Вѣды Вѣда

Вѣды Вѣда
«...ВЪДЫ?! ( ха...смешной вопрос.. ! )
Да все что осталось и дошло до сей поРы от Предков Наша записаного, а до них от БОГОВ Наша и Древних.
а вот- ВЪДА...-все что вокруг тебя зримо и не зримо, в масштабах Мiроздания...ну...Алгоритм и Инфрмация-Энергия
всего Мiроздания( со всеми Действительностями и Альностями и мерностями и т.п.)И само Сийание РАМХИ и всё что оно породило...(включая конфликт с Иномiрьем) "среда обитания" всех и вся, и "книжка" про всё и вся..и даже про СваБоДу Воли и как её есть..(БОГАМ ес-сно,мы то её -жывем......)
*
⁉ Это всё замечательно...Я это понимаю,но выходит,что веды в смысле книги это ложь...т.к. несут умозаключёние символы образов их писателей,это же не веда,вот,что отвечать,когда спрашивают,как зерно доставать...сам понимаешь,что отвечать вединие придёт с объёмом изведанного...это сразу вопросы,а что нужно,что бы пришло,что ты в таких случаях советуешь? ⁉

…неееееееее брат,"не спеши-вспотеешь"..
Тогда когда Предки были жывее нас с тобой, у них такой хрени в бошках (как у нас)-не было.
Они БОГАМИ ДАВАЕМОЕ (да хоть и Богами Предками Наша,хоть БОГАМИ Титловаными,(теми кто в материю себя "вжать" мог)..ПЪРУНЕ БОЗЕ например...пардона- отвлекусь...ведь Тело ПЪРУНОВО-СВАТИ,т.е.галактика Наша(млечный путь) а на Мидгарде он в теле был,когда Сантии дал...ну?...а?.... ...то-то..тока наивно думать, что только на Мидгарде исключительно,тако даже Он не "ужмет" Ся..т.е. ещё в паре (тысяч-мульенов?) солнечных систем и их землях-сразу....
напомню что "звезды"-системы без земель(обитаемых),а "солнца"- где земли с "гуманоидной" жизнью..и не обязательно с двудольными мозгами(которые такие же точно как и мы,и собсно- мы их потомки и есмъ)
но и с трех и четырех дольными..и ПЪРУН БОЗЕ-если и находил повод материализоватся- то уж всем сразу.(так у Старых записано:"ВСЕМ Землям Тела своего".
Хотя нельзя ни выделить нилишний раз,что к Мидгарду -Особое отношение-Последняя (по)граничная Земля..Их было много меж Тьмой и Свътом....пожгли всё к едрене фене кощи....давно,ещё в во Вторую Ассу..
да и по самим Ассам,весьма все запутано и в писаном и в головах..Трудно было искать..Вобщем...Ассы БОГОВ,как оказалось, включают в Основном записи не столько об Ассах Вышних БОГОВ,сколько об Ассах БОГОВ Предков Наша,т.е вполне человеков иже с нами...(сам се мозги ломал ломал ,долго въехать не мог,пока не подсказал один Дедушко...)
Вышние БОГИ -давно не воюют с Богами Темныи, как есмъ...как Йавь сотворили, так Вышние Войны и кончились...умгу..БОЗЕ ВЫШЕНЬ всех "на кукан" посадил и паритет....Коны..никто не нарушает...
А вот ужо вполне человеки(важное!-про Души и ДУХЪ-СоВъсть-(как начинку "пирожков")йа не говорю!) со вполне ублюдками-те -да...
Кощи то с виду- "люди".А вотс сождержанием их системы......-вполне "высшие бесы"....
так..стопппп....эдак и месяца не фатит.. !..о чем жеж мя спросили то? ..поехал читать вопрос...(не,ну чес слово всё так взаимосвязано что "начав про жопу-точно закончишь носом...в ней"..! а тут ещё и отвычка от печатания и думания перед...сложновато то..с непривычки)
*
ага..(прочел вопрос ещё раз)так вот...когда Предки жыли-они просто по факту отсутствия даже такого понятия как "перетолковывание" ничего не искажали,да и похоже что и не читали и не писали ничего нового.
За ненадобностью-практиеской. Старые ведь тож ничего не пишут.А зачем? есмъ Хронители-те всё пишут ,по быту и жывоту Расы(типо "истории" тока "не такой" и не "для того") А уж Предкам оно было нафига?!..(точно- ещё сам до конца не выяснил,но пару раз меня обламывали на вопросах вроде этого, выше что...навроде "ты в недогоне малый? Онеж в ВЪРЕ жили..на кой ляд им тобой вопрошаемое было нужно? по какой такой "нужде"?..
ну, в те времена когда БОГИ Стихий заботились о Людях,кодга хорОм и хат ещё не было.Так вот и с переписками...было Данное БОГАМИ- и его никто не трогал..думаю-занали все наизусть,и не потому что "выучили",а потому что жили в этом...от зачатия и до вознесения..
"среда обитания- Въра" типо...другая, соооовсем другая жизнь...
(так..отправлю ,бо неуверен в объеме и т.п.)
-и точно! с первого раза-всё потерялось,хорошо что эта кремневая железяка автоматом все запоминает...умные немцы всё-таки придумали!)закидываем второй раз...» © БЕОГОРЦЪ (AWDW)
Источник:
http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1340&p=8921#p8930
Добавить комментарий




Top