«Родобожие — духовная суть веры славян и ариев» Ведаманъ Ведагоръ

«Родобожие — духовная суть веры славян и ариев»  Ведаманъ Ведагоръ

Мы живём в такое время, когда всё больше здравомыслящих людей, принадлежащих по Духу и Крови к Славяно-Арийскому Родовому Древу, хотят разобраться, как им вернуться к тем жизненным ценностям, которые заповедали их Предки, как им утвердиться на корнях этого Родового Древа.

Основой мировоззрения Славян и Ариев является их Родовой опыт. Чем Родовое мировоззрение отличается от мировоззрений других народов? Это главный вопрос, на который мы должны правильно ответить, ибо этот ответ является основой мировоззрения наших Предков.

Существуют многобожие (политеизм) и однобожие (монотеизм), но у нас нет ни того, ни другого, ибо и то, и другое является лишь язычеством (религией). У нас есть Вера – Родобожие, суть которого – осознание единства во множестве. А любая религия является лишь отражением Веры на сознание людей и народов в соответствии с их эволюционным уровнем развития, с их языком, культурой, обычаями и всем образом жизни.

Слово Вера означает Ведение Ра – Изначального Света Истины Всевышнего Бога; религия означает повторное после Веры общественное движение или повторное после Вед, писание, ибо «ре» – означает повтор, возвращение (отсюда «реставрация», «реанимация», «реинкарнация» и т.д.); «лига» — общественное образование (отсюда «лига наций») или писание (отсюда «лигатура» — писание).

Родобожие является сложным мировоззрением и, конечно, в нём сразу трудно разобраться, но это можно и нужно сделать.

В европейской философской традиции ближе всего к нашему мировоззрению стоит гносеология. В Индии – это философия одновременного единства и различия.

Суть Родобожия можно пояснить на примере строительства муравейника. Один муравей не знает, как строить муравейник, 10, 20, 30 муравьёв также не знают, как это делать. Каждый их них будет заниматься чем угодно, но только не строительством муравейника. Они будут бегать, суетиться, но не строить. И только, когда наберётся определённое количество муравьёв, тогда в один миг каждый из них получит знание, как правильно строить  муравейник. Учёные разделяли строящийся муравейник свинцовым листом пополам, исключая возможность общения муравьёв, находящихся с разных сторон этой преграды. Но эти трудолюбивые насекомые продолжали с разных сторон строить муравейник, являющийся очень сложным сооружением и имеющий множество ходов сообщений и вентиляционных отверстий. Эти ходы и отверстия точно стыковались друг с другом с разных сторон листа. Этот опыт говорит о том, что каждый муравей получал откуда-то сведения, как строить свой муравейник.

То же происходит и с перелётными птицами: одна птица не знает, куда ей лететь, и две, и три тоже не знают. Но когда набирается определённое количество птиц, то одна из них получает откуда-то знание о всём пути перелёта и становится вожаком этой стаи. Раньше учёные думали, что вожаком становится опытный самец, который уже не раз летал по этому пути и запомнил его. Но оказалось, что вожаком может стать и молодой самец, у которого ещё нет такого опыта, однако он прекрасно знает путь и ведёт по нему всю стаю. То же самое происходит и со стаей саранчи. Одна саранча не знает, куда ей лететь, когда вокруг не остаётся корма. Не знают этого ни 10, ни 20 насекомых. Но когда набирается определённое количество особей, то вся стая разом поднимается и летит через пустыню, прямиком к ближайшему оазису, туда, где есть для неё пища. И таких примеров получения необходимых сведений вожаками стай в мире животных можно привести множество.

Жизнедеятельность людей подчинена тем же правилам, что и жизнь животных. Если каждый из нас будет сам по себе, то мы будем заниматься только индивидуальной деятельностью и не сможем получить знания о том, что нам действительно необходимо для полноценной жизни.

Существует такое понятие, как эгрегор – то есть информационное поле. Эгрегоры бывают семейные, групповые, религиозные и т.д. НО для нашей полноценной жизнедеятельности необходимо подсоединение к своему Родовому эгрегору, образованному чаяниями, желаниями и устремлениями наших Предков. Присоединение к Родовому эгрегору происходит вследствие исполнения Заповедей, оставленных нам нашими Предками. Проявление единения с Родовым эгрегором называется Совестью (Совместной Вестью). Наследие наших Предков на этой планете насчитывает 1,5 миллиарда лет. Представляете, какое огромное информационное поле нас окружает?

