Волхв Велеслав о кровавых жертвах Богам

Волхв Велеслав о кровавых жертвах Богам

Волхв Велеслав о кровавых жертвах Богам

Кровавые жертвоприношения у славян?
А были ли они вообще?
Как Содружество Общин Велесов Круг относится к этому вопросу?
Об этом смотрите слово волхва Велеслава


Велеслав — Духовный лидер, своего рода пророк «новой эры» Русского Язычества. Его влияние на формирование идеологии (и практики) Русской Родной Веры и умы людей вполне сравнимо по значимости с влиянием Елены Петровны Блаватской на теософию и Гвидо фон Листа на формирование оккультной составляющей идеологии Третьего Рейха. С точки зрения личных качеств, Велеслав походит скорее на вдохновенного пророка или дзенского наставника, чем на заматерелого жреца или ортодоксального индуистского брахмана. Благодаря этому Велеславу и удалось стать столь значимой и популярной фигурой в Русском Родноверии.

(А. Белов, журналист)

В каждом веке рождается не так уж много людей, чьи чаянья реально меняют мир. Именно так: дела остаются делами, и дело — истинное проявление человека, но мир меняют мечта и намеренье. Таких людей действительно всегда немного. И Велеслав — один из них.

(А. Платов, традиционалист)

Комментарии  
0 #1 Виктор Оськин 26.06.2015 09:28
Да, действительно, раньше жили люди, владеющие более высокими технологиями. См. НЛО, Привидения и пр. [censored]://nookosmizm.bbmy.ru/viewtopic.php?id=2 3#p25
Цитировать
Добавить комментарий




Top