Юрий Тюрин. Русская Здрава - Благая Весть Русов

Юрий Тюрин. Русская Здрава - Благая Весть Русов

Юрий Тюрин. Русская Здрава - благая весть руссов «Здоровье - всеобъемлющее отражение светлой стороны Жизни»

Человеческий организм - сложный и высокоорганизован­ный синтез полевых структур и химических элементов имеющих­ся на планете. Как любой сложный механизм он требует опреде­лённых условий для полноценного функционирования.

Исследование русских традиций является ключом для управления сложной конструкцией «Человек». Непонимание своей сущности возвращает к животному, низкоорганизованно­му состоянию. Книга посвящена всем людям, стремящимся к состоянию соответствия своему Создателю.

Более тридцати лет врач, академик, директор Ин­ститута «Здравосозидания. Русская Здрава» Юрий Вик­торович Тюрин бьётся над сей проблемой: как вырвать людей из лап всепожирающей Системы и сделать их здо­ровыми без лекарств и больниц. Результаты его непре­рывных многолетних трудов вылились в две методоло­гии, реально претендующих на национальную идею.

1. Инструкция к Жизни и Здоровью.

2. Русская здравница для каждого человека, семьи, общины. Русская здравница - основа России. В интернете они ныне широко представлены и легко доступны каждому человеку, желающему познакомиться, изучить и использовать в повседневной счастливой жиз­ни. Контакты: тел. 8-915-752-5363, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., сайт: слава-богу.ру, группа в контакте: всемирная сеть здравниц - htts:/ /vk.com/pravilnoemesto.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.201б №б8-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи».

Скачать бесплатно для ознакомления:
Юрий Тюрин. Русская Здрава - Благая Весть Русов

Добавить комментарий




Top