ЮДЖИЗМЪ (Мiровоспрiятiе) 14 УРОКЪ.

ЮДЖИЗМЪ (Мiровоспрiятiе) 14 УРОКЪ.

ЮДЖИЗМЪ (Мiровоспрiятiе) 14 УРОКЪ.
Тема: Влияние энергий на человеческое поведение.
На одном из уроков мы разбирали, как работает сознание, подсознание, надсознание и т.д. Разберёмся с низкими частотами. Мы уже обсуждали, что энергия с частотой 1-2 герца погружает человека в сон. Частоты в пределах от 5 до 7 герц вызывают в человеке дикое чувство страха, к тому же если идёт длительное излучение, то мозг человека может войти в резонанс и погибнуть.

Поэтому лётчикам запрещено входить в грозовые облака. Потому что там очень часто в грозовых облаках и получаются вихри, и вибрации, работающие на частоте 5-7 герц. В научных кругах частоты от 5 до 7 герц называют – Голос моря. Это связано с тем, что в результате тектонических подвижек, происходит смещение земной коры под водой. Это вызывает либо извержения, либо подводные землетрясения. Голос моря, не дыхание моря, а как низкая частота. Вот эти небольшие извержения, либо подводные землетрясения они вызывают определенную волну, и когда она распространяется по воде, скорость её иногда достигает 700 – 800 км в час. И вот представьте, излучение в 5-7 герц по поверхности моря распространяется со скоростью 700-800 км в час. И что происходит?
Очень часто находят, так называемы Летучие голландцы. Т.е. морское судно, на судне никого нет. Но заходя в каюту видят, что варится кофе, или кто-то только что сидел за швейной машинкой, на камбузе у кока варится что-то, и ни одной живой души на корабле. Т.е. вот это излучение волной идет, и люди в панике просто не зная, куда прятаться, прыгают за борт. И волна делает свое дело и человек погибает.
Многие военные структуры так же используют излучатели на этих частотах, допустим, для разгона демонстраций, т.е. дают частоту, и люди в панике начинают разбегаться, но это уже не 5-7, а, как правило, 3,5—5 герц. Это всё так называемые, инфразвуковые частоты.
В 70-ых годах бытовало, как предание, легенда об органе, который использовался одной из западных групп. В этом органе для большего эффекта использовалось излучение сверхнизкие частоты, которые ухо не слышит, и это привело к тому, что из зала вынесли все ряды, все двери, народ просто в панике разбежался. Такой был эффект от низких частот.
Частоты, близкие к слуховому восприятию, т.е. их называют звуковые частоты, они так же влияют и на человека. Заметьте, низкие частоты у нас воспринимаются нижними чакрами. Т.е. они резко поднимаются, поэтому мозг, который привык работать на сверхвысоких частотах, т.е. на ультравысоких частотах, для него, конечно, очень низкая частота 5-7 Гц губительна.
Многие знают, что человек мается желудком, и таблетки всевозможные пил, и на процедуры ходит, а желудок болит и болит. Ему советуют сходить в бабушке. Он к ней приходит, ложится на лавку, она что-то над его животом пошептала 2-3 минуты, и у него все боли улеглись. И он вернулся домой здоровым. А что сделала бабушка? А она старую молитву, или гимн обращение прочитала на частоте 14-16 Гц, т.е. амплитуда, шепот, вроде бы и не звуковой, но она создала, ведь что такое у нас герц? Герц чему равен? Колебание на секунду времени. Представьте, если человек читает определенный гимн молитву с этой частотой, то, что происходит? Если частота у нас 14-16 Гц, помните, я говорил, музыку можно слышать желудком? Поэтому органную музыку слушаешь, и там низкие, что там? Контроктаву нашёл, желудок что? Взыграл. Т.е. ухо не восприняло, но воспринял желудок. О чём это говорит? Это говорит о том, что наши Предки знали, в каком диапазоне работает желудок, в каком поджелудочная, в каком печень, селезенка.
Поэтому просматривая даже заговоры русского народа, так называемое народное чернокнижье, но чернокнижьем это христиане назвали, и там: заговор от боли в желудке, заговор от боли в поджелудочной, чтоб почки работали, чтоб печень. Но многие читают обычно и говорят: А, бред какой-то - не помогает. Так читали наши Предки, когда людям помогали с определенной частотой. Т.е. они знали, какую амплитуду. Или на утихание сердечных болей, а там амплитуда уже побольше, т.е. чакры - то повыше, поэтому и частота побольше. Это всё говорит о чем? Что наши Предки владели силой голоса.
