Старые загадки Нового Света: подлинное прошлое Южной Америки

Старые загадки Нового Света

Старые загадки Нового Света
Пять тысяч лет потерянной истории: подлинное прошлое Южной Америки открывается участникам экспедиции.

Мы до сих пор не понимаем, как и для чего строили свои грандиозные сооружения древние цивилизации Перу и Боливии. Их создатели обладали принципиально другим мировоззрением, другой логикой и другими технологиями.

Вместе с археологом, к.и.н. Андреем Вячеславовичем Жуковым и остальными участниками тематической экспедиции «По следам допотопных цивилизаций-2» мы отправимся в путешествие по загадочным местам Перу и Боливии. Познакомимся с 5-тысячелетним Каралем – древнейшим городом Нового Света. Побываем внутри таинственных чинкан, которые, предположительно, являются частью обширной высокогорной системы воздействия на природу. Узнаем, была ли столица империи инков – Куско «поющим» городом. Зададимся вопросом, почему все памятники Священной долины связаны с водой, и были ли мегалиты частью грандиозной акустической и биоэнергетической системы? Наконец, мы поговорим о магии Древней Америки, исторических аномалиях и о том, насколько достоверны официальные источники, повествующие об истории инков.

Отыскать ответы на часть поставленных вопросов постараются авторы документального фильма, созданного творческим объединением «Достояние Планеты».

Добавить комментарий




Top