О языках РАСА - информацiя отъ Вѣрцевъ

О языках РАСА  - информацiя отъ Вѣрцевъ

«…кто систематизировал языки?и по родам?…м?…
кому было выгодно опустить Слово РОД до прилагательного? слова несли СУТъ и Образ.. т.е. они ВСЕ были в РОДЕ… а РОД- он один. Сутъ-разная…вот Сутъ Родом и подменили… а ты спрашиваешь «какого Рода ?» да никакого…
это как мужчина и женщина- деление по полвому признаку..а было Мужъ и Баба или Молодуха (родившие,соответственно,сына-дочь) не было таких понятий «женского рода» и «мужского рода» ни людей,ни предметов,ни слов.
И запятых с точками и двоеточеями-тире и т.д.- тоже не было..Дыхание- естественный регулятор речи и письма….Какая от всеъ этих классификаций и обозначений Людям-практическая польза? ведь никакой….только всосавший систему- уже этого представить себе-не в состоянии…или с ооочень большими усилиями… Верано ведь непрочтешь больше чем на одно дыхание..Попробуй почитать что ить,не обращая внимание на знаки ПРЕПИНАНИЯ-т.е. препоны.И увидишь что все написано-мертво…и что все должно быть написано(со знаками)-немного не так..потому как Сутъ- выхолащивается- натуральная Сутъ….кста так можно определять фуффло ине фуфло сам афтар..тот кто писал…Писано по Людячи- полюдячи и читается ..без знаков..а искуственно написанное- ни*рена без знаков-не прочтешь…заспотыкаешься до боли в глазах…
ну вобщем примерно-тако…много можно об этом говорить….но надюсь что хоть что-то Понятно…
…-«Язык — продукт разума» очень опасный и распространенный стереотип…
потому что…..гм….чтоб было понятно-во первых нужно понять,что есть Разум как таковой(большинство считает что это одно и тоже что и мозг…но мозг-не разумен,он электро-биохимически рационален..не более) есть возражения? да за ради богов- пример ссылки на работы и т.д.-опровергайте..;)!..)
так вот…»продукт Разума»-фраза ни о чем ваааще..просто отмазка лишенная Сути….во первых Разума ваобще или какого то конкретного? а он кто-что? и т.д..так понятно? никогда ни колесо ни что либо не встречающееся в приРоде(форма Луны-это для детей детсадовского возраста)мозг ни осилить ни воспринять в измененной форме-неспособен…никто из читающих не сможет изобресмти что-либо не имеющее реальной предтечи или аналогов в его(каждого) башке..так же как папуас с Новой Гвинеи не изобретет компутер….доходит? или ещё объяснять? и если маугли рычит- его 100тыщ профессоров говорить не обучат ни в жисть(о попытках ищите в поисковиках)..Люди не в состоянии изобрести или придумать Йазык…с нуля…. ваааще не могут..никак…изменить перевернуть ,да что угодно с уже имеющимся- скока угодно…но ежели мычал и рычал- так будет хоть 5млн лет…нет никаких механизмов внутри и нет никакой нужды-снаружи…Рвзум и ЙАзык- закладываются ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО- ВМЕСТЕ…для иудея задачка- кем?…;)!…
кста даж по научному- никак не получается «утром разум-вечером слова и буквы»(с) :)! потому как если нет языка,то и мыслей то-никаких…мысли то- из слов состоят..а слова и составляю -Йазык… ;)!…грамотейте пока я добрый..;)! (для Славян- Образное -не обсуждаем здесь..но ПОМНИМ)
Дяденька КМаркс уже обгадился с вопросом ЦЕНЫ и закинул «капистал»:) куда подальше неоконченым…также и с разумом..(собсно,чего от невежественного,но очень логического иудея можно было ожидать?!да пока он сам себя в овно не посадит- будет переть… и пер,пока не сел) ему принадлежит великое открытие-«разум без языка»(только чур,нигде в «приличном обществе» такое не говорить…недоумки ноне нев чести в таких).
так вот:
