Всегда ли у Земли была одна луна. Три Луны Мидгард-Земли

Всегда ли у Земли была одна луна. Три Луны Мидгард-Земли

Разглядывая ночное небо, мы видим одну единственную луну – вдохновляющую романтиков и заставляющую выть волков. Но, в Солнечной системе уже стало правилом, что планета имеет по несколько лун. Например, Юпитер их имеет 67. На Марсе вполне сойдет за луны, парочка астероидов. Почему же у Земли одна луна? И всегда ли так было?

Возможно, миллиарды лет назад Земля их имела не одну. Также, свидетельствует об этом странная обратная сторона нашей Луны, в которую, возможно, врезалась иная луна, поднявшая верхний слой спутника на десятки километров. Многомиллиардная история нашей планеты допускает, что луны могли появляться и «уходить», так же, как это происходит на Марсе, имеющим, правда ненадолго, две луны, более крупная из которых – Фобос, постепенно по спирали уходит к планете, с которой может столкнуться в течение следующих десяти миллионов лет. И тогда, как и на Земле, на Красной планете останется одна луна – Деймос.

Есть вероятность, что Землей в будущем будет «поймана» другая луна, подобно Тритону, который вращается в противоположную с Нептуном сторону. Это свидетельствует, что он, подойдя к планете близко, был ею захвачен из пояса Койпера.

О возможном «захвате» лун говорит и такое событие, как пятиметровый астероид, который за период с 2006 по 2007 год четырежды подходил к нашей планете, пока, наконец, не улетел восвояси. Могли же такие события происходить и в прошлом?
Возможно, что есть у нас и сегодня спутники, малые размеры которых не позволяют пока их открыть. Ученые подсчитали, что сотни лет могут находиться на орбите Земли небесные тела, размер которых в поперечнике не превышает метра, пока их не вытолкнет гравитация.
Помимо этого, имеются объекты, пересекающиеся странным образом с земной орбитой, которые ученые не относят к лунам, но которые с нами находятся по соседству. В орбитальном резонансе, например, с нашей планетой находится астероид 3753 Cruithne. Он облетает вокруг Светила за год, а также у орбиты его достаточно большой эксцентриситет. Есть и иные подобные объекты.

Троянский астероид, названный 2010 TK7, единственный из известных, вокруг Солнца вращается по одной с Землей орбите, но занимает в космосе стабильную точку

Сказать сколько будет или было у Земли лун точно нельзя, но сегодня нужно ценить то, что имеем.

В Наследии Предков о Лунах говорится следующее:
Три Луны Мидгард-Земли – Леля, Фатта, Месяц

В древности наша система Мидгард-Земли имела сначала две луны – Леля и Месяц, потом перед завозом чернокожих людей стало три луны, сейчас осталась одна Луна Месяц. Память о трех Лунах сохранилась в преданиях только Индии и России.

Три Луны Мидгард-Земли

ЛЕЛЯ – самая ближняя к Мидгарду Луна, с периодом обращения 7 суток. Древние предания говорят, что на Леле было 50 морей, т.е. это не просто холодный камень, а у нее была своя атмосфера.

111 тысяч лет назад на Леле собрались Силы Мрака, чтобы напасть на Мидгард-Землю и захватить ее. Даждьбогу пришлось разрушить Лелю, одним ударом. Об этом пишут старшая и младшая Эдда, Вишну-пурана, Махабхарата и Саньтии Веды Перуна нам ведают о разрушении Лели и первом потопе на Мидгард-Земле.

Воды Луны, тот Потоп сотворили,
на Землю с небес они радугой пали,
ибо Луна раскололась на части,
и ратью сварожичей в Мидгард спустилась.
Веды Перуна, Саньтия 9.
ФАТТА – период обращения 13 суток. Фатту наши Предки перетащили от Земли Деи. В греческих мифах Фатту называют Фаэтоном.

