Гадания и обряды на русаличьей неделе

Гадания и обряды на русаличьей неделе
Чуть подробнее поговорим о гаданиях и обрядах на русаличьей неделе))
Сны, которые снятся в эти дни обязательно предскажут будущее и окажутся правдивыми. Ложась спать надо сказать: «Русалки-сестрички, выйдите из водички, ко мне придите, правдивый сон мне нашлите. Судьбу мою мне покажите. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.» Но если увидите что то плохое, когда проснетесь обязательно скажите: «Добрый сон воскресни, дурной –пополам тресни!». Это оберег, что б плохой сон не сбылся.

Нарвите травы чертополоха. Она будет весь год охранять от всего дурного ваш дом.
В эти дни особенно полезно заготавливать травы, они обладают особенной магической силой и энергией.
Загадайте желание, выйдите в поле где растут колосья. Вся одежда должна быть одного цвета. Встаньте спиной к полю, прочитайте заговор на правдивое гадание: «Господи помоги! Правду мне расскажи, через число колосьев ее укажи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь» Колосья надо нарвать не глядя и пересчитать. Четное число-желание исполнится, нечетное –нет.
Возьмите миску насыпьте рис. Положите руку на рис и скажите «Русалочки-сестрички! Ко мне придите, правду скажите, узнать судьбу помогите. Чего мне ждать: плохого или хорошего скажите.» Рис высыпайте на стол и выбирайте оттуда все зеленые зерна риса. Если количество будет четное-то сбудется. Если нечетное – то нет. Зеленые зерна риса не выбрасывают, а кладут в карманы, они предохраняют от сглаза.
В любой день на русалочьей неделе идут в церковь. Загадайте желание или подумайте о каком-то деле, которое вас в данный момент волнует. Купите 3 свечки, подойдите к канделябру со свечами, поставьте свои свечи и пересчитайте сколько там всего их стоит. Если число четное, то желание сбудется, а дело о котором думаете будет удачным. Если нечетным, то наоборот. Желание не сбудется, а дело о котором думаете лучше не начинать.
В любой день в 12 ночи возьмите таз или миску с водой, напишите на бумажках желания и разложите по краю миски. Возьмите скорлупку грецкого ореха, вставьте маленькую свечку (можно воспользоваться плавающей свечей) прочтите заговор «Водяной-батюшка!Сестрички-русалки! Мне, рабе Божьей (имя) на помощь придите, всю правду разузнать помогите! На мой вопрос ответ укажите! Аминь» Свечку подожгите и пустите плавать. Какую бумажку подожжет, то желание и исполнится.
В предпоследний день на русалочьей неделе, все предсказания сбываются, все заговоры имеют невероятную силу, а все травы наливаются могущественной энергией. Этот день используют для чтения заговоров на любовь и здоровье. В этот день навсегда излечивают от импотенции, от пьянства и даже известны случаи излечения от рака. Обязательно воспользуйтесь этим днем.
Совет от меня лично:

В ночь перед праздником Купалы, ложитесь спать в новой ночной сорочке белого цвета. Когда встанете утром, выйдите на полянку, снимите с себя рубашку, и проведите ею по траве несколько раз. Она пропитается росой. Можно ее просто одеть обратно, можно выжать ее в стеклянный прозрачный сосуд, и опять же одеть на себя. Из сосуда (если это миска) перелейте росу в бутылку или баночку. В последствии этой росой можно лечиться, а так же заговаривать на удачное стечение обстоятельств, на любовь и счастье.
Так можно сделать и с ночной одеждой для больного человека. Если женщина, так же желательна белая новая сорочка, если мужчина – рубаха. Не забывайте про натуральность тканей. Позже одеть сырую одежду на больного, должно помочь.
Конечно, я понимаю, что многим будет очень сложно найти поле, или поляну, где можно будет раздеться и остаться незамеченным, но если возможность есть, не упустите.
Добавить комментарий




Top