Как развить суперслух и получить опыт яснослышания?

Как развить суперслух и получить опыт яснослышания?

С помощью рекомендованных в этой статье серии упражнений Вы сможете развить себе слух необычайной остроты, который именуется яснослышанием…

Что дает развитие суперслуха и яснослышания?

Суперслух позволит вам слышать звуки, происходящие на очень удаленном от Вас расстоянии: космические звуки, звуковые и радиоволны, разговоры невидимых тонких существ – духов и ангелов, имеющихся в эфирном пространстве.

Как начать практику яснослышания?

В начале практики по развитию яснослышания необходимо тщательно прочистить уши. Для этого купите в аптеке, так называемые “свечи для очистки ушей”, это уникальное изобретение полностью очищает уши от лишней серы, и ваш слух автоматически улучшается. А также, возьмите себе за правило делать ежеутреннее упражнение по развитию Суперслуха.

Техника исполнения:

Закройте ладонями уши так, чтобы ухо приходилось на центр ладони, а пальцы были бы направлены вверх.
Резко нажмите на уши ладонями и затем также резко отпустите их и так 30 раз.
Это поможет Вам быстро приблизится, к способности Яснослышания.

Упражнения по развитию яснослышания

Упражнение делается в темноте с закрытыми глазами.
Сядьте или лягте удобно, без подушки, чтобы Ваша спина была ровной.
Заткните уши берушами (их можно купить в любой, ближайшей аптеке) и внимательно вслушивайтесь во внутренние звуки.
Вначале Вы сможете уловить некий тонкий гул “ммммммм”, затем, продолжая концентрироваться на этом гуле, Вы последовательно услышите: бой барабанов, жужжание пчел, раскаты грома, звуки различных, музыкальных инструментов и под конец флейты.
Это различные, космические звуки и звуки Чакр, Ваших энергетических Центров. Постепенно, отслеживая все более и более тонкие звуки, Вы научитесь слышать космические звуки и звуки внутри вашихчакр.
Повторяйте упражнение ежедневно по 15 минут, желательно перед сном.
Упражнения по слышанию удаленных звуков
Эту практику лучше всего совершать либо непосредственно перед сном , либо сразу же после пробуждения.
Лягте в постели, без подушки, на спине, руки вытянуты вдоль тела.
Расслабьте все мышцы тела. Сделать это нужно постепенно, в несколько этапов.
Вначале мысленно пройдите все мышцы с головы до стоп и поочередно расслабляйте их, затем повторите процесс расслабления каждой отдельной мышцы трижды.
Сохраняйте полную неподвижность тела.
Вскоре Вы почувствуете состояние полной расслабленности, то есть перестанете ощущать свое тело или внезапно ощутите как будто вы куда-то проваливаетесь, как это бывает в момент засыпания.
В этот момент наступает состояние легкого транса и Ваше подсознание раскрывается для восприятия более тонких звуковых вибраций.
Начинайте вслушиваться во внешние звуки: шум за окном, разговоры людей на улице, звуки проезжающего автомобиля.
Внимательно следите за уходящими вдаль звуками, как бы сопровождая их своим сознанием.
Эффект практики
Так, вслушиваясь в определенный звук, Вы постепенно начнете разбирать более тихие и тонкие звуки. Переключайтесь на них и начинайте внимательно отслеживать каждый, даже самый тихий звук, попадающий в поле Вашего восприятия. И так постепенно изо дня в день, Вы научитесь слышать очень тихие звуки. Например, разговор в соседнем доме или звук плачущего ребенка на соседней улице.

Другое упражнение по развитию суперслуха

Следующее упражнение заключается в том, что вы включаете радио или магнитофон и начинаете постепенно убавлять громкость звука пытаясь различить и уловить все звуковые вибрации, идущие от аппарата. Постепенно вы доведете свое умение до того, что будете четко слышать о чем говорит радиоведущий при почти выключенном звуке.

Упражнение с часами

Это упражнение аналогично предыдущему, но выполняется с часами. Вслушивайтесь в тиканье наручных часов или будильника, сперва, поднеся их прямо к уху, постепенно все более и более удаляя часы от себя. Сантиметр за сантиметром… Пытаясь не упустить звука… Через какое-то время вы научитесь слышать тикание часов в соседней комнате или квартире.
Период практики
Все перечисленные упражнения необходимо совершать ежедневно до развития у Вас способности Яснослышания или Супер-слуха.

Добавить комментарий




Top