Как телепатически определять где находится человек и чем он занят в данный момент?

Как телепатически определять где находится человек и чем он занят в данный момент?

В жизни бывают ситуации, когда нам необходимо определить, чем занят человек в данный момент, где он находится и с кем общается. С помощью силы телепатии это становится возможным при наличии нижеописанной технологии.

Данный метод может быть использован в широком аспекте применения. Как и зачем это вам, решите сами. Этот навык может помочь в личной жизни, в поиске пропавших людей, в криминалистике и просто в познавательном и развлекательном аспекте…

Как развивается навык чувствования энергетической и ментальной вибрации человека?

Чтобы определить, что делает человек в определенное время и узнать где он находится, нужно научиться вначале настраиваться на излучения или волны этого человека, а затем погружаться в них достаточно глубоко, так чтобы информация и видение было более точным. Это занятие требует времени и возможно длительной практики. Но я знаю, вы решительны и у вас все получится, ибо я верю в вас!

Ход практики

Итак, возьмите и тренируйтесь на одном или нескольких людях одновременно. Возьмите, к примеру одного из своих близких знакомых, так будет проще начать чувствовать личную вибрацию человека. Научитесь чувствовать на расстоянии его присутствие.
В целом это выглядит так: когда вы встречаетесь с каким либо человеком, вы начинаете чувствовать его присутствие. То есть ощущать этого человека, чувствовать его вибрацию, чувствовать само ощущение, которое от него исходит. Когда вы с кем-либо встречаетесь, вы всегда чувствуете тонкую вибрацию человека. Вспомните это ощущение человека, вспомни его очень отчетливо и глубоко. Вспомните так, как будто этот человек находится сейчас рядом с вами. Вспомните его запах, его мимику, его повадки, голос, внешность, лицо, глаза, манеры и т. д. В общем настройтесь на его волну, на его тонкие вибрации.

Что делать дальше?

Затем входите в это ощущение все глубже и глубже и вы будете более четко и явственно ощущать его присутствие. Так тренируйтесь снова и снова, день за днем отрабатывая этот навык регулярно. Тренируйтесь до тех пор, пока не достигните весьма отчетливого ощущения присутствия данного человека. Это хороший навык и он также может помочь вам изменять самого человека и его мысли, поможет освоить телепатическое внушение на расстоянии. А это всегда ценное достижение и дает ряд известных преимуществ вам.

Следующий этап работы

Теперь когда вы научились «ловить» волну человека (подобно тому, как вы настраиваетесь на волну радиоприемника) ощущение или его вибрацию, пытайтесь удерживать ее в своем разуме – сознании в течение 10 -15 минут. Старайтесь не отвлекаться ни на что иное, не думайте, а только удерживайте само ощущение этого человека. Это называется концентрация сознания на выбранном объекте. В йоге эта ступень называется Дхарана или концентрация сознания. Дхарана как раз таки и приводит к интуитивному познанию сути вещей. С помощью этого метода вы можете постичь большое и малое, одушевленное и неодушевленное. Все становится постижимо благодаря этой бесценной практике.

А дальше?

Удерживайте, концентрируйтесь на этой вибрации человека, погружайтесь в нее, но при этом ничего не анализируйте, не фантазируйте и не пытайтесь ничего понять логическим рассудком, просто чувствуйте и входите в ощущение глубже и глубже. Просто входите в этот тонкий вибрационно-информационный канал, в это ощущение. Постепенно вы начнете замечать, что в ваш разум будут спонтанно и неожиданно приходить мысли о том, чем занят сейчас человек, где он находится, с кем общается и т.д. Все гениальное просто!
Удачной практики и новых свершений духа!

Добавить комментарий




Top