Ленин - не Ульянов. Кто лежит в мавзалее. Заключение судебного эксперта

Ленин - не Ульянов. Кто лежит в мавзалее. Заключение судебного эксперта

4-я Международная конференция судебной экспертизы. 30-31 января 2013 года. МГЮА. Москва. Доклад Колмыкова А.Н. "Фальсификация документов оккупационным режимом США в России" (Ленин не Ульянов, Первая и Вторая мировая, Гражданская, голодоморы и депортации)

Согласованная история Россия+Европа+США: История России кратко, концептуально, современные знания:

1. Еврейская ОПГ Ротшильдов организовала войну 1812 года с целью "захвата власти над миром".
2. Священный союз 1815 года (Германия, Австрия, Россия и другие) создан Россией для противодействия в будущем подобным войнам. Прусы это полурусы.
3. Для разрушения союза в середине 19 века придуманы: История о великом германском народе, история о самостийной Украине, история о еврейской Хазарии. Это начали внедрять.
4. Первая мировая - ОПГ Ротшильдов устроили войну между Германией и Россией для максимального истребления населения прусов и русов.
5. Революция 1917 года - захват России еврейской ОПГ Ротшильдов - США захватили Россию. Ленин не Ульянов. Это гражданин США и труп ещё в мавзолее.
6. В 1918 году США захватили Германию. Позже они привели к власти своих марионеток Гитлера и Сталина.
7. Голодоморы и депортации происходили с целью зачистки территории для создания еврейского государства на землях "Хазарии" и лишь создание Израиля в Палестине остановило геноцид.
8. Вторая мировая - для максимального истребления населения прусов и русов - организована еврейской ОПГ Ротшильдов и США. США заставили две колонии взаимно истреблять друг-друга.
9. Сталин взял власть лишь в 1949 году, после отъезда еврейских фашистов в Палестину, в Израиль.
10. Холодная война это блеф.
11. Еврейская ОПГ Ротшильда, США и их агентура в КГБ разорвали Россию (СССР) в 1991 году.
12. Беспорядки сегодняшнего дня - война на Кавказе уже 20 лет и геноцид населения в России всеми способами, связаны с новой попыткой создать еврейское государство на землях той же "Хазарии".
и т.д.

Скачать бесплатно для ознакомления:
тексты доклада Колмыкова А.Н.

Источник

Добавить комментарий




Top