Диагностика кармы ( вторая серия). С-Петербург, семинар 2-3 апреля 2011

Диагностика кармы ( вторая серия). С-Петербург, семинар 2-3 апреля 2011

Диагностика кармы ( вторая серия)
Видеоприложение к второй книге
С-Петербург, семинар 2-3 апреля
Страна: Россия
Жанр: Семинар
Продолжительность: 3ч 39мин и 3ч 36мин
Год выпуска: 2011
Участники: Лазарев С.Н.

Описание: Сначала у человека исчезает потребность в Боге и в любви к Нему. Человек этого даже не замечает. Потом он совершает незаметные для самого себя сделки с совестью, хотя нормы морали при этом вроде бы не нарушаются. Вот только любовь в душе оказывается ущемлена. Одна сделка, другая, третья – и постепенно совесть притупляется и затихает. Любовь незаметно ушла, но наслаждение-то остается. И человек старается убедить себя в том, что он только выиграл.

Человек еще не чувствует, что стал рабом вожделения, и теперь, если он влюбится, его чувство быстро превратится в привязанность и страсть. Теперь любовь будет давать ему не счастье, а невыразимые муки. Но он об этом еще не знает. Он не подозревает и о том, что будет убегать от любви, боясь страданий, и при этом попадет в еще большее рабство, еще более сильную зависимость от тела и сознания. Он еще не понимает, что это путь в никуда. Не догадывается, что это медленное уничтожение детей и внуков. Ведь пока, за счет сделок с совестью, он получает только удовольствия и наслаждение. Пока у него все в порядке. А завтра он уже совершит безнравственный поступок. Окружающие, в общем-то, и не заметят этого. Ведь мораль, внешние приличия соблюдены. Но отныне он все упрямее будет цепляться за внешние приличия и все безнравственнее станет себя вести. Нравственное преступление неизбежно приведет к нарушению административных законов, а затем – и уголовных. Возможно, чтобы не стать преступником и убийцей, он тяжело заболеет. Или начнут страдать его дети. Вариантов может быть много; конец один.

Материал представлен исключительно в ознакомительных целях, и мы настоятельно рекомендуем вам как можно быстрее приобрести лицензионные копии фильмa.

Лазарев С.Н. Диагностика кармы (вторая серия часть 1)
С-Петербург, семинар 2 апреля 2011 года:

Скачать бесплатно для ознакомления:
Лазарев С.Н. Диагностика кармы (вторая серия часть 1) С-Петербург,
семинар 2 апреля 2011 года

Лазарев С.Н. Диагностика кармы (вторая серия часть 2)
С-Петербург, семинар 3 апреля 2011 года:

Скачать бесплатно для ознакомления:
Лазарев С.Н. Диагностика кармы (вторая серия часть 2) С-Петербург,
семинар 3 апреля 2011 года

Комментарии  
-2 #1 dudun 04.03.2012 04:02
aferist on, tolko babki delaiut vse na nas souki, a mi kak barani vseh slushaem.
Цитировать
Добавить комментарий




Top