Шемшук Владимир Алексеевич: Молитва о ВеликоРуссии?

Шемшук Владимир Алексеевич: Молитва о ВеликоРуссии?

Любопытно, что все переделки и изменения, касающиеся русской культуры, почему-то всегда вели к выхолащиванию, упрощению, ухудшению и деградации этой культуры. До 1812 года древеправославные имена богов, присутствующих в именах людей, писались с заглавных букв, несмотря на то, что имя писалось в середине слова: ЯроСвет, ВелеСлав, ПравоТан, ГороВей, РодоЛад, и т.д. – традиция к сегодняшнему дню полностью забытая, более того, многие сотни русских имён вычеркнуто из нашего обихода, остались лишь имена русских героев СвятоСлав СвятоГор, ЯроСлав которые сегодня в церкви уже не считаются русскими. У нас много чего забыто и переделано.

К примеру, у всех народов название страны совпадает с названием их национальности: Англия – англичане, Франция – французы, Швеция – шведы  и т.д., а у русских эти названия не совпадают: Россия и русские – это не однокоренные слова. Сильная мера, способная привести русское общество к своему возрождению и победе над всей нечистью, состоит в том, что если все русские люди, молящиеся о России, будут называть её правильно – Руссией, тогда их молитвы будут иметь успех. Сегодня же, когда русские люди молятся о России, молитвы их бесполезны, потому что в стране с таким названием никто не живёт. Спросите любого жителя России его национальность! И никто вам не скажет, что он россиянин. Он назовёт вам свою настоящую национальность, с которой он родился: белорус, татарин удмурт, и т.д., но вряд ли кто вам скажет, что он россиянин. Потому что на первом месте всегда стоит национальность человека, а уж потом принадлежность к России. Точно также, когда русские люди молятся о Русском народе, эти молитвы тоже оказываются безуспешными, так как у Русского народа нет своей страны.

Конечно, многие из тех, кто вырос в атеистической среде, скептически относятся к силе молитвы. Я не буду их переубеждать и приводить примеры из писателей классиков, описывающих невероятные чудеса творимые молитвами, при желании они сами (если захотят, конечно) могут их найти или вспомнить, но приведу пример, из истории Великой Отечественной войны, свидетелями которого стали сотни тысяч русских людей. При взятии города Кенигсберга, когда русские войска безуспешно пытались взять его неприступные стены, и уже погибло более трёхсот тысяч русских солдат, после очередной отбитой фашистами атаки, появилось пять русских православных монахов. Они шли цепью, как солдаты плечом к плечу, в направление к неприступным стенам Кенигсберга, чтобы, как и их братья-солдаты, умереть. У них не было оружия, и не было слышно молитв, наверное, каждый из них молился про себя, ясно понимая, что их сейчас убьют. У монаха, который был в центре, в руках была икона Божьей Матери. Их группа приближалась к стенам города, но фашисты не стреляли. За монахами стали подниматься уцелевшие русские воины, почувствовавшие что, что-то изменилось, и они также молча, шли за монахами. И случилось  чудо, ни у одного из 130 тысяч германских солдат, оборонявших Кенигсберг, не сработал ни автомат, ни пулемёт, ни пистолет, ни винтовка, ни пушка и фашисты в ужасе побежали. Город Кенигсберг (ныне Калининград) был взят русскими солдатами без выстрелов.

