Баба Йога…Йога

Баба Йога…Йога

«БАБА ЙОГА, реально ходила и выискивала Гениев среди родившихся детей,и реально их паханы ОТДАВАЛИ на обучение Ей. А про других детей просто «рассказывала»,
кто такой,какая судьба ,к чему склонен а к чему-нет. СУППЕР БАБУСЬКА была.
Щаз таких нет. Индуёв Йоге они же и научили….
… Баба Йога-ЗОЛОТАЯ нога,т.к. где ступала,цветы вырастали весной.СЧАСТЬЕ-
И ваще про сказки-тема длинная,но писали их не зря……..
было,если в семью пришла,знать с детьми все впорядке будет…..
… Йогу ваащето наши им подарили…Бабы Йоги..так шо адаптировать особо неча,только учесть широту и питание….при постоянных >35C суставы соовсем не такие,как при колебаниях..т.е. трохи Думать надо,а не только читать…
… Когда ВЕДУ им давали,Баба Ведуньи- учили как перераспределять энергопотоки,для тог или другого…зачем? а чтоб перестали тела функционировать по ЖИВОТНОМУ типу,чтоб давление тела на систему «мозги-Душа» ослабить…тебе оно надо? Русская Йога-не такая,и не для того…расписывать-не буду…
……Раньше их собирали Бабы-Йоги…не всех подряд конешно…а Родовитых….и Растили-Учили….и небыло Лучших для ВСЕХ Людей- чем те сироты…не привязанные к кому-либо конкретному(РОДственнику), и Мыслящие о Благе всего Рода,или Всех РОДОВ…ибо таковыми и являлись в Сути Своей -Людьми РОДА,а не семъи…….давно таких нет….очень давно…в том беда Роси….пожгли Йог на кострах,а из сирот бандитов понаделали…» © #БЕОГОРЦЪ (#AWDW)

P.S. Сохранена авторская стилистика

Добавить комментарий




Top