Душа - Информацiя отъ Вѣрцев

ДУША - Информация от Вѣрцев

«..."многомерное(ду) оПРЕДЕЛённое пространство(ша)" почти полно...но нужно обязательно не упускать что не просто "пространство а 1) с выходом -связью с пространством(в глобальном смысле) и

+ 2) что тихое,безмолвное....(это есмъ почти полная "ша")
о структуре и взаимодействии конечно.. а не о ограничении вааще...Свът может быть ограничен только "мощностью"(пропускной способностью "шины" в ДУХЪ ) ну как ваты и люмены в фонарике...чем больше мощность- тем йарче и дальше светит...какие ограничения? это кто это Свът поймать "и в клетку" умудрится? Отрыв от БОГА ПОРОДИТЕЛЯ- что есмъ? ..так отож...
ото те отличительный признак ДУХА...кодга Душа в Йём-писец чё по йави сотворять можна (вытоворять- не получится- моментальный обрыв связи или "перекрытие кислорода в шине)..потому В ДУХЕ (дошедший до Его ОСоЗнания)чел на говно просто не способен...(не значит что "бошку твари открутить"- это говно)..- СоВъсть Мерилом,коли дадена, или Ч(а)есть и Понимание коли не сочли одарить...Тьма "из шкуры лезет" зубами щелкает прямо в Йави,да поделать ниче не может...
*
ха! вспомнил один ответ с сайта Отче..типо спрашивали:"как сделать так чтобы тя Йавь темно-серая во все дыры не пропирала?" кто то из админов сважным видом вджул" изучи все курсы Училища и прочти все лекции-и никто тя неронат"..йа тада упалсастула напуп!;)!..
эт выходит что Отче (который все эти лекции и курсы в люди вынес)- щаз просто так "плюшками балуется"и с Системой серых в шашки от скуки играет? а нафига тогда "адвокаты"? ежели "все под контролем"?...не так это....Знание,Въдение необходимо чтобы в конечном итоге ДУХЪ ОСоЗнать и дать Душе Трепет свой в Йави воплощать...Опыта набираться...только это дает
возможность СоТворять Йавь и ВАДА Чиста-вокруг ся...а не "прочти курсы"..их можно и десять раз перечитать и находить и находить всё новое и новеое..тока жизнь то- пройдет в это время мимо,пока охреневать бушь от многогранности в уроках даденого......Всё должно быть Гармонично-ЛАДНО, от и до...любой перекос- снос системы Чада вбок...всё Ладно- когда вместе в одно время происходит и чтение и думание и Понимание и СоТворение(Труд)...(с ОСоЗнанием конешно всё куда как круче..тока-нифига ни легче по пути..зато результат-тот который хотел,хоть "потоп и атака клонов"хоть "термоядерная война и сифилис");)!

неточно выразил: дложно было быть: и пусть те мешают"хоть "потоп и атака клонов"хоть "термоядерная война и сифилис");)!

Покуда ОСоЗнания нет-дотель и Образ Духа маем...просто ДУХЪ ОСоЗнать без Деяний- никак не получится...без ВАДА ЧИСТА- не получится..между Пониманием и ОСоЗнанием- ТРУДЫ(деяния)..
покудава Трудишся- БОГАМ(И ДУХУ!)Гать мостишь в ЙАВЬ....сам по себе - ОБраз а в Трудах и ОСоЗнании- ...мы этогов полноте пока не Въдаем...чуток только..но вроде уже как хватать стало для пережить нонешний серый пресс...заметно так...!
ТОР- от качеств и результатов Трудов Души.. скока Душа приять сможет така и "шина"...
ОСоЗнать это и быть внутри(осознаного)и смотреть снаружи одновременно..если описывать как состояние...когда происходящее становится "как пластилиновое".. даже воздух..а ты типа скульптора..
кстати..даже простое пребывание в Въре в обыкновенно серо-чиновничей среде( от таможников до ментов и госаппарата)делает это пребывание очень заметным для его носителя...абсолютная йасность что ты не такой как навязываемая тебе ситуация...и простое отторжение этого навзывания...ну...-дай взятку,юли,извиняйся,нервничай-вобщем,чувствуй себя ничтожиством в их руках и т.д.и т.п. что им по закону(и без) над тобой производить разрешено....просто не принимаешь этого(реально странно-непривычное ощущение "нетаковости" по первой)..а система серая(её носители) просто офанаревают от непоняток в внури себя и стараются быстрее быстрее завязать с тобой и слинять...это- реально.и это только- в Въре..в ДУХЕ (по краю по краю скока знаю- всё куда как круче..не расскажу...)

ДУША- обладает ВСЕВоспринимающими "способностями"- всех состояний- всего.. т.е как губка- любой Образ ей воспринимается одинаково...Чертог выделяет в Ней- склонность к выделению определенного "спектра" в Воспринимаемом...(в одной и той же ситуации разные люди обращают внимание на разные составляющие этой ситуации..типа того)это и есмъ "доминанта"...ДУША в теле она ведь как "приемник" с одной, пусть и достаточно широкой полосой Восприятия..... (кстати, функция "внимания"- это функция именно Души,а не мозга..мозг начисто лишен этой и подобных функций...он не умеет быть "внимательным" или"невнимательным"- нет механизмов ..никаких..он просто может работать быстрее или медленее, более или менее энерго-биохимически затратноно.... и всё.... )...»

© БЕОГОРЦЪ (AWDW)
Источник:
http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=318&start=0#p12036

Добавить комментарий




Top