Куммiръ – Вселенский Родичъ. Как вырезать Куммiра из дРева

Куммiръ – Вселенский Родичъ

Само слово Куммiръ означает: «кум» – родственник, «мiр» (мир) – вселенная, то есть Куммiръ – Вселенский Родич. Куммiръ помогает нам установить и поддерживать двухстороннюю связь с Родовым Богом и Его Силой.Славянские Боги – суть наши Предки, а мы их потомки.

Поэтому, вырезая Куммiра из дРева, люди вырезают статуи своих Предков и чем чище Мастер Душой и Сердцем, тем правильней он изображает тоro или иного Бога, не искажая Его Образ. Образа Богов обычно сотворяются ИЗ мужских пород деревьев: Дуба, Бука, Ясеня, Ильма, Кедра. А образа Богородицы из женских: Берёзы, Ивы, Лиственницы и т. д. На Кумирах вырезают различные символы: Свастики, Руны, Надписи.

Размеры Куммiровъ бывают от 1 пяди (17,78 см) до 4 саженей (1137,44 см) и выше.Кумир Рода изображается в виде Мудрого Старца, наблюдающего за деяниями своих родичей и потомков. Человеку, обращающемуся к своим Богам и Предкам с любовью в сердце, Кумир помогает сосредоточиться и установить с Ними духовную связь.

Кумиров обычно ставят в Капищах и Святилищах, на Родовых Алтарях, в священных Рощах, на берегу водоёмов, в местах проведения праздников и Богослужений.На Алтарь перед Кумирами ставятся безкровные жертвоприношения и требы (блины, ягоды, орехи и т.д.). Энергия этих продуктов возносится к богам и Предка, а Они, в свою очередь, по этому каналу посылают людям свою помощь, поддержку и благословение.Родовые Кумиры бережно хранятся и передаются из поколения в поколения.

Древние Куммiры хранят Родовую память о всех поколениях Родичей, которые с Их помощью возносили дары и требы Родовым Богам и предкам. Чем древнее Куммiр, тем дороже он для потомков. Кумир способствует раскрытию родовой памяти у человека. С помощью Кумиров человек может вернуться в прошлое и увидеть жизнь своих Предков.…

Обращаясь к Куммiру Рода, человек обращается ко всем своим Предкам, к своей родовой (генетической) памяти, черпая из неё всё, что ему необходимо для жизни в мире Яви. При этом его родовой канал усиливается. Человек, как листок на родовом древе, получает больше силы от корней – Предков и, помня о них, чтя и славя, он питает свой Род любовью, заботой и радостью. Поэтому Предки так бережно хранили своих Родовых Кумиров, передавая их потомкам и завещая нам бережно Их хранить.…

Как сказано в «Слове Мудрости Волхва Велимудра»: «Берегите как зеницу ока своего Куммiра – Небесных Богов-Покровителей и все штандарты древних Родов своих, ибо ежели не сбережете святыни Родов, то не избегнуть древние Роды ваши горести тёмных лихолетий и утрат». Наши Светлых Небесные Боги могут проявляться в Мире Яви через людей или через Кумиров. Поэтому, чем больше Славяно-Арийских Кумиров будет стоять на Родовых Алтарях, в Ваших семьях, тем больше возможностей будет у наших Богов и Предков проявиться в Мире Яви, а их поддержка и покровительство в такое тяжкое для Славян и Ариев время просто необходима.

Иудохристиане это хорошо знают, поэтому стараются как можно больше построить своих церквей, чтобы заполнить пространство своим чужеродным энергетическим влияниеми не позволить Славянам и Ариям проснуться.Они даже создали заповедь: «Не сотвори себе Кумира». И имеют они ввиду именно образа наших Богов и Предков, чтобы мы никогда не вспомнили о том, что мы Божичи-Сварожичи – внуки Светлых Славяно-Арийских Богов, а остались рабами их Бога Господа.

Во времена насильственной иудохристианизации сжигались, в первую очередь Кумiры и Образа Славяно-Арийских Богов.Через несколько поколений люди стали забывать о Родных Богах, теряя Их присутствие в своих сердцах, поддержку Рода Небесного и Пращуров своих. В результате такого бедственного положения в Славяно-Арийских семьях их Роды стали «засыхать», потому что были обрублены корни. Дети ныне рождаются больные, а взрослея, утрачивают понятие РОДа.

Спасти себя можем только мы сами, если обратимся к своим Предкам и Богам (суть одно и то же), СОТВОРИМ РОДОВЫЕ АЛТАРИ, ПОСТАВИМ РОДОВЫХ КУМИРОВ, зажжем свечи и благовония, принесем требы и дары, восстановим порушенные связи с Небесами и приобретем покровительство Родов и Небесных Богов.…Дети, растущие под присмотром Родовых Кумиров, станут крепче и с детства привыкнут жить в родстве с богами. Таких чад невозможно будет сбить с Пути и сделать из них изгоев. А дети – это наше Будущее!!!

Слава РОДу Всевышнему! Слава Роду – Породителю! Слава Богам и Предкам наша! Кумiры – Род, Велес, Леля, Ярило, Лада, Перун, Макошь и Мара. Они различны по оформлению и по содержанию, пишут на сайте krimova.ru .Внутренняя сила, внутренний заряд, заключенный в каждом из кумиров, уникален. Предки считали, что если человек хочет изменить направление своей судьбы, ему не обязательно обращаться к верховному божеству, достаточно обратиться к какому-либо из святых помощников.В домашнем святилище у наших предков присутствовали все кумиры, все восемь главных энергий жизни, ибо именно в полном кругу боги дают совершенное познание и совершенное перевоплощение. Такие маленькие домашние капища были в старину у всех. Вы же можете выбрать основного покровителя и использовать охранную силу его кумира.

Добавить комментарий




Top