Телегония и мимикрия, или как мы становимся тем, что нас впечатляет

Телегония и мимикрия, или как мы становимся тем, что нас впечатляет

Где и что пишут сейчас о телегонии? Пишут о ней в основном на сайтах с националистическим, патриотическим уклоном, когда говорят об опасности вырождения нации по причине половых связей белых девушек с черными парнями. Причем, почему-то, практически ничего не пишут об опасности такого вырождения вследствие половых связей белых парней с черными девушками, но это уже другой вопрос.

Осмелюсь сказать, что природа телегонии немножко совсем не такая, какой ее представляют и что влияние на последующие поколения зависит не только и не столько от того, с кем была у человека любовь, а с тем, что человека в жизни впечатлило!

Рассмотрим одно из первых описаний телегонии. Библия, Старый Завет. Бытие 30:
37
Тогда Иаков нарезал ветки с тополей и миндальных деревьев и в некоторых местах содрал с них кору, так что на ветках остались белые полосы.
38
Он клал эти ветки перед скотом в тех местах, где были водопои. Когда животные приходили на водопой, то там же и случались друг с другом.
39
И когда козы случались перед этими ветками, то приносили приплод полосатый, пятнистый или чёрный.
40
Иаков отделял пятнистых и чёрных животных от остальных животных в стаде, и держал этот скот отдельно от скота Лавана.
41
Всякий раз, когда в стаде появлялся крепкий скот, Иаков клал у них перед глазами ветки, и скот случался перед этими ветками.
42
Когда же скот был слабее, Иаков не клал перед ним ветки. И вот приплод от более слабого скота оставался у Лавана, а приплод от более крепкого скота доставался Иакову.
43
И стал Иаков очень богат, и были у него большие стада, множество слуг, верблюдов и ослов.

Из этого описания, мы четко видим, что особенные признаки передались потомству не от баранов или козлов, покрывавших овечек или коз, а от того, что у тех было перед глазами, что их впечатлило. То есть – приплод родился полосатый или пятнистый, потому что мамы (а может и папы) смотрели на ветки.

То есть, телегония, это – передача по наследству впечатлившей родителей информации. И это – архиважно, как говорил один умный товарищ из другого лагеря.

Почему это важно? А важно это потому, что если мы все время смотрим на Гамбургеры, на курящее и пьющее окружение, если мы впечатлены, пусть подсознательно, всяким гейскими, хипповскими и панковскими штучками, рекламой, видеоиграми и т. д. и т. п., все это может передаться нашим детям в виде генных мутаций.

И наоборот, если мы спрячем детей от всякого вредного влияния и будем воспитывать молодежь на положительных примерах, по Правде, дети наших детей вырастут правильными, а внуки вообще могут превзойти все наши самые смелые ожидания.

Доказательства этой теории:

1) Широко известен эксперимент над блохами, помещаемыми в банку закрытую крышкой. Блохи привыкают к высоте и когда через три дня снять крышку, они уже никогда не прыгнут выше привычной высоты. И, главное, их потомство никогда не будет прыгать выше этого лимита ! Это – чистая телегония, то есть – передача информации потомству.

2) Занятия физкультурой могут уменьшить на 40% генетическую предрасположенность к ожирению.

Согласно результатам научного исследования, проведенного британскими учеными, занятия физкультурой могут уменьшить в среднем на 40% генетическую предрасположенность к ожирению.

Авторы исследований, опубликованных в американском журнале Public Library of Science (PLoS), изучили множественные генетические изменения, ответственные за увеличение риска заболевания ожирением.

Затем они изучили, сколько из этих мутаций участники исследования, (группа в 20 430 человек, проживающих в г. Норвич, в Великобритании) унаследовали от родителей, оценивая, таким образом, их генетическую склонность к ожирению, определяемую общим количеством унаследованных мутаций.

Итог : большинство из исследуемых унаследовали от 10 до 13 таких генетических мутаций.

Ученые Кембриджского университета, при помощи опросника, определили уровень физической активности каждого исследуемого. Они смогли установить связь между количеством генетических изменений предрасполагающих к ожирению и Индексом Массы Тела (ИМТ), деля вес на квадрат роста.

Таким образом ученые смогли определить, может ли активный образ жизни уменьшить генетическое влияние на ИМТ и уменьшить риск ожирения.

Они установили, что для каждой генетической мутации предрасполагающей к избыточной массе тела, имело место увеличение ИМТ на 445 грамм у исследуемого ростом в 1,70 м.

Это увеличение веса было большим у людей, физически мало активных, чем у физически активных : у людей, занимающихся физкультурой, увеличение веса составляло лишь 379 грамм на генетическую мутацию, против 592 у исследуемых ведущих полностью сидячий образ жизни.

Ученые подсчитали, что каждая дополнительная генетическая мутация увеличивала риск ожирения в 1,1 раза. Но у наиболее активных исследуемых, этот риск уменьшался на 40%.

Коротко о Мимикрии:

Мимикрия (подражание, маскирование, mimetisme, mimicry) - выражение, введенное в зоологию первоначально (Бэтсом) для обозначения случаев чрезвычайного внешнего сходства между различными видами животных, принадлежащих к различным родам и даже семействам и отрядам; обыкновенно, однако, этим же именем обозначают все резко выраженные случаи подражательной окраски и сходства животных с неодушевленными предметами. Самое широко распространенное и давно известное явление представляет общее соответствие, гармония, в окраске животного с местом его обитания. Это явление больше всего представлено у морской фауны: рыбы, раки и другие организмы, живущие на дне, благодаря своему цвету и неровностям поверхности тела, бывают крайне трудно отличимы от дна, на котором живут; сходство это еще усиливается в некоторых случаях способностью изменять свой цвет, в зависимости от цвета дна, которой обладают например - головоногие моллюски, некоторые рыбы и ракообразные.

