Прибытие гигантского флота НЛО на орбиту солнца - 7 марта 2012 !!!

Прибытие гигантского флота НЛО на орбиту солнца - 7 марта 2012 !!!

Исследователи, наблюдавшие за Солнцем, недавно обнаружили рядом со звездой странные объекты. На размещенных в Интернете видео хорошо видно, как различные неопознанные объекты летают рядом со светилом. Одни при этом вылетают из него, другие влетают.

Возле Солнца начали появляться гигантские НЛО
Кадры с НЛО сделаны с помощью космических обсерваторий, следящих за Солнцем: SOHO и STEREO. СМИ: на видео попали инопланетяне, открывшие в Солнце "звездные врата" для перемещения во Вселенной.

Как отмечает "Комсомольская правда”, кадры с НЛО - не какие-нибудь любительские, а сделанные NASA с помощью космических обсерваторий, следящих за Солнцем: SOHO и STEREO.

Некоторые энтузиасты даже провели свое исследование, собрав воедино опубликованные фотографии Солнца и получив доказательства передвижения объектов во времени. При увеличении этих объектов получается, что все они имеют однотипное строение и очень напоминают летательные аппараты гигантских размеров. И хотя некоторые эксперты к полученным данным относятся скептично, утверждая, что это дефекты пленки, объяснить эту аномалию они не в силах.

НЛО подлетают к Солнцу с разных сторон

В NASA странности эти не комментируют, что сразу породило подозрения в том, что специалисты скрывают имеющуюся информацию. А после того, как видео про НЛО появилось в Интернете, с официального сайта NASA STEREO исчезли первоисточники. Вернее из кадров исчезли НЛО. Их, как уверяют обвинители, стерли. И в первую очередь стерли те объекты, которые имели сложную - явно рукотворную форму.

Между тем, пишет издание, интересную версию разрабатывал когда -то Альберт Эйнштейн и его коллега Розен. Они исследовали возможность существования «червоточин» или «кротовых нор» - коридоров искривленного пространства-времени, которые могут соединять удаленные части нашей Вселенной, а также прошлое с будущим.

Протяженность такого коридора может быть очень мизерной, несколько километров, но на самом деле эти коридоры соединяют расстояния, измеряемые миллиардами световых лет. Сейчас ученые предполагают, что эти «кротовые норы» скрываются внутри звезд и соединяют не две точки космоса, а несколько центров довольно массивных тел, например, две отдаленные звезды.

В частности, по одной из таких невероятных гипотез, подобными "кротовыми норами” - тоннелями, связывающими разные части пространства, как "звездными вратами” могут пользоваться наши "братья по разуму” для быстрого перемещения в отдаленные области Вселенной.

- Вход в тоннель должен быть похож на "черную дыру”, а размером он может быть со звезду, с планету, с дом, с пылинку, - рассказывал на конференции "SETI-XXI” академик РАН, директор Астрокосмического центра ФИАН и инициатор проекта "Радиоастрон” Николай Кардашев. И подчеркивал в связи с этим, что ” мы приходим к новому и очень сложному представлению о строении Вселенной, открывающему принципиально новую возможность общения с "братьями по разуму”.

Смотреть онлайн :
НЛО возле Солнца

Комментарии  
0 #1 Это Он 23.10.2012 21:35
к нам летят.
Цитировать
Добавить комментарий




Top