Сила Момента СЕЙЧАС. Экхарт Толле

Сила Момента СЕЙЧАС. Экхарт Толле

Книгу Экхарта Толле «Сила Момента Сейчас» едва ли можно читать в один присест - она требует того, чтобы время от времени откладывать ее в сторонку и размышлять над словами, прикидывая и примеряя их к собственному жизненному опыту.

Она является совершенным руководством, полным курсом по медитации и реализации. Это книга, к которой стоит возвращаться снова и снова - и всякий раз, когда берешь ее в руки, достигаешь новой глубины и находишь новый смысл.

Экхарт Толле (Eckhart Tolle) - немецкий/канадский духовный учитель, мотивационный оратор и писатель. Он родился 16 февраля 1948 в городе Люнен, Германия. Экхарт окончил Лондонский Университет, где изучал литературу, иностранные языки и философию. Первая из его пяти книг - это научно-популярный бестселлер «Сила момента СЕЙЧАС», который был переведен на 33 языка. Его второй книгой является работа «Новая земля», в ней он изучает структуру человеческого эго и то, как оно действует, чтобы отвлечь людей от их нынешнего мирового опыта. В 2003 году Экхарт Толле создал некоммерческую компанию, которая предоставляет широкий спектр материалов по духовному развитию в виде кассет, дисков, календарей, книг. Его последняя работа «Единство со своей жизнью» была издана в 2008 году.

Скачать без регистрации
Сила Момента СЕЙЧАС. Экхарт Толле

Добавить комментарий




Top