Георгий Сидоров: Наследие белых богов - 2 (2017)

Георгий Сидоров: Наследие белых богов (2017)

Георгий Сидоров: Наследие белых богов (2017) часть вторая

Писатель-историк Георгий Сидоров рассуждает и делится своим мнением, относительно того, кто и когда построил нашу Солнечную систему, почему "не работает" теория Дарвина и как людям не превратиться обратно в обезьян?

Предания о белых богах сохранили все народы Земли. Легенды говорят, что белые боги пришли с севера, дали живущим на планете народам знания и культуру, заложив основы современной цивилизации.

Во второй части "Наследие белых богов" писатель-историк Георгий Сидоров рассказывает о войне между белыми богами, память о которых сохранилась в мифах всех народов. Битвы приводили к уничтожению всего живого: поднимался уровень воды в океане, суша затапливалась, города погибали. О страшных баталиях помнит и летопись Земли – более древняя и глубокая, чем другие источники. Часть горных хребтов – это следы ударов из космоса, возникшие в результате падения астероидов. Как получилось, что невыносимые условия на планете создали именно белые боги? 

Впоследствии отголоски этих интенсивных войн наши своё отражение в том, что две волны арийского населения заняли северные территории, а также Восточной Европы. Но возникшая в передней Азии новая этническая группа – эрбины – перебралась на континент и начала уничтожать ариев. После четырёх масштабных битв лишь небольшая часть ариев-туатов смогла уцелеть и на кораблях отправиться на Русский Север. Почему в Европе почти не осталось ариев?

НАСЛЕДИЕ БЕЛЫХ БОГОВ. ЧАСТЬ 1. ГЕОРГИЙ СИДОРОВ

Источник http://dostoyanieplaneti.ru

Добавить комментарий




Top