Владимир Шемшук: Как религии влияют на планету, Вселенную, космос

Владимир Шемшук: Как религии влияют на планету, Вселенную, космос

Владимир Шемшук: Как религии влияют на планету, Вселенную, космос

Беседа с Владимиром Алексеевичем Шемшуком о том, как влияют малые одинаковые религиозные действия на планету в целом. И какой отпечаток они оказывают на Вселенную, и Космос.

Беседа состоялась в апреле 2017 года на Народном Славянском радио.

Писатель, историк Владимир Шемшук анализирует истинное положение сложившее в наши дни в церковном укладе, показывая процессы разрушения древних знаний через подмену духовных ценностей.

Многие планеты солнечной системы в недалеком прошлом были обитаемы. На Марсе, Венере, а также Луне и других спутниках уже давно обнаружены следы древних построек и различные артефакты. Писатель Владимир Шемшук считает, что наша цивилизация в далеком прошлом заселяла всю Солнечную систему. Мы можем найти подтверждение этому в мифах и легендах, которые дошли до наших дней.

Источник http://slavmir.org/

Комментарии  
0 #1 Pokrov 05.09.2018 06:54
Видео "Владимир Шемшук: Как религии влияют на планету, Вселенную, космос " очень интересная, мне очень понравилась. Буду рекомендовать моим друзьям и знакомым . Сайт тоже очень интересный содержит много полезной и интересной информации, так же мне понравилась на сайта удобная навигация и дизайн. спасибо администратору сайта, за такой сайт. Я желаю что бы ваш сайт посещало больше посетителей.
Цитировать
Добавить комментарий




Top