Дольмены. Какие же тайны хранят в себе дольмены?

Дольмены. Какие же тайны хранят в себе дольмены?

Какие же тайны хранят в себе дольмены? Кем и с какой целью были созданы эти древние загадочные сооружения? Какую миссию они несут на Земле?

Период дольменов проходит, их задача подходит к своему завершению, и хотелось бы отдать дань уважения и огромной благодарности тем сильным и прекрасным душам, которые совершили этот подвиг мужества во имя огромной любви к нам, подвиг во имя возрождения человечества.

1. Загадочные сооружения

Впервые я увидела дольмены в медитации двадцать лет назад, когда страна ещё жила пятилетками. Было видение необычных по форме сооружений, от которых исходила огромная мощь.

И только спустя годы, в восемьдесят девятом году, судьба привела меня к этим сооружениям. Это было на Возрождении, мы с группой моих семинаристов шли по лесу и неожиданно вышли к загадочным мегалитам. Места были девственные. Поразил удивительный покой и умиротворение этого места. С тех пор я часто стала приходить сюда одна и с группами, проводить экскурсии. В это же время я открывала для себя все новые дольмены. Не зная дороги, я просто на потоке шла по лесу, и сила выводила меня к ним.

И уже после книг Владимира Мегре стали в одиночку или небольшими группами приходить к дольменам люди, почувствовавшие зов души. А потом это дело подхватили экскурсоводы и сейчас колоннами автобусов везут народ в дольменам.

Мне было интересно наблюдать, как действуют дольмены, и какие изменения происходят в людях, побывавших здесь. Отслеживая свою первую группу, которую я привела к дольменам, я увидела, что у каждого впоследствии произошли огромные изменения в судьбе.

В это время я получала огромный поток информации, как от самих дольменов, так и через людей, которые сюда притягивались. Это была информация о том, как создавались эти мегалиты, информация о Вселенной и о силе духа, которой мы не можем пользоваться.

2. Мегалиты, пробуждающие душу

Группы людей, которые притягивались ко мне на экскурсиях, всегда были очень маленькие – пять - девять человек. Сила вела именно тех людей, на которых шло действие дольменов. Отслеживая их, я заметила интересную программу: все эти люди находились в поиске. А что такое поиск? Человек интуитивно чувствует, что готов принять что-то новое, что-то осознать и изменить в своей жизни. Каждый идет сюда за тем сокровенным, что именно ему здесь нужно получить.

Кого-то бросает от дольмена к дольмену, и он набирает силы и информации от каждого, а кто-то притягивается к одному дольмену. Есть дольмен, который я называю «Женщина». Женщины, которые не могут что-то в себе решить, или они уязвлены как женщины, направляются именно к нему. Я была удивлена тем, что однажды, молодой парень сел у этого дольмена. Но я увидела, что и это было не случайно – так как он отрицал мужское начало в себе, дольмен помог ему вернуться к своей истинной природе, откорректировав в нем мужскую энергию.

Интересные случаи происходят с детьми на дольменах. У детей связь со своим духом ещё очень сильная, не забита запретами и навязанным родителями ложным пониманием реальности. Прибившись к какому-то дольмену, дети говорят: «Я чувствовал, что меня что-то тянуло сюда!». Как-то к нашей группе присоединилась семья из Подмосковья: мать с отцом и их пятнадцатилетняя дочка. Девочка легла на крышку дольмена с позу Афродиты, чтобы сфотографироваться, и вдруг говорит родителям: «Ой, мама, я вижу, как к тебе старец с белой бородой подходит и меняет вокруг тебя цвет! Папа! Он что-то тебе над головой делает! У тебя в голове цветы расцветают! Как интересно!». Родители не обратили на это внимание, думая, что дочка шутит. А когда возвращались назад, девочка стала всем в группе рассказывать, что произошло с каждым, как обычно я это делаю на обратном пути. Женщины стали подходить к ней, как к взрослой, и задавать вопросы. Тогда родители испугались. Я успокоила их, сказав, что ничего плохого не произошло - у девочки открылось видение, и это либо закроется спустя время, либо останется с ней на всю жизнь.

Очень часто вижу, как меняется аура людей возле этих мегалитов, хотя они сами ещё не осознают, что с этого момента уже начинаются изменения в их судьбе. Когда выходим на экскурсию – люди одни, когда возвращаемся – они уже совсем другие. Однажды группа шла от дольменов, и мальчик в группе всю дорогу постоянно оглядывался. На вопрос, почему он оглядывается, он ответил, что ему показалось, что народу в группе стало меньше и кого-то не хватает. Этот мальчик интуитивно почувствовал, что поля людей после дольменов стали легче, поэтому он подумал, что кто-то отстал.