Поэтому если я буду использовать очень низкую амплитуду потока голоса, т.е. начну говорить монотонно, очень низко, через некоторое время вы начнете клевать носом и засыпать. Т.е. идет погружение в глубокий сон. Всё зависит от голоса. Амплитуда голоса она как раз и влияет на человека.
Даже во время войны, когда Красная армия отступала, у всех было подавленное настроение. И что сделал верховный главнокомандующий? Он отправил артистов в части, чтобы они задорным пением, плясками, концертом, влияли на психику, т.е. поднимали амплитуду и пр. но некоторые это сравнивают с пиром во время чумы: мол, везде все гибнут, а эти веселятся. Т.е. что мы видим? Голос влияет.
Возьмите от 20 до 200 Гц это, как правило, у нас общая средняя рабочая частота диапазон работы сердца. Многие говорят, что сердце работает в основном от 58 до 75 Гц. Многие сравнивают это с пульсом. Но пульс сердца – это удары в минуту, а здесь – частоты. Поэтому низкое, так называемое грудное или горловое пение, заметьте, когда хор поет, мужики тянут басом, многие сидят, и это за душу берет и сердечко работает. И классическая музыка она как раз в диапазоне 20 -200. А пение обычное оно ближе к диапазону 400 – 1000Гц. Заметьте, даже камертоны они настроены на частоту 440 Гц – так называемая нота ЛЯ. А нота Ля у нас приходится на чакру УСТЬЕ, или как многие говорят - на решетку. И заметьте, что делают оперные певцы перед выходом на сцену? Они её накачивают и прогревают. Они распеваются за кулисами: ляляляляляляля. Т.е. они как бы создают частоту 440 Гц, чтобы прогреть её, наполнить, чтобы выйти потом и спеть. Но когда диапазон у них идёт и захватывает ниже 200 Гц и поднимается выше 1000 Гц а ухо у нас, как правило, в пределах, т.е. достигает предела уже от одной тысячи до 17-17 тысяч. Многие говорят, что до 20 тысяч, как стереосистемы, или телевизоры, частота звукового диапазона которых от 100 Гц до 10 000Гц. Т.е. там уже выше.
Но верхние это ещё выше. Поэтому что? Заметьте, мозг работает у нас на высоких или как говорят, ультравысоких частотах. Поэтому, чтоб от мозга сигнал сверх высокой частоты управляющий поступил в какой-то орган, и он нормально заработал, должен быть канал, так называемый. А если энергетический канал перебит или он нарушен? Как это врачи лечат? А лечат они аппаратами УВЧ или СВЧ. А сейчас ещё печки – микроволновки, они же на сверхвысокой частоте, и только последние год – два начинают говорить об их вреде, т.е. они влияют своим излучением на человека. Да, пищу они готовят быстро, но излучение, которые они дают, оно влияет на мозги.
Плюс к тому же, заметьте, диапазон сердечной чакры 20 -200Гц. Когда предел идет 220 -230, многие сравнивают с давлением человека, у человека начинаются перебои с сердцем т.е. повышенное артериальное давление, и человеку уже тяжко. Но нижний порог это где-то 50 Гц, т.е. это влияет на сердце, как бы подавляюще. И допустим, 60 Гц оно как бы снимает подавление, но при условии каком? Здесь же 50 Гц это же у нас переменный ток. А на Западе, как правило, в основном используется сколько? 60 Гц, но стараются, чтобы 100 вольт постоянно. Т.е. частота выше, значит утомляемость ниже. И заметьте, с этой чакрой еще что связано? Зрительные нервы. Т.е. когда мы долго смотрим телевизор, который работает на частоте 50 Гц, это частота нашей сети, он действует как? Утомляюще. На частоте 60 Гц на Западе смотришь, тогда телевизор не действует очень утомляюще, поэтому им проще нашпиговывать это всё рекламой, и это всё хорошо усваивается. А у нас реклама плохо идёт в сознание, у них – идет лучше. Почему? Потому, что частота больше. Возьмите компьютерные мониторы, пока они были на частоте 50 Гц, у людей быстро уставали глаза, раздражительность, сонливость. Потом пошла частота мониторов 60 Гц, люди начали дольше работать. Потом пошла частота 75 Гц, т.е. мерцание экрана уже меньше, т.е. уже лучше начали восприниматься. Теперь как бы уже оптимальная 85 Гц.
