Сергей Салль - Ответ Опровергателям (2016)

Сергей Салль - Ответ Опровергателям (2016)

Салль Сергей Альбертович
Мой Ответ Опровергателям (12.04.2016)

7 лет назад в русском географическом обществе я прочитал лекцию под названием - Тайные знания и наука от допотопных цивилизаций до наших дней. За это лекцией последовал целый цикл лекций, посвященных вопросам науки, образования, глобализации. В то время за эти лекции меня называли сумасшедшим, проходимцем, идиотом, невеждой и дарили мне другие подобные эпитеты. Теперь через 7 лет многие вещи, о которых я говорил, стали для многих очевидными...

Салль Сергей Альбертович: Кандидат физико-математических наук, доцент, секретарь Санкт-Петербургской секции Русского Физического Общества, помощник председателя Русского Физического Общества. Проводит тщательный критический анализ физических теорий, которые оказались несостоятельными в описании физических явлений.

Комментарии  
+1 #1 Alephtina MOm 09.01.2018 06:37
Мудрый, интеллигентный, смелый и мужественный человек... Спасибо вам за просвещение, просто люди разучились самостоятельно думать и есть люди, которые вас поддерживают и ждут ваших новых видео и ваши лекции не без полезны, поверьте... А бездоказательная и вульгарная критика только доказательство тому! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ И ТРУД.
Цитировать
Добавить комментарий




Top