КЪНЪ:«В Йави-нет необусловленностей» - информацiя отъ Вѣрцевъ

КЪНЪ:«В Йави-нет необусловленностей»

«…В Йави-нет необусловленостей..КОН..почему КОН? а потому шо:
САМА ЙАВЬ- ОБУСЛОВЛЕНОСТЬ!!!! ПЛОД ДОГОВОРЕННОСТИ- А ЗНАЧИТ И КОМПРОМИСА!!!(вона откудава ноги то растут у этой заразы!)…
Нормально-приРОДно- когда ЙАВИ не было!!!!..но,суко, проблемно для СВЪТЛА и ТЕМНА МIРОВ….ИЭПам любых знаков и Мерностей, материя- лишняя обуза,вплоть до того что «бюрократический аппарат» надо раздувать..Новых(Молодых) БОГОВ ВАРГАНИТЬ и т.д…т.е пахаты много у всех, а в «выгрыше»токма Вышние БОГИ!!! (чем те не «кремль»?)
Такшо «плохая Йавь»- фетишь,без никто внутри…в Ней-здесь и сейчас- все ПО БОЖЕСКИ!!!и Это трэба О-СоЗнать!!
Идеальног здесь никогда не было и не будет!!!
(ну,какого рожна ДаАрию нахлобучило,коли «все было зашибись» и т.д.?Небыло тако никогда!Та же Атлантида- плод разкладов в ДаАрии..хреновых раскладов..)
И не для того делалась Йавь чтобы тут можно было»нехило в Гармонии устроится»..не получится!!НО,Зато находясь в Гармонии- Её-не воспримешь!!
ЛЮБОВЬ-среда обитания….(ну,как дышать и воздух,пока горло не пережмешь-хрен заметишь что дышать кайфовои что дышишь постояно!!!) БОГОВ…
А здесь- отражение Образа..как там Лег сказал точно?» чё то типа » Отражение сна об Образе Любви»? кажись…Здесь всему ЦЭНА вопроса Йасна!!!
и нам и БОГАМ! А потому круче Восприятия О-Сознания Сознания и ПОНИМАНИЯ- нет и ничего!!!и не тока в Йави..а ваще..в Miроздании…..
ну а к ним «бонусами»-управление ради СоЗиДания ..но вначале то -собой! а уж потом трохи вокруг себя…а как это возможно без Понимания и Восприятия Сiлы?! за счет чего? машина без бизина- ну не едет нифига!Хоть ты премьер министр и академик всея мира….
На мой взгляд-единствное ради чего стоит здесь дышать-ВСЁ ЭТО…..» © #AWDW (#БЕОГОРЦЪ)

P.S. Сохранена авторская стилистика

Добавить комментарий




Top