Наши Предки, в том числе и те, которые ныне существуют в полевой форме жизни, имеют определённые планы на нашу жизнедеятельность. Если наши действия будут соответствовать устремлениям, содержащимся в Родовом эгрегоре, то есть мы будем исполнять заповеди Предков, то обретём СОЗНАНИЕ (Совместное Знание). То есть сможем пользоваться общеродовыми эгрегориальными сведениями, необходими для проявления здравомыслия в нашей жизнедеятельности и в построении нашего общества.

К сожалению, большинство людей принимают самомнение за здравомыслие. Каждый из таких людей пытается строить муравейник по своему мнению. Естественно, что ничего хорошего из их деятельности не получается. Лишь только присоединившись к своему Родовому эгрегору, став проводниками заповедей наших Предков, мы сможем действовать правильно.

Чем здравомыслие отличается от самомнения? Здравомыслие зиждется на трёх основах определения Истины.

Первая основа определения Истины – мнение человека, опытного в данном вопросе. Если Вы хотите что-то узнать, то нужно обратиться к человеку, который действительно разбирается в этом, попросить его разъяснить, как нужно поступать. Если вопрос касается духовности, то это должен быть духовидец, тот, кто на своём духовном опыте познал то, о чём говорит, а не администратор, имеющий лишь самомнение о жизни духовного мира.

Вторая основа определения Истины – мнение наших Предков, которое передаётся нам через Веды и Ведические Писания, заповеди и сказы, пословицы и поговорки. То есть нужно узнать мнение наших Предков по данному вопросу, выяснить, что они советуют нам делать при определённых обстоятельствах.

Третья основа определения Истины – собственный опыт. Без него нам не обойтись. Всё нужно проверять на деле самому, на своём опыте.

Если мы не хотим ошибаться, то должны действовать лишь после того, как убедились, что все три основы определения Истины приведены к одному знаменателю, то есть они утверждают одно и то же. Если же мы будем опираться на одну из этих основ или даже на две, то вероятна большая степень ошибки. А вот использование всех трёх основ определения Истины позволит нам ни в чём и никогда не ошибаться. Такой подход к определению правильности наших действий обеспечивает успех наших дел на 100%.

ДОБРОСОВЕСТНОЕ ПРИВЕДЕНИЕ К ОДНОМУ ЗНАМЕНАТЕЛЮ ВСЕХ ТРЁХ ОСНОВ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ИСТИНЫ НАЗЫВАЕТСЯ ЗДРАВОМЫСЛИЕМ.

Для русских людей это просто и понятно. Если мы будем пользоваться здравомыслием, то будем точно знать, как правильно строить наше общество.

Жизнедеятельность Славян и Ариев всегда строилась и строится на основе Копного Права. Это название происходит от корней «коп», «куп», отсюда: копна, совокупность; то есть – единство, единение, объединение, общность. Понятие Копного Права отразилось в устройстве Казачьего Круга. Копное Право основывается на здравомыслии, а не на демократических принципах голосования, навязываемых нам демонами. Демоны – это существа, чья деятельность направлена на разрушение мира, природы и человека. Они говорят, что термин «демос» означает народ. На самом деле они как всегда лгут. В словаре сказано, что «демос» — прослойка охлоса. «Охлос» — это народ, отсюда «охлократия» — власть народа. «Демос» — это прослойка зажиточных людей, имеющих своих рабов. В соответствии с толковым словарём демократия – это власть рабовладельцев. Нужна ли она нам?

Ещё один важный вопрос в Копном Праве: кто имеет право голоса при голосовании? Представьте: при демократии право голоса имеют психически больные люди. И что толкового они могут нам посоветовать? Разве здоровый человек будет слушать мнение душевнобольных людей? При демократическом голосовании право голоса имеют преступники, бандиты, мошенники, взяточники, воры, проститутки, гомосексуалисты, лесбиянки и другие извращенцы, ненужные для полноценной, здоровой жизни народа. В здоровом обществе, управляемом на основе Копного Права, заповеданного Предками, они лишены права голоса.

Наши Предки заповедали нам: ПРИ ГОЛОСОВАНИИ ПРАВО ГОЛОСА ИМЕЕТ ТОЛЬКО ХОРОШИЙ СЕМЬЯНИН. Тот, кто доказал своей жизнью, что он может упорядочивать жизненное пространство вокруг себя. Если у него есть крепкая семья и здоровое потомство, то это означает, что он умеет принимать правильные решения. Если человек ничего этого не имеет, то как можно пользоваться его мнением? Ничего хорошего для здоровой жизни общества он предложить не в состоянии.

При голосовании не имеют право голоса и женщины. Почему? А зачем им это нужно? Женщина должна быть замужем («за мужем»), являться хранительницей домашнего очага и полноценной Ведьмой, то есть Ведающей Матерью – знающей и применяющей Ведические Знания для процветания своей семьи – это её общественное предназначение. Своё мнение по устройству бытовой жизни общества она говорит мужу или высказывает на общенародном сходе – Вече. Но принять решения по всем вопросам, которые обсуждаются на Копе, она доверяет своему мужу.