Луна Фатта была уничтожена 13 тысяч лет назад. Большой осколок Фатты попал в Тихий океан, и гигантская волна по экватору трижды обогнула Землю. Считается, что в это время погибла Антлань (Атлантида). В то время много людей погибло, поэтому число 13 стало как бы страшное, и название «Фатта» дало новое словосочетание – фатальность, как неизбежность, нечто предопределенное.

По фатальному следу Луны Фатты

Все знают значение слов фат и фатальный (фатальный исход), но мы поговорим о происхождении этих слов, о том, что их связывает. Вдомесок, речь будет идти об еще одном однокоренном слове - "Фатта" - Луна Фатта.

Луна всегда не давала покоя людям. Она олицетворяет собой бессознательное восприятие Мира - отражение Света Солнца в ночное время.
Луна дана людям, чтобы мы могли различать Свет во Тьме. В каждом из нас на уровне чувств, эмоций, на уровне нерациональных знаний есть умение отличать Свет от Тьмы.

"...и Свет во Тьме светит и Тьма не объяла его..."

Бессознательное - означает женское начало. У женщин преобладает бессознательное правое полушарие мозга. И во многих культах божеством Луны являлась и является именно прекрасная половина.
В некоторых даже по две или три особы.
Это можно приписать к особому отношению к почитаемому небесному светилу, но мы также можем сделать вывод, что светил было несколько.

Опустившись в мир прошлого, можно обнаружить, что на Земле произошло два мощнейших катаклизма, спровоцированных внешним раздражителем. Этими раздражителями как-раз и являлись две упавшие Луны.

Ни для кого не секрет, что в Александрии Римляне сжигали многие десятки томов трудов, в других странах также велся подобный способ войны - уничтожалась память и знания поколений. И сейчас, в преподносимой нам истории, нет упоминаний про несколько спутников Земли, но зато есть описания падения Луны.

Так что же произошло? Где делись ещё две Луны? Ведь, всё-таки, их было три!

Конечно, влияние трёх лун создавало на Земле совершенно другой климат и окружающий мир отличался от нашего. Удивительные находки археологов косвенно подтверждают эту информацию, но сейчас мы не будем их обсуждать.

Мы посмотрим туда, где раньше жили сестры нашего Месяца: Леля и Фата.

Наши звёзды очень много могут рассказать, не нужно и книг раскрывать. Лучше уж вы им откройтесь и они вам откроются.

Немного запустив руку в этот чудесный ворох светил, можно зачерпнуть такой интересный космический объект, как Троянский астероид.

Он находится близ Земли, на стабильной орбите и вращается вокруг Солнца по той же траектории, что и Земля.

"... Эти кащеи, правители Серых, сгинули вместе с Луной в одночасье..."
К сожалению, не обошлось без катастроф.

Наши Предки долгое время жили в Даарии — континенте на Северном полюсе Мидгард-Земли.
Изображение очертаний континента Даария сохранилось на стене одной из пирамид в Гизе. В 1595 году эта карта была опубликована Рудольфом — сыном Герарда Меркатора.

Северная страна также упоминается в скандинавских сагах и болгарских преданиях.

После уничтожения Лели, Даарию поглотили воды Ледовитого океана.

Гибель материка и катастрофа были предсказаны волхвом по имени Спас, поэтому славяно-арийские народы начали переселяться по перешейку, образованному Рипейскими Горами (Урал) в начале в район Южного Урала, а потом заселили остров Буян в Восточном море (Западно-Сибирская возвышенность).

"А когда приблизилась большая революция в пространствах неба далекого, когда атланты ждали падения на Землю трех ее лун и, как следствие такого падения, затопления материка, на котором они жили, они приготовились к гигантскому потопу и построили для себя города, которые должен был покрыть своими водами океан"
(Легенда " ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ")

После 16-тилетнего перехода из Даарии в Рассению и последовавшего вслед потопа, был основан праздник ПАСХЕТЬ (аббревиатура букв — Путём АСы Ходяше Этим). Возникшая традиция красить и бить друг об друга яйца, которые символизировали: разбитое яйцо — символ погибшей луны Лели, а целое яйцо Тарха-Даждьбога. Он уничтожил Луну вместе с находившимися на ней Кощеями, замыслившими уничтожить Мидгард-Землю.