РУНЫ- это не ЙАЗЫК…РУНЫ- ОНЕ МАТЪ ЙАЗЫКОВ…..
по современному что то вроде мегаАлгоритма- РАЗУМА и ЙАЗЫКА….это не Слова- ЭТО СРАЗУ!»!!!- БИБЛИОТЕКА……. а кто этого не может Понятъ — то это те ребе- кто воду в кране выпил…;)!….
ОДНА РУНА-больше чем мысли всех жителей города накотором она начертана…
или страна…или планета……..РУНЫ быстъ везде…от земли- до чела,да ктож их читать может,коли и видетьто ужо не в Силах?..(Чада- понятно говорю?)
когда к тебе придет Буквица- ты все поймешь…Буквицу осилить и то….вобщем трудно….учиться «читать» придется заново…но много и дорого стоит,чес Слово…РУНЫ-100 порядков вверх.. самые простые..первые два «порядка»…третий ваааще не для нас..для 16 ти…нерельно..Мы их ине увидим наверное никогда..те кто РОДится в СВЪТЕ- да,те будут мыслить ими… СЛАВА БОГАМ!
… Буквица-это древлесловенское обычное письмо.
Глаголица- княжеское и торговое письмо.
самое простое- вроде «народного» письма- это черты и резы. т.е по сложности: черты,буквица,глаголица.Но Буквица и Глаголица-не сильно отличаются,в их основе Буквицы,хотя и имеют различия. Еще сложнее- Тораги..
а уж только потом начинаются РУНЫ..сначала «мягкие»,а потом «жесткие».и…мда..
… одно замечание для примера…в РУССКОМ ЙАЗЫКЕ,до прихода ребе с крестами,буквицы «я»-не существовало от Истока…было и есмъ-ЙА…и тако БУДЕ…
ну а уж «познание» РУН- тут «все в порядке»-на уровне академика РАН..можно поздравлять..зачоооооооот! …;)! (хотелось канешна спросить -» а вы их хоть раз в жизни видели?! Славянские РУНЫ?..да постеснялся..;)!»
кто такой кльтур мультур- тож спросить хотел..типа чего-то основа?..да вот подзабыл,словечко откель взялось? а как было до него?…кто в чем отражался?и откуда че без Йазыка взятся могло? просто полюбопытствовать хотелось…;)..
и про мозги..типа «субстрат»(навоз что ли? или гидропоника?)т.е сам по себе ниче не может?мозг то? или может?ведь если может- то уже вроде как ине субстрат,а ещё нечто вполне самостоятельное…да все недосуг мне великих спрашивать такие банальные вещи…;)!
а про «человеческий разум»- это…не ну это….вах….а чё это?!а ещё какие то есть?(раз подчеркнуто именно «человеческий») а где? а чем отличаются? а как узнать? а вы откуда знаете?ну и т д.
а «про деятки тыщ лет эволюции» — это супперрррр! что,уже появились данные что «номо сапиенс» эволюционировал? да ещё и так долго?.. а почему челам шнобеля не дали??!!! этож эпохальное открытие…..(по секрету-всё что гробокопатели(археологи и антропологи-по нонешнему)нашли- оно либо обезьяна,либо неандерталец,либо «номо сапиенс»…и никаких связующих или переходных…такая вот заковыка…60 тыщ лет назад- хомо сапиенс,30 тыщ лет наза-неандерталец…..и никакой свзи

…не сложней..РУНЫ несуть Сутъ Образов,а ТоРаги(РАГИ-Слово знакомое?)
чистые ОБРАЗЫ…для рожденныхи выросших во Тьме(т.е. не с детства выросших в ВЪРЪ)для Восприятия-реально очень тяжело…лично я пока воздерживаюсь…башню сносит от одного взгляда попыткой вникнуть…не,слабые ышо..а РУНЫ- только как баран на значок ГТО смотреть и получается..как на япономатьский иероглиф..ну нарисованно чего то..типа буквы…а как открыть(да ведомо сие,токма боязно)-дык нуего напуп до Поры.. По моему разумению- ещё с Буквицей и Глаголицей- год,полтора сидеть и Понимать..а уж потом чё ить ещё…
по РУНАМ..есть первое поверхностное восприятие….много много много гранное…его хватает аж на 700%…смысл- До РУН ещё расти и расти…
что то типа Школы…сразу в 5ый клас- ну никак не встрянешь….типа того…» © БЕОГОРЦЪ (AWDW)

P.S. Сохранена авторская стилистика

Добавить комментарий




Top