Георгий Сидоров: Как древнеегипетский бог света стал Сатаной (2014)

Георгий Сидоров:  Как древнеегипетский бог света стал Сатаной  (2014)

Георгий Сидоров: Как древнеегипетский бог света стал Сатаной
Георгий Сидоров август 2014 года
Георгий Сидоров затрагивает разные интересные темы из области запрещенных знаний и конспирологии, а так же многие интересные вопросы.
Предлагаем Вашему вниманию интервью с русским писателем, исследователем, историком и путешественником Георгием Алексеевичем Сидоровым, где он рассказывает о том, что изначально Сет был богом света, тепла и любви. Но у него была и вторая сторона - испепеляющая жара, и смертоносный огонь.

Со временем его искусственно разделили - и Сет стал божеством, несущим разрушение и смерть. Вторая его ипостась стала Аполлоном - богом любви, красоты, поэзии. С тех пор эгрегор Сета работает на разрушение и дегенерацию. Нашей планетой управляет инопланетный разум. Он постоянно заменяет в среде высших интеллектуалов лучших людей на своих ставленников. Земляне уже несколько раз воевали с пришельцами. Почему булгаковский Сатана Воланд показан абсолютно верно? Что такое "тетраграмматон", Яхве, Иегова? Как появился Амон? Как проникают во власть земных государств слуги тайных обществ? Что связывает Сета и современный либерализм? Чем российские спецслужбы отличаются от всех остальных?

Георгий Сидоров: Как древнеегипетский бог света стал Сатаной (2014)

Источник

Добавить комментарий




Top