Вече – это общее собрание мирян, на котором ПОДНИМАЮТСЯ вопросы жизнеустройства народа. А на Копе – собрании Мужей Копных – эти вопросы ЕДИНОГЛАСНО РЕШАЮТСЯ. Это означает, что те, кто против принятия какого-то решения (даже если это один человек) должны на основе здравомыслия убедить остальных в своей правоте, либо принять общую точку зрения. В этом случае принятое решение становится полноценным и его правильное исполнение обеспечивается энергетической поддержкой всех без исключения Копных Мужей.

Первичное звено Мужей Копных состоит из 10 соседей, хорошо знающих друг друга. На Копе запрещается что-либо утаивать (касающееся разбираемого вопроса), здесь «режется правда-матка». Благодаря этому единогласно выбирают лучшего своего представителя в следующее копное звено.

Такой человек называется «десятский», он отчитывается за свою общественную деятельность перед девятью соседями. Следующее звено Копы состоит из 10 десятских, которые также единогласно выбирают сотского. Десять сотских, в свою очередь, выбирают тысяцкого; тысяцкие выбирают Князя; Князья – Великого Князя Всея Руси, то есть Монарха. Такой способ самоуправления Славян и Ариев заповедан нам нашими Предками потому, что он совершенен, ведь благодаря ему выбираются для управления государством ЛУЧШИЕ.

Современным людям демоны навязывают представление о Монархии, как о тирании одного человека. Но на самом деле это не так. Слово «монарх» произошло от «ман» — ум и «арх» — высший, просветлённый; то есть Монарх – это тот, кто развил и очистил свой ум. Именно поэтому Монарх, сидя на троне, держит в руке Клуб (шар), называемый людьми державой, но духовидцы знают, что это символ тонкоматериального тела ума – Клубьего (Ментального) тела.

Каждый человек может развить своё Клубье тело и пользоваться им: переносить в него своё сознание, путешествовать в этом теле по различным мирам и познавать их, понимать смысл происходящего и суть вещей гораздо глубже обычного человека. В сказках говорится о том, как волшебный клубок показывает герою путь, даёт ему нужные сведения и объясняет непонятное. Вот это и есть Клубье тело или тело развитого ума.

Управлять нашей Державой способен лишь тот человек, который полностью взрастил своё Клубье тело. Нам всем выгодно, чтобы во главе Державы стоял лучший из нас. Не воры, не преступники, не враги нашего народа должны нами управлять, а настоящий Монарх (Царь-Батюшка), которому мы все должны присягнуть в верности. Эти заповеди Монархического Самодержавия, когда народ сам себя держит с помощью Монарха – самого умного своего представителя, заповеданы нам нашими Родными Богами и Предками. И придумывать какие-то другие виды выборов представителей власти – это просто суета безтолковых муравьёв, которые не знают, что делать. Как только вы подсоединитесь к Родовому эгрегору, Род начнёт через вас действовать, и вы поймёте, что Монархическое Самодержавие – это наш естественный образ жизни, в нём наша СИЛА и наша ПРАВДА. Единственная возможность выстоять против надвигающейся на нас тьмы – это провести выборы представителей власти в соответствии с Копным Правом.

Сейчас русский народ находится на грани уничтожения – рождается 17% дебилов. Учёные утверждают, что если дебилов будет рождаться 18%, то человечество вымрет. Поэтому для нас наиважнейшей задачей является создание основы любого общества – здоровых и полноценных семей. Для этого необходимо всем осознать, как создаётся полноценная семья в соответствии с заветами наших Родных Богов и Предков. Если мы будем придумывать всевозможные формы бракосочетания, то из этого ничего хорошего не получится, ибо хорошее дело браком не назовут. Как существуют объективные законы мироздания, точно также существуют объективные законы создания семей. В современных условиях создание крепких семей и рождение добродетельного потомства является одной из наших первоочередных задач. Справиться с этим возможно лишь с помощью здравомыслия.

Нам нужно сосредоточиться на решении основных задач построения здорового общества по Заповедям наших Богов и заветам Предков, чтобы не распыляться, подобно отдельным муравьям, которые ничего толкового построить не могут. Необходимо изучать Наследие Предков, брать  их опыт на вооружение и проявлять здравомыслие во всём – вот только тогда и будет толк от нас и Роду Небесному и Роду Земному. Во славу Всевышнему Прародителю! Оум!

Источник

Добавить комментарий




Top