О Формальном Знании

О Формальном Знании

«…есть Формальное Знание..реальное и твердое,где всё прописано идавно..но ещё есть СвБоДа…личная …в коей Потоки Душа,Дух-Совесть,мозги- абсолютно неформальны..и Божествено неприкосновенты…так как?… гдеж она ПРАВЪДА?…давно спрашивал «где»? ответ простой как палка..- В СООТНОШЕНИИ..ГАРМОНИИ СваБоДы с Формальными Знаниями…чем отличаются они,от скажемтеоремы Пифагора?а тем,что никогда не представляют из себя «Точку»…в изложении ЛЮдям,Чадам..есть недосказанности…и много…
Двери для СоТворящих……гмммм…пример…..таааакс….
ну вот..где то недавно читал спор о том»стоит ли палить Меч Перуна»..кажется у ростовчан…что поразило-а ведь никто!!! не задумался и не задался вопросом «а напупа после завала пекла горами- ещё и Меч было втыкать?…т.е. воспринято ВСЕМИ!- как: «воткнул- ну и воткнул» а вопросы типа- где? как? зачем?что это значит?-остались за бортом.Но возник спор- стоит ли зжигать Его символ?…надеюсь что понятен пример..и так везде…
вот только что прочел тему про «обращение»,там в конце Славер-Гор- лихо разносит Хиневича в связи с вопросом какого-то молоха..и что вы думаете? он челу,вааще- на вопрос не ответил! использовал-как презерватив против Инглингов,и тему- под замок…яб даже без опубликовки,но написал бы модеру,о том что «прогнал» Славер,не по тому что написал(многое мне неизвестно,но допускаю что так и было),а по тому что НЕ написал…о чем его и спрашивали…а люди как подумают? а скорее всего- искуственно формально…как написано- так и есть…
Ни Тибетцы ни ВОЛХВЫ Свята Рассы- никогда не дают Знание- в «Точке»..просто оно таковым и не является..минимальное Натуральное ЧИСЛО в мироздании-есть ТРИ…точка же- = 1…ничто…но людей уже приучили к формальности…а это -минус Чадо СоТворящее…Если из данного текста-не возникает вопросов- это- ИСКУСТВЕННОЕ формальное знание..
так чтож Чаду Богов делать то? а просто соотносить Себя как Есмъ в СоТворчестве-с Дверями в Формальном(ВЕДИЧЕСКОМ)Знании…РА-Дость БОГОВ….
Обряды нельзя придумывать,искуственно формально-это опсно,реально-это НИКАК не коррелируется с Формальным Знанием ВЕДы и всего что с ними связано…а это- дорога во Тьму…подсвеченная «фонарями» Душ Славянских..оттого и «светлая» с виду…
искать Двери в той Форме ВЕД,что на руках….много недосказанностей….
помнить о «Мече Перуна»…..таких- полно…
гм..подумал… в том и Рок Славра-верить в ВК- в искуственная формальность…расписанная..т.е. либо написано,либо ваааще ничего…нет Дверей…НЕ ЗНАНИЕ..точка…кулак…не раскрытая ладонь..за которую- ему- так приятно укусить…» © AWDW (БЕОГОРЦЪ)

P.S. Сохранена авторская стилистика

Добавить комментарий




Top