Какой настоящий уровень доверия Путину?

Какой настоящий уровень доверия Путину?

Вот смотрю я на эти рейтинги и думаю: народ сдурел? Нет. Если после Крыма ещё можно было поверить в массовый психоз и подъём патриотических чувств и как следствие рост симпатий к власти, то сейчас, после скачков цен на всё, освобождения Васильевой по УДО, сжигании утят и давке гусей трактором, после того, как даже в "ватных" пабликах начали критиковать действия Путина, мне кажется ОНИ рисуют эти рейтинги "за 80" лишь для одной цели.

Понимают, что за всё с них спросят - и Гаага покажется раем. Впереди новый Нюрнберг. И эти сущности хотят утянуть за собой всю страну, наказать весь народ, пеняя на то, что, мол, весь люд такой же как мы, это он нас выбрал и полностью поддерживал. Так что, мол, и спрашивайте со всех "россиян", наказывайте всех, господа с Запада. А народ поставят перед выбором - или Нюрнберг для всех или терпите нас, таких-растаких, но зато своих, затяните пояса потуже и не ропщите, не раскачивайте лодку. Иначе отвечать придётся уже всем. Как немцам после падения фюрера в 1945 году. Вот тот "месседж", который режим посылает народу.

ПС. Рейтинг путинской власти в реальности составляет сейчас порядка 30-40 %, не более. При появлении внятной фигуры на политическом поле (начисто вытоптанном и выжженном за годы нынешнего режим) за Путина вряд ли проголосует больше 5-10%. tarasow-ilya.livejournal.com

То, что рейтинг скорей всего действительно фикция подтверждает хотя бы то, что об этом часто любят рассуждать либерал-еврейские источники, они находят в действиях власти ложь, даже где её зачастую нет, но вот мантру про 80% Путина повторяет слово в слово. Конечно, тут и их корыстный интерес, если рейтинг Путина так низок почему вы такие не популярные, да просто потому что вы идиоты, которые действуют ещё хуже, чем режим, потому несмотря на то, что режим вытоптал всю политическую площадку особо упоротых либералов и фриков он держит.

Сам он всего сказать не может поэтому политику партии зачастую объясняют либерал-евреи, собирая все шишки и заодно поднимая рейтинг путинской власти. Политтехнология не хитрая, но вполне продуктивная на протяжение уже многих лет.

Мы часто видим, как тирании с рейтингом в 80-90 процентов бывают свергнуты или растерзаны народом, возможно данный случай в России не будет исключением.

Яровитязь

Источник

Комментарии  
0 #7 Андрей 22.01.2017 11:38
Уважаю Путина и как личность и как политика. Еще немного и Европа захочет к России присоединиться так же как и Крым. Устали они уже от своих неадекватных руководителей. Сейчас обвинят Россию во всех грехах, пытаются сделать из нее образ мирового зла. Прямо как с Югославией в незапамятные времена. Если бы не боялись в ответ получить, нас бы постигла та же участь. Никогда ни Европа, ни Америка нам добра не желала, раньше это пряталось за лживыми улыбками, сейчас идёт игра в открытую. И правильно Путин говорит: дружить с нами не надо, но если хотите нормального и равнозначного сотрудничества.то мы к этому готовы. А наши вооруженные силы на данный момент смогут отразить любую агрессию извне. Это тоже благодаря Путину! А насчет того что российские войска воюют с украинскими на Донбасе - не смешите людей!
Цитировать
+1 #6 Лариса Георгиевна 30.11.2016 13:59
Для Михаила,Почтальона и прочих: В Ваших коментариях в адрес Путина звучит явная злоба и ненависть, а народ и я в т.ч.действительно верю ему и рейтинг президента в настоящее время как никогда высок, что бы кто не говорил. Однозначно: подавитесь и захлебнетесь собственным ядом. Считаю, только благодаря Путину у народа появилось самоуважение и чувство собственного достоинства.
Цитировать
-3 #5 Почтальон 07.10.2016 11:03
Путин!

Я поздравляю тебя с днем рождения!
Я желаю тебе, чтобы это было твое последнее день рождения - на свободе; и чтобы все остальные дни рождения ты отмечал в тюрьме - до конца своих дней!
Цитировать
0 #4 Ведана 19.04.2015 18:13
А Путин сегодня самая популярная личность в мире! Попробуйте, уберите, если сможете. Ай Моська, знать она сильна, что лает на слона...
Цитировать
+3 #3 mifodi 30.03.2015 17:50
Цитирую Михаил:
ПРОРОЧЕСТВО О ПУТИНЕ И РОССИИ

Путина свергнут 19 августа!

Архангел Михаил
26.03.15

АЛАЯ КНИГА

Вам батенька к психиатру-срочно!
Цитировать
+6 #2 knig-oboz 14.02.2015 02:12
Архангелу Михаилу: ну, свергните, а КОГО поставите взамен? И потом: власть ещё надо уметь удерживать. Уились бы лучше сначала управлять государством. А свергать - свергали уже достаточно. И что?...
Читайте Ленина и следуйте его завету: УЧИТЬСЯ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ. Тогда и свергать никого не придётся.
Цитировать
-13 #1 Михаил 12.02.2015 14:03
ПОМОГИТЕ СВЕРГНУТЬ ПУТИНА!!!

Обращение к ветеранам афганской войны

Братья!
Афганцы!

Если вы не хотите, чтобы ваши сыновья и внуки воевали против братской Украины; если вы не хотите, чтобы они прошли ту же самую войну, что и вы; и если, вы хотите, чтобы они вернулись домой — живыми и здоровыми: передайте моё обращение — «ВОССТАНЬТЕ И ПОБЕДИТЕ!!!» — всем солдатам и офицерам Российской Армии!

Братья!
Афганцы!

Отныне, судьба ваших сыновей и внуков, судьба России — в ваших руках!
Так исполните свой сыновний долг перед — российским Народом и своей Отчизной!
Помогите мне остановить братоубийственную войну!

ПОМОГИТЕ СВЕРГНУТЬ ПУТИНА!!!

Архангел Михаил
11.02.15

АЛАЯ КНИГА
Цитировать
Добавить комментарий




Top