Кто мы такие? Мы пришли со звёзд - Роды Асов Страны Асов

Что касается истории нашей планеты, все, что вы знаете о ней - можно считать полным вымыслом. Официальная история - это ширма сокрытия правды. Но ширма эта некачественная и рвётся с каждым годом всё сильнее, заплатки уже не помогают. Эти методы используют силы, контролирующие наш мир, чтобы держать нас в рабстве, дав иллюзию свободы. Мы думаем, что нас обманывают в мелочах и мы контролируем ситуацию. Однако в действительности нас обманывают по-крупному и в главном. И чем серьёзнее начинаешь изучать историю, тем больше начинаешь понимать, что в ней всё абсолютно искажено и специально перевёрнуто с ног на голову! От нас пытаются скрыть нечто, очень для нас важное, необходимое для выживания.

Каждый народ смотрит в своё будущее через призму прошлого, творит в настоящем на основе духовной культуры, которая идёт от Предков. Если народ не имеет своего прошлого, такой народ перестаёт существовать. Нас приучили смотреть на мир через христианство, через марксизм-ленинизм, через учебники с придуманной историей. Но ведь есть и Славяно-Арийский взгляд на всё происходившее во Вселенной и на Земле.

В нашей Вселенной идёт непрерывная борьба Светлых Богов с тёмными силами, существующими в Пекельном мире (тёмном, демоническом мире). Первая Великая Асса, Великая Битва Сил Света и тьмы, возникла по той причине, что Белобог не позволил Чернобогу сделать доступными для Пекельного мира имеющиеся в Светлых Мирах Древние Знания. Великая битва охватила многие Земли Миров Яви и Нави.

Белобог, объединив Светлые Силы, победил рати тёмных миров. Чтобы силы тьмы не могли проникать в Земли Светлых Миров, Богами-защитниками был создан Рубеж, разделяющий Свет и тьму. Рубеж проложили по Землям в Мире Яви, в Мире, освещаемом жёлтыми Звёздами и Солнцами, в том числе и нашим Ярилой-Солнцем.

Часть Древних Знаний усилиями Чернобога всё же попала в низшие миры. Некоторые реальности миров тьмы, обретя их, начали восхождение по пути Светлых Сил — по Золотому Пути Духовного Развития. Однако они не научились различать Добро и зло. Поэтому, низменные формы жизни пытались навязать свою власть в приграничных с миром тьмы чертогах Сварожьего Круга, в которые попали Чертоги Макоши (созвездие Большая Медведица), Рады (созвездие Орион).

В одной из битв второй Великой Ассы космический корабль типа « Вайтмара», перевозивший переселенцев, получил повреждение. Вайтмарой называется межгалактический корабль («Большая Небесная Колесница»), способный переносить « во чреве своём» до 144 космических кораблей типа Вайтмана. Вайтмана – это космический аппарат («Малая Небесная Колесница»), приспособленный для путешествий непосредственно между Землями различных солнечных (звёздных) систем и посадки на них.

Повреждённая Вайтмара находилась в то время в системе Ярилы-Солнца. Две Земли – Орей (Марс) и Дея (Фаэтон - остался пояс астероидов) – из нашей солнечной системы были обжиты, на них располагались станции космической навигации и связи. Однако эти обжитые Земли находились в тот момент гораздо дальше от Вайтмары, чем не исследованная и необжитая Мидгард-Земля.

Кроме того, Мидгард-Земля имела две луны, практически совпадающих по параметрам с лунами Ингард-Земли, откуда была родом часть экипажа. Поэтому на Мидгард-Землю был отправлен космический аппарат-разведчик, который сумел доставить на борт Вайтмары пробы воздуха, воды и земли. Анализы показали пригодность Мидгард-Земли для жизни. Вайтмара осталась на орбите Мидгард-Земли, а на Мидгард высадилась часть переселенцев.

Экипаж Вайтмары состоял из представителей четырёх Родов союзных Земель: да’Арийцы, х’Арийцы, Расены и Святорусы. Причём, пилотами были представители да’Арийцев. Х’Арийцы отвечали за космонавигационные расчёты. Святорусы занимались системами жизнеобеспечения корабля, вели ремонтно-восстановительные работы. Расены отвечали на корабле за обслуживающие системы.

Исследования Вед показали, что, по крайней мере, два Рода Белой Расы из четырех переселились на Мидгард-Землю вынужденно, поскольку жизнь на их планетах была уничтожена. И реквиемом звучат свидетельства Перуна об этом: “От тех злобных ворогов, что Земли цветущие во прах превращали, что кровь проливали невинных созданий, нигде не щадили ни малых, ни старых... Поэтому многие Врата закрылись, чтоб не попали враги Чужеземные в Светлые Земли Сварги Великой... и не постигла их участь Троары (планета харийцев), что в Раде Пресветлой, Мудрой Любовью Миры озаряла... Ныне Троара пустынна, без Жизни... Круг Многовратный разорван на части, на многие Иглы (средства сверхбыстрой космической связи) обрушены горы... и пепел пожарищ лежит в семь саженей (15 метров)... Такой же образ, печальный, унылый я видел в Аркольне (планета руссов), на Рутте-Земле, что раньше сияла во Макоши Светлой...” (“Сантии Веды Перуна” ).