Для скептиков и атеистов можно воочию продемонстрировать действие молитвы при экзорцизме, если, конечно, они хотят справиться со своими заблуждениями. Экзорцизм переводится с греческого языка, как «изгнание злых духов», которые подселяются в человека и начинают управлять его поведением – явление, естественно, отрицаемое современной наукой. Подселение обычно происходит во время болезни, слабости человека, после реанимации или специальной частотной обработки организма. В человека могут подселиться души умерших людей (как правило, самоубийц), души животных, а в последнее время, после изгнания рептилий с нашей планеты (вспомните подземные гулы по всей Земле в 2011-2912 годах), в людей всё больше подселяются не изгнанные разумные рептилии. Подселение характеризуется резким изменением поведения человека, а в случае подселения не изгнанных рептилий – происходит смена половой ориентации или появляется гиперсексуальность. Последние предпочитают подселяться в крупных политиков, таких как Кондолина Райс, Барак Обама и т.д., чьи внешние превращения в рептилий можно найти и увидеть в интернете. Изгнание производят не только русские православные священники, но и ламы, и имамы. В исламских странах, даже есть больницы для одержимых (одержимые люди – это в кого произошло подселение). Всё зависит от силы священника, места и времени обряда, и в меньшей степени от самой молитвы. Священник может произносить лишь одно слово: «изыйди», и оно будет действовать. И скептикам не обязательно специально ехать в места, где происходит изгнание, а найти в интернете видео процесса изгнания и самостоятельно убедиться, что значит молитва!

Но выдворять неизгнанных «злых духов» нужно не только из людей, но и с нашей Земли, которую они оккупировали и задержались на ней, заселив тела лучших людей планеты, а для этого нужна правильная, эффективная молитва.

Когда кто-то из атеистов думает, что молитвы бесполезны, это на руку нашим поработителям, которые сами так не думают и продолжают творить и молитвы, и ритуалы против Русского народа, не только по всей Земле, но даже в подземельях центра Москвы, помогающие им удерживать жителей России в рабстве. А мы, говоря вместе с захватчиками, что молитвы это ерунда (во что, собственно они нас и заставили поверить), почему-то до сих пор не можем освободиться из лап завоевателей и сбросить с себя их иго. Конечно, с атеистами можно согласиться, что многие молитвы бесполезны. Это происходит потому, что они ни к тем лицам обращены, в них спутаны названия, и они творятся не в положенное время. Но это не означает, что абсолютно все молитвы бесполезны. Именно используя правильные имена, правильные названия, и правильное время, молитва обретает божественную силу. И кто бы, что потом не делал против божественной силы, их противодействия потерпят полное фиаско. У террористов будут взрываться заряды, и уничтожать их самих, задолго до того, как они попытаются подложить их в людные места или под важные промышленные объекты. У недругов и ненавистников Русского народа их ненависть и действия против ВеликоРуссии, обернётся против них же, разрушая и ломая им карьеру, жизнь и здоровье... Потому что нет ничего сильнее божественной силы наших божественных Предков.

 Руссия – это правильное название нашей страны, и это написание сохранилось у многих европейских народов: Russia у итальянцев, Rusia у испанцев, Russie у французов, Rússland у исландцев, германцев и скандинавских народов, Russia у латинян и англичан. Правда, последние, хотя и пишут правильно, но читают это слово неправильно: "раша". Разучились правильно читать это слово и другие европейские народы.  Славянские народы тоже называют нашу страну Руссией, только пишут по-разному: Русия – болгары, Rusija – боснийцы, Русија – македонцы, сербы, словенцы и хорваты. Потому что все эти народы сохранили истинное название нашей Родины, которая когда-то так и называлась.

