Пётр Гаряев: Принципы Лингвистико-Волновой Генетики (2017)

Пётр Гаряев: Принципы Лингвистико-Волновой Генетики (2017)

Пётр Гаряев: Принципы Лингвистико-Волновой Генетики (2017)

Пётр Петрович на практике доказал правильность теории, которая обосновывает высказывание Гурвича, что «хромосомы имеют волновой эквивалент» и теперь Он оперирует квантовыми генами физических полей, что находит эффективную практику, например, при регенерации спинного мозга человека.

Пётр Петрович Гаряев на Народном Славянском радио 17 января 2017 года.

Источник slavmir.org

Матрицы Гаряева

Комментарии  
0 #3 Михаил Юрьевич 30.01.2017 12:22
Возникает множество вопросов только потому, что Гаряев П.П. при попытке как-то помочь тут же говорит, что не обещает результата. Все предложения сводит к ответу : "Дайте денег". Приведу пример Сундакова В.В. он не просит денег. ОН делает. Результат его работы виден в России. В тоже время Гаряев П.П помог только иностранным гражданам. Ну и ещё конечно есть вопросы. Хотя сама теория интересна и ее возможности огромны.
Цитировать
0 #2 Михаил Юрьевич 29.01.2017 15:46
Здравия Вам. Подскажите какое воздействие производят приведенные здесь матрицы? И есть ли какие-то еще матрицы оказывающие общее оздоравливающие действие.
Цитировать
0 #1 Гузаль Камалова 22.09.2015 05:55
Восхищаюсь научно обоснованными методами лечения и объяснения основы лечения многих патологий и отклонений от нормы физического состояния человека. Оно научно объясняет известные возможности целителей, лечащих словами, как заболевания, так и психосоматические состояния. В перспективе явно проявляются возможности лечения недоразвитых функций у детей, избавление массы подрастающего поколения от инвалидности и мн. д-р. Слава Гаряеву.
Цитировать
Добавить комментарий




Top