Расселение Родов Расы Великой

Расселение Родов Расы Великой
Из Святой Земли народы Расы Великой расселились по всей Азиатской, а затем и Европейской части Евразийского континента.
Об этих переселениях повествуют Священные предания разных народов.
Великая Венея — земля на Западе от Уральских гор, на ней проживали Роды и Племена Славян и Ариев. Занимались земледелием и ремёслами, строительством Городов и Храмов, т.е. имели оседлый образ жизни. Их называли Венедами.
Эта земля соответствует современной территории Европы. Этот народ называл себя руссами, русским народом. Этрусками их называли латиняне. Греки их называли тирренами (тиранами). Они же сами себя называли Рассенами.
Этруски поселились на освободившемся от ледника крайнем западе Европы и на Аппенинском полуострове. На Апеннинах Этруски основали государство, в состав которого вошли 12 родоплеменных городов-государств и примыкающие к ним территории.
Столицей государства был город Тарквинии. Государство Этрусков называлось ЭТРУРИЯ. Города и территории управлялись местными правителями, князьями и «духовенством»: лукомонами и гаруспиками.
Основу хозяйства Руси-Этрурии составляли земледелие, скотоводство, многочисленные ремёсла. Этруски умели добывать железную и медную руду, выплавляли металлы и делали разнообразные изделия из них.
Обработка изделий из меди, бронзы, железа, золота и других металлов достигала столь высокой степени совершенства, что сейчас вызывает удивление и восхищение посетителей музеев, где хранятся изделия этрусков.
Осваивая острова Средиземного моря, этруски создали мощный военный и торговый флот, что позволило им развернуть широкую торговлю с приморскими странами и завоевать безраздельное господство на всём Средиземноморском побережье.
Этрусы строили свои города на горных вершинах и в защищённых горами долинах. От морских портов вглубь страны прокладывались колейные дороги.
Градостроительству и благоустройству городов в стране этрусков придавалось большое значение (планировка, водопровод, канализация и т.п.).
Высочайшего уровня развития достигла инженерия: помимо колейных дорог, прокладывались грунтовые дороги, пробивались туннели, строились мосты, спрямлялись реки, сооружались ирригационные системы, огромные плотины и водохранилища и т.д.
Всё это требовало точных инженерных расчётов и письменной документации.
Среди городов основанных Этрусками был Рим. Тут была сооружена мощная ирригационная система (Клоака Максима), с помощью которой осушено малярийное болото между семью холмами, где ютились примитивные скотоводческие племена себенов, латинян и других италиков.
Обустроив и укрепив мощными оборонительными стенами Рим, Этруски в нём правили.
Первым русским царём в Риме был Тарквиний Древний, затем Сервий Тулий, по прозванию Мастерна, а последним — Тарквиний Гордый.
Легенда о Ромуле и Реме, якобы, вскормленных на этом месте волчицей, не имеет никакой фактической основы.
В силу различных причин русский народ Средиземноморья был полностью истреблён в ходе борьбы с завоевателями и предан забвению.
Ни древним завоевателям, ни их услужливым современным «историкам» не удалось навсегда вычеркнуть из истории человечества память о могущественной Средиземноморской Руси.
Географические названия, развалины городов, инженерные сооружения, действующие до сих пор и, наконец, изделия этрусских мастеров — материальные свидетельства этому.
На многих изделиях выскреблены слова русскими буквами, произносимые по-русски (не на старославянском), а именно по-русски, в звучании, близком к современному русскому языку.
Добавить комментарий




Top