Нередко приходится наблюдать случаи исцеления недугов при посещении дольменов. Однажды я вела группу на Пшадские дольмены, и в группе была женщина, страдающая сильным удушьем. Когда она ехала в автобусе из Новороссийска, у неё, до единой копейки, украли все деньги. Женщина настолько сильно расстроилась, что от этих переживаний у неё произошел ожег горловой чакры, она стала задыхаться. Дама отдыхала в пансионате, и врачи ничем не могли ей помочь. Тогда она решила съездить к дольменам. Узнав, что придется идти пешком по лесу пять-семь километров, она уже было хотела отказаться от прогулки. Говорит мне: «Я не дойду, мне не хватит дыхания!», я отвечаю: «Не переживай, ты дойдешь!», тогда она решила присоединиться к нам. Каково же было удивление этой женщины, когда через сутки после посещения дольменов кашель прошел, и она почувствовала себя полностью здоровой!

От каждого дольмена идет своя мощная информация. Последняя информация, которую несут дольмены, касается сути земли, женского начала, как нужно рожать и воспитывать детей. Есть дольмен, который я ощущаю как дух женщины – сестры или матери. Много лет тому назад я была в поиске, и этот дольмен мне помог откорректировать мою судьбу. Первый раз я поднялась к нему в четыре утра. Было видение духа белой женщины, и она сказала мне, что в моей женской судьбе будут огромные изменения. И каково же было мое удивление, что это произошло в моей жизни именно так, как показал дольмен!

Многие говорят, что не верят в «чудеса», и гордятся своим «материализмом», но когда у дольменов их чувства включаются, происходит толчок, после которого их мировоззрение начинает постепенно изменяться. Идут муж с женой. Муж ни во что не верит. Пришли к дольменам, и я наблюдаю такую картину: обходя вместе все мегалиты, мужчина вдруг потерял свою жену, хотя теряться там совершенно негде. Он начал кричать, громко звать её, при этом смотрит на неё в упор, и не видит, что она стоит прямо перед ним в глубокой медитации и не может пошевелиться. Когда она взяла его за руку, нужно было видеть, как он вздрогнул и удивился!

Так дольмен включает человека в его новое понимание – иногда очень мягко, умело, иногда смешно, а иногда, даже дерзко. Ни один человек не уходит просто так, не тронутым – по крайней мере, так всегда происходит в моей группе. Если человек не чувствует, не видит ничего, а просто внутри ощущает покой, внутреннюю тишину – это уже супермного! Это та внутренняя тишина и благодать, в которой мы в последнее время почти не пребываем.

Человек не приходит сюда случайно – его приводит сила. Если бы дольмены ничего не давали, люди бы только за слухом не ехали. Нить, ведущая народ, уже оборвалась бы, а она только нарастает и нарастает!

Каждый приход к дольмену – это, конечно, как прийти в храм. Приходя на место силы нужно быть готовым ко всему, к любому восприятию, поэтому я против того, чтобы давать дольменам названия. Дали дольмену имя «Здоровье» - зачем люди к нему пойдут? Конечно за здоровьем! А это сильно ограничивает диапазон восприятия. Каждому человеку дольмен дает свою информацию, поэтому для кого-то это может быть не «здоровье», а «новое осознание», или «любовь» и так далее.

Много информации об этих мегалитах, но самая большая суть дольменов – происходящие осознанно и неосознанно в каждом человеке, пребывающем там, изменения в судьбе – в той огромной книге Вселенной, которая пишется каждый момент времени.

Ту сокровенную информацию, которую несут дольмены, нужно уметь воплотить в жизнь. Дольмены учат нас верить себе, жить со своей внутренней силой и творить!

3. Живые камни, вскрывающие тайны человечества

Однажды в медитации мне показали на Возрождении один разрушенный дольмен, впоследствии я очень любила к нему приходить. Один раз, я легла на землю возле этого дольмена и заснула. Вижу, что тело человека, который ушел в дольмен, захоронено прямо подо мной. Потом пошла информация о том, как уходили в дольмен. Был мощнейший отбор. Показали последнее испытание: женщина заходит в дольмен и должна сама над собой крышку закрыть, а вес каменной плиты – четыре с половиной тонны! Если не удавалось ей задвинуть крышку, то дозволялось ей помочь только восьмерым. Так уходили в дольмены сильнейшие.

После того, как человек уходил в дольмен, возле него проводили ритуалы. Самый большой ритуал был через три года: люди танцевали, а потом падали у дольмена в экстатическом состоянии, шел мощный обмен энергией с человеком, ушедшим в мегалит. Отверстие в передней стенке дольмена было предназначено, чтобы поддерживать первое время физическое тело находящегося там человека. Через отверстие ему подавали еду и выносили горшки. Человек в дольмене находился в состоянии глубокой медитации и постепенно погружался в самати. Чем чище было погружение, тем дольше потом жило физическое тело – до тысячи и более лет! Когда тело умирало, кости доставали из дольмена и укладывали под нижнюю плиту. После этого уже сам дольмен начинал служить для духа телом, заменяя физическую биомассу.