Среди пелагических животных моря, свободно плавающими всю жизнь в воде, наблюдается одно из самых замечательных приспособлений в окраске : среди них существует множество форм, лишенных всякого цвета, со стекловидной прозрачностью тела. Сальпы, медузы, ктенофоры, некоторые моллюски и черви, и даже рыбы (личинки морских угрей Leptoce-phalidae) представляют ряд примеров, где все ткани, все органы тела, нервы, мышцы, кровь, сделались прозрачными как хрусталь.

Наконец, известны случаи, когда животные приобретают необыкновенное сходство, не только по окраске, но и по форме, с отдельными предметами, среди которых живут, что и называют подражанием, Мимикрией. Особенно много таких примеров среди насекомых. Гусеницы бабочек-пядениц (Geometridae) живут на ветвях растений, с которыми сходны по цвету, и имеют привычку, прикрепившись задними ногами, вытягивать и держать неподвижно на воздухе свое тело. В этом отношении они до такой степени напоминают маленькие сухие веточки растений, что самый зоркий и опытный глаз с трудом может их разглядеть. Другие гусеницы имеют сходство с экскрементами птиц, с опавшими сережками берез и т. п.

Изумительные приспособления представляют тропические прямокрылые из семейства Phasmidae: окраской и формой тела они подражают - одни сухим палочкам, в несколько вершков длины, другие - листьям. Бабочки из рода Kallima, на Зондских островах, ярко окрашенные на верхней стороне крыльев, когда садятся на ветку и складывают крылья, принимают вид увядшего листа: короткими выростами задних крыльев бабочка упирается в ветку и они представляют сходство с черешком; рисунок же и цвет задней стороны сложенных крыльев в такой степени напоминают цвет и жилкование засохшего листа, что на самом близком расстоянии бабочку чрезвычайно трудно отличить от листьев.

Подобные же примеры известны и в морской фауне. Так, морской конек-тряпичник, благодаря многочисленным лентовидным и листовидным кожистым выростам тела, приобретает сходство с водорослями, среди которых живет и даже движения его тела происходят в такт колышущихся водорослей.

А камбала, начав плавать над самым дном на боку, «переместила» свой глаз с одного бока на другой. Представить себе, что, согласно Дарвину, выжили только те камбалы, у которых оба глаза были сразу с одной стороны, невозможно. Рыба просто приказала своему глазу переселиться, и у последующих поколений такая эволюция произошла, записав эту информацию в генетический код.

Наконец, явление Мимикрии в строгом смысле слова представляют подражание животным другого вида. Существуют ярко окрашенные насекомые, которые по разным причинам (напр., потому, что снабжены жалом, или благодаря способности выделять ядовитые или отталкивающего запаха и вкуса вещества) сравнительно безопасны; и рядом с ними существуют иногда другие виды насекомых, лишенные защитных приспособлений, но по своему внешнему виду и окраске представляющие обманчивое сходство со своими хорошо защищенными собратьями. В тропической Америке чрезвычайно обыкновенны бабочки из семейства Heliconidae. У них большие, нежные, ярко окрашенные крылья, причем цвет их один и тот же на обеих сторонах - верхней и нижней; полет у них слабый и медленный, они никогда не скрываются, а садятся всегда открыто, на верхнюю сторону листьев или цветов; они легко могут быть отличены от других бабочек и издалека бросаются в глаза. Все они обладают жидкостями, издающими сильный запах; по наблюдениям многих авторов, птицы не едят их и не трогают; запах и вкус служат им защитой, а яркая окраска имеет предупреждающее значение; этим объясняется их многочисленность, медленный полет и привычка никогда не скрываться. В тех же местностях летают некоторые другие виды бабочек, из родов Leptalis и Euterpe, по строению головы, ножек и жилкованию крыльев принадлежащие даже к другому семейству Pieridae; но по общей форме и окраске крыльев они представляют столь точную копию с геликонид,что в любительских коллекциях обыкновенно смешиваются и принимаются за один вид с ними. Бабочки эти не обладают неприятными жидкостями и запахом геликонид, и, следовательно, не защищены от насекомоядных птиц; но обладая внешним сходством с геликонидами и летая с ними вместе также медленно и открыто, они благодаря этому сходству избегают нападения. По числу их гораздо меньше; на несколько десятков и даже сотен геликонид приходится одна лепталида; затерянные в толпе хорошо защищенных геликонид, беззащитные депталиды, благодаря своему внешнему сходству с ними, спасаются от своих врагов.

Так мухи из рода Volucella, благодаря своему сходству со шмелями или осами, могут безнаказанно проникать в гнёзда этих насекомых и откладывать яички; личинки мух питаются здесь личинками хозяев гнезда.

Подведем итог:

информация, получаемая нами на протяжении жизни, влияет на наше потомство на генетическом уровне. Если мы будем массово подвержены негативному влиянию, наши дети могут родиться с генетическими мутациями, делающими их слабаками или хуже того – подлецами и садистами. Обратите, кстати, внимание, на эволюцию главного героя в большинстве последних Голливудских фильмов. Главный герой стал персонажем противным, антисоциальным, грубым и отвратительным. Мало того, что молодежь копирует такое поведение сразу, безо всякой телегонии, так еще, оказывается, эти черты могут передаться по наследству.

То есть, телегония/мимикрия, это – закон природы, принцип эволюции, или, если хотите, инструмент. Давайте же будем это учитывать и использовать в наших благих целях. Прячьте детей от всего того дерьма, в которое нас погрузили Сатанисты, воспитывайте их правильными героями, и тогда, внуков уже такими воспитывать может и не придется, ведь они таким родятся!

Добавить комментарий




Top