Сейчас, чтобы активизировать, нам завозят телевизоры с частотой 100 Гц. Да, утомляемость глаз будет меньше, но восприимчивость к рекламе и к информации, которая передается, и зависимость становится более сильной.
В компьютерах идут разработки мониторов, которые действуют, если смотреть чисто документацию, то если разрешение экрана 640 на 480, то до 250 Гц. Т.е. в пять раз выше, И это выходит на этот диапазон выше 60 Гц, т.е. на этих частотах уже можно человека программировать, так же как и компьютер. А там более лёгкое.
Т.е. если на частоте 50 Гц использовалась система так называемого 25-го кадра, т.к. заметьте, частота 50 Гц т.е. передается два полукадра по 25 Гц – это телевизионный стандарт. Но в кинотеатрах проектор прокручивал 24 кадра в секунду. Разница между 25- 24= 1 в один кадр. И наши разработали что, если вставить в этот одни кадр совершенно иную информацию, то человеческий глаз, повторяющийся через 24 кадра – один, он его не будет видеть, но его будет охватывать подсознанием. Мы уже разбирали, работу глаз: луч посылается, и дополнительно. Т.е. вы можете пройтись по улице, и потом в гости, а там человек: О! Здравствуй! Тот: Здравствуй, но я тебя не знаю. И тот знает, что не знаком с ним раньше, но он просто когда-то мимо него прошел по улице, разговаривая, но его подсознание уловило этого человека. И здесь тот же принцип. Т.е. наши разработали, потом американцы вклеили в 25-ый кадр рекламу поп - корна, и все после просмотра фильма, побежали покупать воздушную кукурузу. Наши пошли дальше: Богатые тоже плачут. Рабыни Изауры и пр. сериалы вышли на экраны, и наш народ впервые столкнулся с тем, что фильм прерывается на рекламу. Но использование 25-го кадра, и человек не придает этому значения. Но кто же будет делать так, если фильмы на рекламу прерывают? А они использовали данную систему и что получилось?
91 –ый год, первомайская демонстрация, идет колонна демонстрантов, там как правило, люди пожилого возраста т.е. ветераны войны, взрослые люди. Но это те, кто сидел, смотрел вот эти мыльные оперы, у нас же, как привыкли? Если это показывают, значит, это было в действительности, сюжет за реальность воспринимается людьми. Но они не знали понятия 25 – ый кадр. И что? Они доходят до перекрестка, и колонна сворачивает в переулок, где стоит вооруженный Омон. Хотя они должны были просто уйти. А что стояло? Стояли тарелки – излучатели. Всё, импульс, программа, всё что заложили и народ пошел с голыми руками, на улице хватая камни, палки, так называемое, оружие пролетариата, и на – ОМОН. Вот вам один из принципов.
Другой принцип, так называемая, массовая подготовка человека, или народа, к психологическому воздействию т.е. к введению в действие информационных технологий, и информационного оружия. По-моему, в конце 80, начале 90-ых начались так называемые целительные сеансы Анатолия Михайловича Кашперовского, Что он делает? Он в определенном тоне, произносит определенные кодовые для мозга фразы, и организм включает определенную систему реагирования. Поэтому, вы видели, что люди сидят, кто руками машет, кто-то смеётся, кто-то плачет. Но заметьте, как правило, всегда сидели, так называемые, магистры - оккультисты, или колдуны - чернушники в зале. Т.е. их действия: Кашперовский гипнательный народ вводит в определенное психосостояние. Народ находится в определенном психосостоянии, и они начинают свое излучение, не обязательно звуковое и людям сзади становится плохо. Т.е. делалось это для чего? Кашперовский многие секреты как бы раскрывал, из того, чем владели они, ну, кто он для них? Просто врач – психотерапевт. И людям делалось сзади плохо. И делали это они для чего? Чтобы подняться и сказать: Посмотрите, что Кашперовский творит, людям плохо, чуть не помирают! Хотя Кашперовский к этому никакого отношения не имел. Но показывают Кашперовского, потом камера поворачивается, и показывают зал. Но излучение, которое идет от людей, и те, кто в трансе, и голос Кашперовского, и те кто чернуху несёт, оно передается, ведь камере же без разницы какой диапазон передавать, телевизионный же сигнал передается полоса в 8 Мегагерц, т.е. большая, и что? Людям у экранов становится плохо. А потом ходят люди и собирают данные, чтобы в том-то городе, в том-то и том-то Кашперовского запретить.