Коварство завоевателей не имеет границ, они нас лишили не только названия нашей страны, но и лишили нас правильного названия нашей национальности. До Октябрьской революции у нас в паспортах писали великоруссы, белоруссы, малоруссы и русские. К русским относились все остальные малые народы Российской Империи, в той или иной степени усвоившие русский язык.  После Октябрьской революции стали писать великороссы вместо великоруссы, а потом уже стали называть нас русскими. Малорусов же стали называть украинцами, а белорусов так и продолжали называть белорусами, убрав в слове лишь вторую букву «с». Получается, что малоруссов и великоруссов лишили национальности, назвав малоруссов – украинцами, а великоруссов понизили до уровня, лишь знающих русский язык, переименовав нас в «русских». Малорусов и великорусов, таким образом, лишили связи с Предками и со своими корнями, без которых, как мы помним, дерево засыхает, т.е. оба  наших народа подготовили к истреблению. На лицо факт нашего порабощения и подготовки к уничтожению. И после этого, нам будут рассказывать, что мы оккупанты и кого-то тут завоевали!!! Это до какой степени нужно было опустить народы Европы и лишить их мыслительных способностей, чтобы они поверили в этот маразм? Нас захватили, уничтожили у нас культуру, истребили цвет нации, выкорчевали Родо-согласный уклад жизни Русского народа, разрушили народное хозяйство, лишили даже названий страны и правильного названия национальности и оказывается мы ещё и захватчики!? Абсурдность подобных утверждений и лёгкая воспринимаемость их остальными европейскими народами, стала возможной, благодаря тотальной дебилизации населения Европы, которую захватчики осуществили с помощью современного дебильного образования, ведущего к деградации человека. Так в России после Октябрьской революции из общеобразовательной программы были убраны такие предметы, обучавшие учеников думать, сравнивать  и делать выводы как логика, философия, риторика, народный фольклор, история религий, закон божий и история Российской Империи. Это же произошло и в остальных странах. Деградация – означает «не различение» и ей подверглось большинство народов Европы, которые теперь уже не способны отличить ложь от правды. Поэтому сегодня реально не то, что мы кого-то завоевали, а то, что нас захватчики собираются уничтожить с помощью тех, кому они внушили, что мы их завоевали. И это может произойти, если мы не будем уделять должного внимания эффективности  и силе православной молитвы.

Конечно, кто-то возразит, почему население Европы дебелизировано, а Русский народ не подвергся этой заразе. Да, нет, подвергся, только в меньшей степени, вследствие существования в русской традиции вплоть до середины ХХ века домостроя и домашнего образования, передававшего русским людям народную мудростью сокрытую в многочисленных русских пословицах и поговорках, передаваемых в семьях из поколения в поколение. И потом, все «прогрессивные веяния» сваливались сначала на «бедную Европу», а потом уж докатывались до России в значительно ослабленном виде, благодаря размерам нашей территории. Это и сексуальная революция и отупляющая музыка, и арт искусство, и однополые браки, и ювенальная полиция, и наркотики, и толерантность, и множество других «прогрессивных» веяний, которые далеко не все смогли прижиться в России. Однако на границе России с Европой эту дебилизацию населения и его руководителей мы наблюдаем, которые не могут до сих пор понять, что войну на Украине провоцируют ни ополченцы, и ни украинские войска, а третья сила, находящаяся за кулисой. Эта закулисная сила устраивает одну за другой провокацию, мимикрируя то под украинские войска, то под ополченцев, чтобы противостоящие стороны  обвиняли друг друга в этих провокациях, и начинали воевать между собой. Когда руководители поймут, что нужно ни уличать друг друга, а разоблачать третью силу, разбирая досконально все её провокации, выявляя её секретные базы и связи с действующими политиками и нейтрализуя этих нелюдей, только тогда, наконец, мы увидим настоящего виновника всего беспредела на Земле, который всё время прячется за разными названиями организаций и разными людьми. И, как только спецорганы его обнаруживают, он обрубает все концы и меняет свою дислокацию. Но даже в этом случае, руководители будут понимать, что нужно искать настоящего противника, а не нападать на его боксёрские перчатки, которые в данном случае представляют собой организации, используемыми противником, и тем более начинать воевать между собой, чего противник всё время добивается. Многие политики пытались бороться с этой третьей силой, в том числе и Сталин, но всё это было тайно и поэтому безрезультатно. Когда западным руководителям придёт это обоюдное понимание, война на Украине прекратится в одночасье. Но речь сейчас не об этом.

При правильном названии нашей страны в молитвах русских людей, возрождение Руссии неизбежно, поскольку, все умершие и погибшие великоруссы смогут прийти своей стране на помощь, но они не могут помогать странам с такими названиями как Россия, СССР, РСФСР,  Российская Федерация, в которых они никогда не жили. Ну, а если мы вернём себе ещё и свою национальность – великоруссы, то помощь Предков умножится, и они с радостью будут отдавать силу и энергию нашему народу и нашей стране, что обеспечит нам победу над нечистью и возрождение Русского народа.