Наш Троянский астероид - не остаток ли от тех далёких событий, вращающийся сегодня по траектории Земли...

Вот описание, как это произошло..

Во времена Великого переселения после гибели Луны Лели, Х‘Арийский Род во главе с Великим Вождем Антом дошел до Западного (Атлантического) океана и остановился на острове в этом океане, на котором жили Безбородые люди с кожей цвета пламени. Остров стал называться Землей Антов или Антлань (по-древнегречески – Атлантис, т.е. Атлантида). На той земле Великий Вождь построил Капище (храм) Трезубца Бога Морей и Океанов (Бога Ния), который покровительствовал людям, защищая их от Сил Зла.

Но великий достаток отуманил головы Вождей и Жрецов Антлани. Лень и желание чужого затмили разум их.

И начали они лгать Богам и людям, стали жить по своим законам, нарушая Заветы Мудрых Первопредков и Законы Бога-Творца Единого. И начали использовать силу стихий для достижения своих целей. В битве между людьми Белой Расы и жрецами Антлани, которые экспериментируя с Кристаллами Силы, (с помощью которых можно видоизменять торсионные поля, ядра Лун и Земель) случайно уничтожили Луну Фатту.

При уничтожении Фатты, громадный осколок врезался в Землю в районе западного материка (Америки), в результате чего изменился наклон земной оси на 36 градусов и материковые очертания. Ярило-Солнце стало проходить через иные Небесные Чертоги на Сварожьем Круге. Гигантская волна трижды обошла землю, что привело к гибели Антлани и других островов. Возросшая вулканическая активность привела к загрязнению атмосферы, что явилось одной из причин Великого Похолодания и оледенения.

В древнекитайском трактате "Хуайнаньцзы" это описано так: "Небо накренилось на северо-запад, Солнце, Луна и звёзды переместились".

На стене одной из пирамид Майя в Америке есть надпись "Малая Луна разбилась".

Войны и катастрофы - это не просто - что-то в порядке вещей, а закономерный порядок вещей - результат наших общих ошибок. Человек становится человеком, когда начинает отделять себя от хаоса, который его окружает.

Ошибки нам даны, чтобы на их примере учиться. Наши Предки уже прошли этот этап. Нам только нужно осознать это и сделать правильные выводы.

Нужно жить по совести, не забывая, что след от вашей ошибки уходит гораздо дальше вашей жизни.

Комментарии  
0 #3 Нателла Климанова 17.05.2018 08:50
Цитирую Господь Бог:
Нателла, какая же ты поехавшая, **здец просто!
Если такой умный,то давай аргументы, а не просто бл-бла..
Цитировать
+1 #2 Господь Бог 16.05.2018 09:06
Нателла, какая же ты поехавшая, **здец просто!
Цитировать
-2 #1 Нателла Климанова 27.01.2018 13:33
Как обычно, фальсификация древней истории Земли, ничем не подтверждённая. В Библии говорится о длинном Списке Проклятия. У Нострадамуса говорится о том, что Земля потерпела катастрофу и вылетела с орбиты,долго скиталась, пока не оказалась на краю Млечного пути. В результате катастрофы, Атлантида, - родина русских, ушла на дно. Те, что называются "ариями",- это потомки дьявола Аримания и к русским Антам они не имели отношения, а наоборот, Ариманий - древний Змий, Зверь и Мрак из Вакуума начал войну против Бога и атлантов с Алантиды. Земля - это ключевая планета Времени. Бог грядёт в Россию, к своим потомкам с Атлантиды! Грядёт Божий Суд! Идёт грозная эпоха Апокалипсиса. Это уже вторая катастрофа в Солнечной системе, когда Солнце взорвётся, после Атлантиды.Земля будет переведена Опекуном на новую орбиту.
Цитировать
Добавить комментарий




Top