Владимир Шемшук: Исконные традиции руского Мира

Владимир Шемшук: Исконные традиции руского Мира

Владимир Шемшук: Исконные традиции руского Мира

Владимир Алексеевич рассказал о том, каким был мир в дореволюционное время. Как поменялись наши имена, устои и традиции. Каким на самом деле был исконный свадебный ритуал, почему нельзя дарить срезанные цветы живым людям и в чем здесь кроется опасность!

Владимир Алексеевич Шемшук на Народном Славянском радио 12 октября 2016 года.

Владимир Шемшук: исследователь, работающий в области экологии и физиологии человека, писатель, доктор философских наук, много лет посвятивший исследованию русской волшебной культуры.
Автор более 30 опубликованных книг по русской истории, культурным традициям, древлеправославию, русским народным методам оздоровления, общим тиражом более миллиона книг
Автор более 200 статей в журналах и газетах. Частый гость на телевидении в качестве эксперта по чудесным и загадочным явлениям в Природе.
Писатель, учёный-биолог, исследователь, бывший директор Уральского фонда Рерихов и Пермской комиссии по аномальным явлениям.

Источник slavmir.org

Комментарии  
0 #1 Патриот Утёс 08.09.2018 00:47
Уничтожение РУСОВ , жителей России , шло Целенаправленно ! Да и сейсчас Геноцид народов Руси Продолжается !!! Глобалисты , погань человечества , рулят !!! МЫ ОБЯЗАНЫ ПРОСНУТЬСЯ ОТ ЗОМБИРОВАНИЯ !!! И ВЕРНУТЬ СВОЁ - ВЕЛИКОЕ ПРОШЛОЕ !!! МЫ дети Белых Богов !!! ( все Знания в книгах Николая Викторовича ЛЕВАШОВА !!! )
Цитировать
Добавить комментарий




Top