В Антарктиде обнаружены три древние пирамиды

В Антарктиде обнаружены три древние пирамиды

Американские исследователи, а также ученые нескольких стран Европы отыскали в Антарктиде древние странные пирамиды в количестве трех штук. Ученых считают, что пирамиды эти искусственного происхождения, передают СМИ.

«Когда-то, очень давно, Антарктида являлась одним из континентов, которые пригодны для жизни. Ее большую часть покрывали густые леса, где проживало большое разнообразие флоры и фауны. Сегодня наибольшая часть этого материка покрыта льдом, однако древние окаменелости, включая динозавров, всегда отыскивают в горах Антарктиды», — передается в сообщении.

В настоящее время формируется научная экспедиция, которая исследует загадочную находку. Группа американских и европейских ученых-исследователей Антарктиды установили, что на территории ледяного материка находятся три древние пирамиды.

Исследователи уверены в том, что эти пирамиды искусственного происхождения. Две пирамиды расположены на расстоянии 16-ти километров от берега, а третья пирамида расположена совсем недалеко от береговой линии.

На сегодняшний день ученые планируют создать научную экспедицию, которая могла бы дойти до этих пирамид и сделать итоговые выводы относительно происхождения этих гигантов.


Источник

Добавить комментарий




Top