Ведический календарь. Славяно-арийский календарь Коляды Дар на лето 7527, 2018-2019 год

Ведический календарь. Славяно-арийский календарь Коляды Дар на лето 7527, 2018-2019 год

Ведический календарь. Славяно-арийский календарь Коляды Дар на лето 7527 (22.09.2018 - 21.09.2019)

Славяно-арийский календарь Коляды Дар на лето 7527. Календарь содержит как ныне принятый так и старый календарь с их обозначениями.

Лето 7527 от Сотворения Мира в Звёздном Храме (Солнечный Лис)

Год Солнечного (Златого) Лиса благоприятен для принятия важных решений. Но они должны быть объективными и справедливыми. Только в этом случае можно добиться успеха. Людям которые долгое время «вынашивали» идею, как обеспечить безбедное будущее — настало время действовать! Лис поможет в любых начинаниях и покажет, как нужно вести себя дальше. Также период благоприятен для достижения компромисса между воюющими сторонами по причине спорных территорий. У народов появится шанс самим выбрать дальнейший путь.

Неуверенным в своих силах людям лучше посвятить время пересмотру прожитой жизни и достигнутых высот. Следует «затаиться» до середины года и с учётом своих прошлых ошибок начать заниматься важными делами в конце года. Рождённым под покровительством Лиса свойственно стремление к духовной и созидательной гармонии. Они очень любят детей, поэтому все силы и финансы вкладывают в своих отпрысков.

Символ - Лис

Стихия - Солнце

Цвет - Желтый

7 Лето в круге жизни

7 Лето в круге лет

Скачать без регистрации
Коляды Дар на Лето 7527 С.М.З.Х.

Формат: WORD

Скачать без регистрации
Коляды Дар на Лето 7527 С.М.З.Х.

Формат: TIF

Добавить комментарий




Top