Духъ Рода

Духъ Рода
Людей, объединенных между собой узами родства, связывает между собой единое энергетическое поле, как некий стержень , создаваемый тысячелетиями мыслями, поступками и устремлениями наших предков. Это и есть Родовой Духъ.
Каждый из нас в той или иной степени подключен к нему, и если человек теряет связь с Родом, то его жизнеспособность резко падает. Такой человек зачастую не имеет потомства, всю жить может прожить холостяком, либо в бездетном супружестве. Но когда нам удается понять и прочувствовать связь с Родом, мы обретаем родовую память и все знания, накопленные нашими предками, становятся доступными нам.
Ключевую роль в данном процессе играет знание собственной родословной – кем были наши предки, каков был род их занятий, какими были поворотные моменты в их судьбах… Знания о прошлом дают нам возможность понимать собственное настоящее, помогают в разрешении трудных жизненных ситуаций, способствуют выбору правильного жизненного пути. И пусть нам не всегда бывает доступна информация даже о наших ближайших предках – дедах и прадедах, главное понять жизнь ушедших поколений, прочувствовать ее.
Как часто дети в юности ссорятся с родителями, стараются поступать наперекор их воле, но все же рано или поздно они приходят к пониманию, что старшие были правы. Жаль, что порой это происходит слишком поздно… А потому не стесняйтесь лишний раз попросить прощения у своих родителей, признать свои ошибки и поблагодарить их за советы и наставления, которые вы когда-то проигнорировали. Ведь именно в уважении к старости и заботой о младости живет Род! Простите и сами родителей, которые не смогли вам дать должного воспитания, любви и поддержки. Значит того требовало ваше жизненное предназначение, то есть вам нужно было пройти именно такие уроки, а потому вы и пришли в эту семью, к этим родителям. Прощение и принятие ситуации позволяет по-иному взглянуть на собственную жизнь, так как тем самым вы включаете свой родовой эгрегор и приобщаетесь к Родовому Духъу, позволяя своим предкам придти к вам на помощь в трудные времена.
Чем чаще будут ваши обращения к пращурам, тем сильнее они станут, тем сильнее станет энергия всего Рода. И хотя мы все живем по программе своего Рода, порой отягощенной неблаговидными действиями наших родственников или нас самих, в наших силах ее улучшить. Соблюдайте традиции, поминайте ушедших, прощайте и любите живущих — так вы не только поможете себе, но и сделаете сильнее свой Род.
Добавить комментарий




Top