БОРОДА, БРАДА – Богатство Рода, Богами Сила Данная

БОРОДА, БРАДА – Богатство Рода, Богами Сила Данная

«БОРОДА.Обычно толкуют как аббревиатуру "Богатство РОДА", что верно.Но это только начало. Можно и так: БО-РО-ДА:БОгами форма силы-энергии (РО) ДАнная.

… Мне ближе толкование слова "бо-ро-да" как БОгами РО ДАнное.Кстати, и "Б-РА-ДА"может также толковаться..» ©

Паразиты делали и делают все для того, чтобы РАСА была безбородой.

Из Лаврентьевской летописи:
«6579 (1071). Был голод в Ростовской области, и тогда восстали два волхва близ Ярославля <...>. И пришли на Белозеро, и было с ними людей 300. В то же время случилось прийти от Святослава собирающему дань Яню, сыну Вышатину <...>. Янь же повелел бить их и вырывать у них бороды. Когда их били и выдирали расщепом бороды, спросил их Янь: "Что же вам молвят боги?" Они же ответили: "Стать нам пред Святославом!" И повелел им Янь вложить рубли в уста и привязать их к мачте лодки и пустил их пред собою в ладье, а сам пошел за ними. Остановились на устье Шексны, и сказал им Янь: "Что же вам теперь боги молвят?" Они же ответили: "Так нам боги молвят: не быть нам живыми от тебя". И сказал им Янь: "То они вам правду поведали". <...> Они же, схватив их, убили их и повесили на дубе»
Особо усердствовал Петр 1, который своим указом в 1699 году приказал всем брить бороды. Одной из причин такого усердия было то, что у петрушки борода не росла (гены не те). Раньше на Руси по отсутствию бороды или при наличии «козлиной» бороды определяли немца (Це немой, не говорящий по нашему, иноземца). Это было своеобразным механизмом "свой-чужой".

«…по Нашему Цапъ это тот ,который с козлиной бородой,сам понимаешь что у Славянъ БО РОДА лопатой.А козлиные бородя,жидкие то у не Славянъ и у ублюдковъ...
высокая концентрация и численность с козлиными бородами наблюдается у Стены плача,...
Вы не заметили что в Руси власть предержащие обьявляют фашистами бородатых Славян которые вспоминают свои Истоки и символику . Властители хотят также уничтожить любой намёк о старой ВЕРЕ Славян в Руси ,как и в европе...
…многим гомосексуалистам активным тоже не нравиться борода.
Для безбородых у Гоев есть свое название,модератор не пропустит.Тут Вы правы в европе поэтому не любят бородатых и императору ПЕТРУ,после обучения ПЕТРА всем "наукам" на острове иибица насоветовали побрить Русичей под вкусы европейцев.»
© #ЛЕГ

Предки Наша выступили против такого «нововведения» и в Державе начались бунты, которые власть жестоко подавляла.

Так почему Предки наша шли на СМРТ, но не давали рубить бороды « Не трогайте наши бороды - возьмите наши головы»

«…у Отче на сайте же есмь... каждый волосок БоРоды- связь с одним из предков.. Образно... а физика мяса?- дык с Власами диполь... власы то намагничиваются и электризуются а генов в них немерено..(а шо на один ген в одном месте повлияло то на все подобные -таким же макаром...костный мозг от "разности потенциалов" и генной модуляции -выдает)
ха! к Дню Покоя (новому году ихнему)-ходишь такой бородатый и волосатый и искришься трохи трохи...как гирлянда...;)!...

вот просто коммент:
- у безбородых -нет! и не может быть! ( по КОНУ ) связи с Родом своим... (вот так вот просто и надежно!)
и нехрен ся иллюзиями кормить... насчет Предков и ...т.д....
када блйадолицый вещает "про Предков Наша"- млин!- то пуля! (самое легкое для такого вещателя....обычно былое - КОЛ) самое то... тако же "о богах" када...
стриженый о "Обрахах Богов" ..млин... см.выше....
и не потому шо "АВДВ", а тому шо- КОНЫ БОГОВ НАША... тысячелетние Уклады и Устои... нет Въры стриженым и бритым(с).. и нехрен тарахтеть!...так от СВАРОЗЕ БОЗЕ скрозь ПЪРУНА БОЗЕ- КОНОМ идет и есмъ...
Предки- жывота клали за это...а не "хрен мочили в..."...»
© #AWDW (#БЕОГОРЦЪ)

НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ ПО УХОДУ ЗА БОРОДОЙ.

Мужчина без бороды выглядит нелепо и куце.

Сегодня борода у мужчин входит в моду. Европейские ценности, состоящие в том числе в сбривании всей "растительности" с лица, уходят в прошлое. Многие модники отращивают как имитацию бороды, так и полноценную бороду.
Но у бороды по-прежнему много противников. Так, многие женщины считают, что борода как наждачка и их мужчина с ней выглядит старше. Это всё предрассудки, отросшая борода не колет при поцелуях. Ни одна нормальная славянка вам такую ерунду не скажет и тем более не запретит отращивать бороду. Сегодня даже многие девушки ищут парней с бородой, так как считают, что так мужчины выглядят привлекательнее и солиднее.
Борода в славянской Родной вере прежде всего признак мужественности и эталон мужской красоты. Раньше даже не вели дел с безбородыми мужчинами, так как это считалось мальчишеством.
В некоторых культурах борода считается признаком духовности и нравственности. Отрицать это глупо.
Но есть множество проблем при отращивании бороды. Одна из них - ещё не пришёл возраст и есть места на щеках, где не растут волосы. Совет тут один: чаще брейте щёки и добивайтесь так роста более грубой щетины.
В нормальных условиях борода должна вырасти за две недели.

Бороду всегда сложно ровнять. Важно чтобы ваша борода росла равномерно.
В продолжение темы стоит сказать, что лучше обслуживаться у брадобрея и посещать его раз в неделю, особенно в первые две-три недели. К сожалению, сегодня институт ухода за бородой пропал. Не могут наши отцы передать то, каким именно способом нужно отращивать бороду и как за ней ухаживать.

Следите за своей бородой. Её нужно мыть два раза в неделю обычным мылом. Бороду нужно расчёсывать расчёской с частыми зубьями. Особенно нужно ухаживать за секущимися волосами, в некоторых случаях бывает и такое. Придётся обзавестись триммером, хорошей расчёской для бороды и большим зеркалом.
Не нужно стричь или ровнять мокрую бороду.
Если у ваших близких, жены или матушки, хорошо со зрением и нормальный глазомер, то можно попробовать объяснить им как вы видите свою бороду. Если ваши женщины не смогут следить за вашей бородой, то придётся это делать самостоятельно. Тут важно чувство меры, а то можно доровняться и увлечься и, как следствие, придется сбрить бороду. Будьте внимательны! Такие случаи не редкость.
Главное пробовать и делать это аккуратно. Но если вы даже ошиблись и со злости сбрили бороду, то борода отрастёт снова и достаточно быстро. И вы рано или поздно добьётесь нужно вам эффекта.
Помните, Славянин должен быть с бородой! © БЕОГОРЦЪ (AWDW)

P.S. Сохранена авторская стилистика

Добавить комментарий




Top