Много земель чужеземцы сгубили,
в разных Чертогах Сварожьего Круга…
Чёрная Зависть их взор затмевает,
когда они видят достаток друг друга…
зависть, обман и желание чужого,
вот в чём их цель, даже в Пекельном Мире…
И потому Чужеземцы пытаются…
всё захватить в Сварге и Междумирьи…

Все члены экипажа были людьми с белым цветом кожи и ростом более 2 метров. Наиболее высокими были х’Арийцы. Люди каждого из Родов имели различия не только в росте, но и в цвете радужной оболочки глаз (ириса), в цвете волос, и в группе крови.

Да’Арийцы имеют серебряный (серый, стальной) цвет глаз и светло-русые, почти белесые, волосы.

Х’Арийцы обладают зелёным цветом глаз и светло-русыми волосами.

Святорусы небесный (голубой, васильковый, озёрный) цвет глаз и волосы от белесого до темно-русого.

Расены имеют огненные (карие, светло-коричневые, жёлтые) глаза и тёмно-русые волосы.

РАСА - Роды Асов Страны Асов

Цвет глаз зависел от того, какое Солнце по спектру светило людям на Землях, где они родились. Арийцы отличались от Святорусов и Расенов ещё и тем, что умели распознавать, где ложная информация (Кривда), а где – Правда. Это было связано с тем, то Арийцы обладали опытом войны с тёмными силами, защищая свои Земли.

С Земли Орея (Марс) прибыла Вайтмана, которая забрала часть пассажиров на станцию Орея для пересадки на другую Вайтмару и продолжения пути. Часть переселенцев осталась на Мидгард-Земле, потому что многим понравилась Земля, на которой не было в то время других людей, а существовали лишь животные и прекрасные растения. Кроме того, пока прибыла помощь, у некоторых переселенцев успели родиться «земные» дети. После ремонта Вайтмара продолжила свой космический путь (Боги вернулись «на небеса»). Все, кто остался на Мидгард-Земле, стали называть себя «Я Есмъ», т.е. «Я Божичь, Сын (Дочь) Бога». Азы или Асы – суть Боги, живущие на Земле.

Первопредки или Асы, как они себя называли, в результате вынужденной посадки космического корабля оказались на прекрасной нашей планете и остались здесь жить навсегда. Началось освоение Земли представителями Великой Расы Славян и Ариев. Материк, на котором было выбрано место для поселения на Мидгард-Земле, был назван звёздными путешественниками Даарией – Даром Богов.

Священная Даария


Священная Страна Даария была разделена реками на четыре части: Раи, Туле, Свага и x’Appa. Имеется копия карты Даарии, которая была скопирована Герхардом Меркатором в средние века со стены одной из египетских пирамид в Гизе. Каждый из Славяно-Арийских Родов имел для проживания свою территорию (провинцию), ограниченную с двух сторон реками. Все четыре реки стекались во внутреннее море. В море находился остров, на котором стояла гора Мира (Меру). На горе был построен город Асгард Даарийский и Великое Капище (Храм). Асгард переводится как Город Богов, живущих на Мидгард-Земле.

Итак, наши Первопредки произошли не от обезьян, и не от Адама и Евы, а прибыли миллион лет назад на Землю из Космоса. Древние Славяно-Арийские Боги были Отцы их, а они - суть дети Их, имеющие Древнюю Веру и славящие своих Богов и Предков. Потомки Рода Небесного обрели от них древнюю веру – знания об устройстве Космоса и стали славить своих Богов и предков. Великий Потоп заставил наших Первопредков покинуть Священную Страну Даарию и переселиться на Евразийский континент.

Сероглазые Дарийцы пришли из созвездия Малая медведица, их земля (планета) - Рая. Их солнце - Тара.
Зеленоглазые харийцы пришли из созвездия Ориона. Их земля (Планета) - Троара. Их солнце - Рада.
Голубоглазые свято русы пришли из созвездия Большая медведица. Их планета - Аркольна.
Кареглазые расены пришли из созвездия Льва. Их земля - Ингард. Их солнце - Даждьбог.

По всем вопросам обращаться по адресу: e–mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Сироткину Вячеславу Владимировичу

Комментарии  
0 #5 Ариф 08.01.2022 15:29
Род Асов до сих пор существуют. Их много среди ногайцев.
Цитировать
-1 #4 Станислав 02.07.2017 14:39
Гиперборея полностью совпадает с описанием Рая в Библии.
Цитировать
+6 #3 Mikhail 23.05.2017 12:49
Были рода светорусов. Корень свят появился после христианизации Руси. Русь - родовое устройство страны, т.е. форма правления в стране. Жители Руси - русы, названные после появления Российской империи - русскими. Асы - это жители страны Асии. Она же Тартария. Делает как ас, ас в своём деле - до сих пор поговорки эти сохранились в народе. Орда - войско Асии или Тартарии. Орда: ОР - сила, Д- добро, А- ас. Вместе: Сила добра асов.
Цитировать
+2 #2 tamara 05.04.2017 22:30
u menia serie glaza isvetlo-rusie volosi, i familia moia na asaShvili bukvalni perevod - doch assa, eto gruzinskaia familia i ia gruzinka!!!
Цитировать
+12 #1 Алексей 20.06.2015 00:11
Как бы хотелось, что бы эта история была истиной. Тогда сразу появится смысл жизни. А то сейчас живешь и не понимаешь происходящего безумства на земле.
Цитировать
Добавить комментарий




Top