Почему Души разные

Почему Души разные

«.....Превичны взрыв дал не одну сферу и её Пространство-Время Идею(ОИЭП)и Алгоритм Идеи, а ...гм....типа как "пена для ванной"..туева хуча таких сфер..вроде все похожи(пузырьки от пены),да присмотрись-все -разные и "живут"по разному..и.т.д..
5наций- 5 разных истоков для Душ...выглядим мы все -вроде как люди,а вот Души.и уж тем паче ДУх-совершенно могут быть из разных "пузырьков",мало того,могут быть из предыдущего Перв Взрыва....потому и РАЗДЕЛЯЕМ-кто откуда и кто где себя "держит"(Сознание и Душу)(читайте Лега..он часто людям говорит кто-откуда...а терь вы можете просто представить что он имеет ввиду,если на это наложжить предыдущие 2а рассказа...эТо определяет что кто и почему здесь манифестирует...и никакой "общечеловечности-ваааще не может быть... в нации-какое то еденение- да,воможно,в РОДАХ РАССЫ- обязательно(ДУХ-не Душа)но вот вспоминание этого-ой как ненужно тем душам,что имеют свой исток в "серых" пузырьках....оттель и "изторыя" и цивилизация техногенная...не дать..вернуть в ознание (Осознать то,что было Оборванно при родах....Информация-главенствует,а над ней главенствует(в человеке)-ДУХ...РАССА- способна на Чудеса- от рождения..и отностится к этому как к Данности- тоже способна..т.е. неиспользовать- а Житъ с этим..что не одно и тоже..щаз дай- понялепят"конец света " точно...по алгоритмам(что в башке как стены) караенна..а в Гармонии- неа..не помнят и неведают..даже Расса...фактически...
потом по оставшимся0расскажу..эт так-лирика…
… о "пузырях" а накой хрен создавать в одном-однообразие? иде развитие буде? создал,разное но однородное? понту? не..нехай Живет,движется,умирает и рождается....канешна независимы...а САМ ОИЭП- ещё где ить рванул Первичный,и далее идалее и далее....Создал -и ушел..."Заглядывает" иногда..на чуток..чтоб бардака НЕСУСВЕТНОГО не было..но не более..
да ПАРИТЕТ чтоб из за Пространстване нарушили....
Прев Взрыв-ведь сам себе Пространство и Время создает,но параллельно и антиПрстранство-создается..между-Паритет........» © БЕОГОРЦЪ (AWDW)
ОИЭП - Общий Информационно Энергетический Поток.
Источник:
http://asselius.hotbox.ru/5359.html

Добавить комментарий




Top