компенсировать.

Избегайте сниматься рядом с людьми, после общения с которыми вы чувствуете упадок сил – людьми, которые могут быть для вас «энергетическими вампирами». Также не следует фотографировать себя или кого-то на фоне объектов живой природы, которые забирают энергию – например, на фоне осины.

Людям, фотографии которых могут быть опубликованы в средствах массовой информации (газетах, журналах, интернет сайтах и т.п.) необходимо ставить защиту.

Глобальное распространение цифровых фотоаппаратов — это, конечно, чудесно! Сегодня практически любой человек в приватном режиме без помощи посторонних может делать неограниченное количество фотографий, самостоятельно обрабатывать их с помощью компьютера и, при желании, размещать в сети Интернет.

Что же делать? Неужели теперь навсегда придется отказаться от радости попозировать перед камерой, прятаться от объектива фотографа на вечеринке, а так же никогда не дарить фотографии своим друзьям и близким? Конечно, это излишне, но знание о магии и возможностях фотографии необходимо.

Пользоваться фотоаппаратом следует не как игрушкой, и важно осознавать всю значимость производимых действий, когда фотографируешь себя на долгую память. Ведь на фотографии отпечатывается не только Ваша внешность, но и Ваша биоэнергетика.

Поэтому постарайтесь не фотографироваться просто так, от нечего делать. И будьте чуть-чуть осторожнее, оставляя кому-нибудь свои снимки на память, даже в электронном виде, или размещая их в своем профиле в сети Интернет. Автор: Олег Румянцев, специалист по энергоинформационной медицине, биолокации и биоэнергетике, оператор биолокации, системный расстановщик.

Добавить комментарий




Top