Процветание, мы можем наблюдать на примере Белоруссии, у которой правильное название страны, правильное прочтение и правильное название их национальности – белорусы,  благодаря чему эта  страна смогла сохранить свои богатства и богатство своего народа. И это произошло не из-за того, что белорусам достался умный и честный Батька-президент, а благодаря совпадающему названию страны с названием народа; именно поэтому белорусам дан достойный Батька-президент, уберёгший страну и от захвата (как это произошло с Украиной) и от разорения и захвата (как это произошло с Россией = ВеликоРуссией). Правильное название страны в молитвах русских людей запустит и приведёт в движение все древние эгрегоры, всё общество наших ушедших могущественных Предков, которые придут к нам на помощь только тогда, когда услышат правильные названия народа, взывающего к ним о помощи, и правильное название страны, в которой они когда-то жили. И тогда возрождение ВеликоРуссии, как и процветание Русского народа произойдёт с железной неизбежностью. Потому что неправильные названия народа и страны – наши Предки просто не слышат. И утерянное право управления планетой вновь перейдёт к ВеликоРуссии, хотя этим правом сегодня владеют британцы, только потому, что  правильно себя назвали – ВеликоБританией.

Даже в тяжёлые годы Отечественной войны, для того чтобы в ней победить, российские руководители прибегали к помощи прорывных лозунгов «За Святую Русь» и «За Великую Русь» для чего запустили в прокат отснятый в 1938 году фильм «Александр Невский», а затем во время войны в голодной Алма-Ате отсняли и запустили в прокат фильм «Иван Грозный». Именно эти лозунги вызвали помощь Предков (потому что лозунг работает точно так же, как и молитва) и привели к победе над фашистами Русского народа, вопреки всем прогнозам и ожиданиям наших недругов, (хотя сегодня победа в Великой Отечественной войне уже приписана не русским, а другим народам).

Во всех древних народных традициях, выявлено огромное значение слов. В той же Библии пишется: «Сначала было слово, и слово было у бога и слово было бог», т.е. само слово было богом: вершащим и преобразующим действительность. Именно знание действенности и силы слова позволяло русским православным священникам добиваться невероятных результатов в своей практике с помощью молитвы.

Как показал известный русский изобретатель В.В. Шишкин, сделавший 5000 изобретений ещё в годы советской власти  (обогнавший великого американского изобретателя Эдисона, у которого всего 1000 изобретений) и вошедший в книгу рекордов Гиннеса: названия, имена и часто произносимые человеком слова – создают в поле человека частоты грядущих событий, которые неизбежно происходят в жизни человека, коллектива, общества и всей страны. Шишкин, с помощью разработанной им же компьютерной программы,  может очень точно  прогнозировать,  какие события уготованы нам названиями, именами и часто произносимыми словами. И он советует, какие лучше слова употреблять, чтобы предначертанные этими именами и названиями события не происходили ни в нашей жизни, ни в жизни наших родственников, ни в жизни наших детей, ни даже в жизни коллективов и государств. Его исследования показывают, что когда в событийном поле человека появляется название великорус и ВеликоРуссия унылый прогноз событий резко преобразуются в процветающую полную успехами и огромными достижениями будущую судьбу русского человека.

К сожалению, без соответствующего правильного названия русской страны "ВеликоРуссия", все потуги наших политиков вытащить её из бедности и разрухи – будут безрезультатны. Не будут клеиться дела не только у политиков, но и у бизнесменов, предпринимателей и простых людей – все их устремления будут вязнуть, хередать и, в конце концов, разваливаться, что, собственно мы и наблюдаем на практике. И не только дела, но и вся личная жизнь людей нашей страны, периодически будет у каждого идти под откос, потому что все наши люди не несут на себе частот правильного названия. Правильные названия нашей страны ВеликоРуссия и правильное название нашей национальности – великоруссы, позволит Русскому народу творить Великие Дела, создавать Великое Настоящее, и приближать Великое Космическое Будущее.

Русский писатель – В.А. Шемшук

Добавить комментарий




Top