Единственное на кого им не удалось повлиять, так это на Аллана Чумака. Почему? А говорят: А он по радио – молчит, и по телевизору – молчит. Но он же не просто молчал, т.е. все видели, что у него шевелились губы. Вибрации, т.е. он на шепоте, на сверх низком шёпоте, читал старые все эти бабушкины заговоры. Потому что излучение шло, как от заговора. Т.е. поэтому перебить вот эту частоту им, чернушникам, не удавалось. Поэтому у Чумака на сеансах не было негативных нюансов.
Но заметьте, раз частоты, которые находятся вокруг нас, они действуют, значит, что происходит? Значит, каждый человек подвержен каким-то определенным излучениям. Но в зависимости от того, на каком уровне развития он находится, т.е. чакры, какие каналы раскрыты, те частоты более и воспринимают. И поэтому, не зря же существует у журналистов - пиарщиков такой вопрос: А какую музыку вы любите?
Т.е. у людей, находящихся на нижнем уровне развития, как мы их называем, Жить, Жители, для них существует так называемая массовая поп-культура, которая работает на уровне нижних чакр. Т.е. там всё построено на психоритме. Барабаны, а сейчас человеку вообще – тамтамы африканские. И вот эта психоритмика активизирует нижние чакры, а верхние как бы не у дел остаются, и всё, развитие человека прекращается. Те, у кого активность чакр повыше, те уже слушают не поп музыку, а слушают рок музыку. Потому что рок музыка она достигает творческой чакры. Потому что выше примерно до уровня (показывает на нос) идет классика. А выше классики идет традиционная народная музыка.
1. Т.е. самое высшее по уровню для развития конкретного человека конкретного народа - это народная или этническая музыка.
2. Ниже идет классическая музыка, или ее называют симфонической.
3. Еще ниже идет рок- музыка. Но рок музыка она в нескольких вариантах:
а). Классическая рок музыка, ниже.
б). Фольк т.е народная музыка в рок обработке. Я не пишу здесь рок-н – рол, хард рок, хард энд хэви, хэви мэтл, панк рок, а панк рок я вообще не считаю музыкой. Все перечисленное разновидности рок музыки, но всё еще зависит от того, что она играет? Ведь есть направления классические. Допустим, венгерская группа ЭТТА, которая играла произведения Ференца Листа. И заметь, молодежь и взрослые, которые слушали концерт Листомания, после рок концерта они что сделали? Они пошли и скупили все пластинки с классическими произведениями Ференца Листа.
Кажется 99 –ый год, группа металлика, совместно с симфоническим оркестром, дает рок концерт, в этом концерте звучат, так называемые григорианские песнопения католические, и после рок концерта начали покупать диски и пластинки, на которых записана классическая музыка. Т.е. дается толчок человеку послушать, как это звучит в оригинале. На следующий уровень человека выводит.
в). Баллады.
4. Ниже идет джаз. Многие считают, что джаз по уровню выше, чем рок-н-рол. Джаз это негритянская музыка. Она как раз воздействовала на энергетические центры негритянского населения. И уже джаз был переработан в регтайм, что в переводе с английского означает – остановленное время. Т.е. играет-играет и раз – синкоп – остановка. А уже на неё, когда регтайм взяли за основу, и появилась рок музыка. Заметьте, Битлз, с чего начинали? Они начинали с того, что английские баллады на новый манер исполняли, потом песни о любви, а народе и пр., а потом уже в рок вошли классические произведения.
5. Ниже идет поп-музыка, популярная (попса). Или как её ещё называют – музыка – однодневка. Шлягеры и пр.
6. Ниже идёт электронная музыка, лёгкая такая музыка, которая влияет на энергоцентры. Но электронная музыка она не несёт в себе образы. Т.к. играют не на живых инструментах, а играют на компьютерах- синтезаторах.
Допустим, простой пример: два цветных телевизора – одни на полупроводниках, другой ламповый. Про тот, что на микросхемах полупроводников, про него говорят, что у него – сухой цвет, как бы сухое цветное изображение. А у лампового оно – живое сочное. Разница есть.

ЮДЖИЗМЪ (Мiровоспрiятiе) 14 УРОКЪ.
Скачать бесплатно без регистрации

Добавить комментарий




Top