Земля. Территория загадок 2014 :: Секрет горы Кайлас

Земля. Территория загадок 2014 :: Секрет горы Кайлас

Секрет горы Кайлас
Цикл передач: Земля. Территория загадок
Страна: Россия
Жанр: Документальный фильм
Автор: МТРК «Мир»
Продолжительность: 00:23:59
Дата эфира: 2014

На западе Тибетского нагорья находится удивительная гора Кайлас с четко выраженной пирамидальной формой. В этом фильме из цикла «Земля. Территория загадок» вы узнаете, какие древние легенды связаны с горой Кайлас и что произошло с российской экспедицией альпинистов, пытавшейся взобраться на вершину в 2006 году.
Все попытки людей покорить гору Кайлас заканчивались полным провалом. Беда настигала альпинистов либо сразу во время восхождения, либо уже после. Например, все члены американской экспедиции в 90-е годы за пару лет превратились в дряхлых стариков и умерли от неизвестных болезней.

Комментарии  
0 #1 Lonnie 12.11.2017 18:04
На прошлых выходных, как раз интересовался ею, люди попросили узнать, что могут экстрасенсы про неё разсказать. Спросил у знакомой, говорит не могу просмотреть что в ней, защищена полем. Тогда попросил узнать у компьютера, после пары минут разспросов понял в кратце, что - живут недолюди, причем не в физической форме, а в виде сущностей. Поле защищает людей от них и их от людей. Настроены немного агрессивно к людям. Живут там практически со времени постройки Земли, у них там свой мир. Больше особо и не разспрашивал. Так, что в коем веке Мулдашев, Скляров и их гоп компания ткнула пальцем в небо и почти угадала. Про остальные описания их приключений и выводы было смешно слушать, после разспросов про эти события в прошлом. Но надо отдать должное, они стараются и документируют, а вот выводы какие то совсем не логичные, такое впечатление, что им как под копирку сверху спускают дерективы, уж больно идиотские выводы делают.
Цитировать
Добавить комментарий




Top