«Славяноведение — Русская Здрава» Людмила Васильченко

«Славяноведение — Русская Здрава» Людмила Васильченко

Васильченко Людмила Павловна - педагог славяноведения, автор программы "Славяноведение — Русская Здрава"; автор книг: "Природа Славян", "Словарь. Быт Славян". 20 лет занимается Русской Культурой и делает всё, чтобы ввести Славяноведение в программу образования. Основательница музея русской этнографии в Балашовском районе Саратовской области.

Людмила Павловна автор программы «Славяноведение — Русская Здрава», педагог, автор словарей и книг. Двадцать лет она посвятила возрождению древних знаний славян и Русской Культуры. Её задача – выстроить систему знаний. А чтобы была система, необходимы методические пособия, учебники, книги.

Её цель и огромная мечта — ввести Славяноведение в программу образования. Тему, о которой уже все почти забыли.

Людмила Павловна рассказывает о том, как она создала и преподает предмет «Славяноведение», как распространять, внедрять в школьное образование и жизнь знания о славянской народной культуре. (видео всего 7 минут)

Людмила Павловна рассказывает о народном календаре и праздниках, о связи праздников и обрядов с циклами Природы и здоровьем человека. (видео 1 час 25 минут)

Людмила Васильченко ведает об ИСКОННО СЛАВЯНСКИХ ПРИРОДОСООБРАЗНЫХ ПРАЗДНИКАХ И ЖИЗНИ В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ! О БОГАХ и ПРАЗДНИКАХ по Славянскому календарю, О ЖИЗНИ в ЛАДУ с ПРИРОДОЙ, про этапы Жизненного Пути!

Эти видео будут полезны и интересны всем тем, кто интересуется секретами славянской ведической культуры и стремится распространять эти знания.

Добавить комментарий




Top