Много информации о прошлых цивилизациях я получила от дольмена, который называю «Другом». Долгое время я делилась с ним своими печалями и радостями. Он показал, что с этих мест впервые началось разделение традиционной и нетрадиционной медицины, и тогда же пошли внутренние войны. Это была программа уничтожения человека. «Нетрадиционная» часть медицины была спрятана и закрыта в ашрамах, но ашрамы стали использовать эти знания только для собственной силы. Со временем и в них была стерта суть знаний, потому что знания узурпировали учителя, передавая их только избранным и возвышая свою гордыню. Уже тогда начался упадок человечества, и мудрейшие предвидели наступление наших дней.

Дольмен рассказал мне о том, что на этих местах когда-то были обсерватории. Мало кто знает об этом, но и сейчас вокруг дольменов есть особые места, куда люди сами интуитивно тянутся. В таких точках проходит поток «Космос-Земля». Ощущения людей, попадающих в эти места, а также огромные изменения, происходящие с ними, подтверждают, что, спасибо, Господи, ты здраво мыслишь, и что, действительно, есть информация, которую дают дольмены, и которую люди могут принять!

Люди, ушедшие в дольмены, пожертвовали собой, навсегда отказавшись от физического воплощения на Земле. За тот период, пока они находились в самати, а потом тысячелетия ждали, удерживая каркас дольмена, чтобы сохранить и отдать свою информацию людям, они стали чистой эссенцией любви. Выполнив свою миссию на Земле, они уходят в Высшее, растворившись в свете. Посмотрите, насколько огромна сила духа этих людей, что более десяти тысяч лет Дольмены до сих пор стоят, вопреки всем землетрясениям, наводнениям и ураганам, когда только под толщей листьев, упавших за это время, дольмены могли полностью уйти под землю!

Когда дольмен отработает и дух, хранивший здесь свою информацию, уходит из дольмена - мегалит разрушается. Археологи пытаются восстановить, реанимировать Дольмены, но это бесполезно! Глупо пытаться собрать воедино плиты дольмена, так как в таких искусственных сооружениях уже нет силы!

Не случайно сейчас идет такое огромное паломничество людей к дольменам. Усилившийся поток народа за последние годы означает, что это место силы скоро выполнит свою задачу и закроется. В истории Земли это происходит постоянно: одно место силы закрывается, а другое пробуждается – Земля не оставляет людей без духовного источника.

Я благодарна Богу за то, что мне посчастливилось побывать на дольменах тогда, когда они ещё не были разрушены!

4. Берегите дольмены - наше духовное наследие!

Очень тревожно и печально видеть, что в последнее время дольмены разрушаются не только потому, что выполнили свою задачу, но и от бездумного людского натиска. Они стонут от такого нашествия! Это только весной можно к ним прийти, чтобы увидеть, что пространство чуть-чуть восстановилось!

Больно видеть такое отношение народа к дольменам! Сначала на дома культуры разбирали, а теперь бизнес на них делают, возят туда народ грузовиками с пивом, попрыгать, полазить и пофотографироваться? А наука все пытается подкопы сделать! Господа, объясните, что Вы там ищете? До сути Вам все равно не докопаться, потому что суть дольменов в ином заложена – в том, что вы всегда отрицали, служа орудием против «инакомыслия»! Почему дольмены должны тратить свои последние силы на то, чтоб удержать себя от разрушения после ваших подкопов, отвлекаясь от своей великой миссии – зажигать в людях божественную искру?

Однажды прихожу на Нексис, и дух дольмена говорит мне: пойдем на наше место, ты видишь – я не могу войти в свой дом. Смотрю – залезли в дольмен с бубнами, барабанами, флагами, стучат и песни поют. Так почему же заходим на места силы со своим уставом, как к себе домой? Нет благоговейного отношения, нет цели достать свое истинное «Я» - есть только ложное понимание, навязанное книгами, учителями, модой! Почему же такое отношение к местам силы и к самим себе?

Почему же мы не бережем свои святыни? Разве не ясно, что это наше духовное наследие?! Почему весь мир ездит на Стоунхендж поглазеть - так его колючей проволокой оградили, а у нас дольмены, мощнейшие святыни, разрушаются от ханжеского отношения к ним?! Подумайте – что мы оставим нашим детям?

Обращаясь ко всем, кто ездит на дольмены и ещё собирается там побывать, хочу сказать – не идите в толпе! Не идите просто ради любопытства! Достаньте свое истинное, послушайте, что оно хочет, чем живет? Если Вы действительно его услышите, оно к истине и приведет Вас!

Будем же осознанно ехать к дольменам, относится к ним с почтением и благодарностью - ведь это наш шанс возродить в себе истинного Человека!

Добавить комментарий




Top